День Победы

День Победы - российский военно-патриотический телеканал, посвящённый военным, спортивным, научным победам и прорывам. В эфире - советские киноленты, современные фильмы и сериалы, документальные зарисовки, интервью и программы о героях войны и Великой Победе.

  • 00:40 Танкист
    03:40 Блокада. Дети
    04:30 Непокорённые
    05:10 й меняет курс
    06:35 Непокорённые
    07:20 Непокорённые
    08:00 Непокорённые
    08:45 Её имя - Весна
    10:10 Я вас дождусь
    11:30 Пушечных дел мастер
    12:10 Сошедшие с небес
    13:40 Непокорённые
    14:25 Пани Мария
    16:00 Я вас дождусь
    17:15 Непокорённые
    18:00 Космический меч
    18:45 Погоня за гиперзвуком
    19:30 Неопалимая Купина
    20:30 Неопалимая Купина
    21:30 Буду помнить
    23:20 Двадцать дней без войны
  • 01:10 В трудный час
    02:50 Два бойца
    04:10 Буду помнить
    05:45 Две судьбы маршала Худякова
    06:40 Прокуроры-3
    07:25 Космический меч
    08:15 Погоня за гиперзвуком
    09:00 Неопалимая Купина
    10:00 Неопалимая Купина
    11:00 Её имя - Весна
    12:25 Говорит Москва
    14:20 В трудный час
    16:15 Буду помнить
    18:00 Ракетный спецназ
    18:45 Стальной десант
    19:30 Неопалимая Купина
    20:30 Неопалимая Купина
    21:30 В то далёкое лето
    22:55 Два бойца
  • 00:25 Сошедшие с небес
    01:45 Двадцать дней без войны
    03:25 В трудный час
    05:05 Я вас дождусь
    06:10 В то далёкое лето
    07:30 Ракетный спецназ
    08:15 Стальной десант
    09:00 Неопалимая Купина
    10:00 Неопалимая Купина
    10:55 Погоня за гиперзвуком
    11:40 Космический меч
    12:25 Непокорённые
    13:10 Два бойца
    14:40 Двадцать дней без войны
    16:30 Крик тишины
    18:20 Ракетная паутина
    19:00 Закрытый архив-4
    19:30 Неопалимая Купина
    20:30 Неопалимая Купина
    21:30 Мраморный дом
    23:00 Стальной десант
    23:45 Ракетный спецназ
  • 00:30 Я вас дождусь
    01:45 Буду помнить
    03:20 Сошедшие с небес
    04:40 Двадцать дней без войны
    06:20 Мраморный дом
    07:45 Ракетная паутина
    08:30 Закрытый архив-4
    09:00 Неопалимая Купина
    10:00 Неопалимая Купина
    10:55 Стальной десант
    11:45 Ракетный спецназ
    12:30 Буду помнить
    14:20 Мраморный дом
    15:55 Торпедоносцы
    17:45 Живая история
    18:35 Плесецк: Таёжный космодром
    19:30 Неопалимая Купина
    20:30 Неопалимая Купина
    21:25 Письмо из юности
    22:40 Закрытый архив-4
    23:15 Ракетная паутина
    23:55 Буду помнить
  • 01:40 В то далёкое лето
    03:00 Я вас дождусь
    04:05 Стальной десант
    04:45 Мраморный дом
    06:05 Письмо из юности
    07:10 Живая история
    08:05 Плесецк: Таёжный космодром
    09:00 Неопалимая Купина
    10:00 Неопалимая Купина
    10:55 Закрытый архив-4
    11:25 Ракетная паутина
    12:10 Мраморный дом
    13:45 В то далёкое лето
    15:10 Её имя - Весна
    16:35 Письмо из юности
    17:55 Живая история
    18:45 Суперглаз
    19:30 Танки
    21:15 Здесь твой фронт
    22:40 Плесецк: Таёжный космодром
    23:35 Живая история
  • 00:25 Мраморный дом
    01:50 Ракетная паутина
    02:30 Закрытый архив-4
    03:00 Суперглаз
    03:40 Живая история
    04:25 В то далёкое лето
    05:40 Ракетный спецназ
    06:20 Буду помнить
    08:00 Крик тишины
    09:50 Здесь твой фронт
    11:15 Танки
    12:55 Отряд специального назначения
    14:10 Отряд специального назначения
    15:30 Отряд специального назначения
    16:45 Отряд специального назначения
    18:15 Отряд специального назначения
    19:30 Сын полка
    22:00 Ты помнишь
    23:40 Живая история
  • 00:30 Отряд специального назначения
    01:35 Отряд специального назначения
    02:45 Отряд специального назначения
    03:50 Отряд специального назначения
    05:10 Отряд специального назначения
    06:15 Суперглаз
    06:55 Неопалимая Купина
    07:50 Неопалимая Купина
    08:45 Неопалимая Купина
    09:40 Неопалимая Купина
    10:35 Неопалимая Купина
    11:30 Неопалимая Купина
    12:25 Неопалимая Купина
    13:20 Неопалимая Купина
    14:15 Танки
    15:55 Наркомовский обоз
    19:30 Сквозь огонь
    20:55 Девочка из города
    22:20 Сын полка
Кабельвидеоэфир
Контакты
Город

ул.Печорская, д.18а

+7 (8212) 25-25-75

Работаем 9:00 - 19:00,
Перерыв с 14:00 до 15:00,
Выходной - воскресенье.

Эжва

ул.Маяковского, д.9

+7 8212 625 303

Работаем 9:00 - 19:00,
Перерыв с 14:00 до 15:00,
Выходной - воскресенье.


Разработка сайта  Дизайн студия Засовского Николая