КИНО ТВ

Первое в России телевидение о кино.

  • 06:55 Васаби
    08:40 Бумер
    10:50 Бумер: Фильм второй
    12:55 Заступник
    14:55 Поступь хаоса
    16:45 Риддик
    19:05 Иллюзия обмана
    21:00 Иллюзия обмана-2
    23:20 Охота на воров
  • 01:45 Гренландия
    03:30 Законопослушный гражданин
    05:10 Без компромиссов
    06:35 Глубоководный горизонт
    08:20 Сила стихии
    09:55 Защитник
    11:35 Снегоуборщик
    13:45 Багровая мята
    15:35 Ускорение
    17:10 Последний рубеж
    18:55 Хантер Киллер
    21:00 Анна
    23:10 Пассажир
  • 01:05 Три секунды
    02:45 Из Парижа с любовью
    04:10 Падение ангела
    05:55 Париж. Город Zомби
    07:30 Репликант
    09:30 Механик
    11:05 Механик: Воскрешение
    12:55 Ветреная река
    14:45 Вспомнить всё
    16:50 Хеллбой
    19:00 Книга Илая
    21:00 Дивергент
    23:30 Дивергент, глава 2: Инсургент
  • 01:30 Дивергент, глава 3: За стеной
    03:15 Агент Ева
    04:40 Леон
    06:30 Судья Дредд
    08:05 Кодекс вора
    10:00 й район
    11:30 дня на убийство
    13:40 Напролом
    15:25 мост
    17:05 Пророк
    19:00 Гнев человеческий
    21:00 Ограбление на Бейкер-Стрит
    23:00 Профессионал
  • 01:05 Схватка
    02:50 Вне/себя
    04:35 Телохранитель киллера
    06:25 Уличные танцы
    08:00 Уличные танцы-2
    09:30 Поколение Вояджер
    11:25 На гребне волны
    13:40 В поисках приключений
    15:20 Призрачный гонщик-2
    17:00 Соломон Кейн
    18:45 Викинги против пришельцев
    21:00 Последний охотник на ведьм
    22:45 Боги Египта
  • 01:00 Орёл Девятого легиона
    02:40 Проклятие ведьмы
    04:20 Куда ты пропала, Бернадетт?
    06:00 Блондинка в эфире
    07:30 Тупой и ещё тупее-2
    09:25 Король вечеринок
    11:10 перцы
    13:00 Сердцеедки
    15:15 РЭД
    17:15 РЭД-2
    19:20 Достучаться до небес
    21:00 1+1
    23:00 Затерянный город Z
  • 01:30 Иллюзионист
    03:05 Гордость и предубеждение и зомби
    04:45 Тихая ночь
    06:00 Голос монстра
    07:45 Три орешка для Золушки
    09:20 Пиноккио
    11:30 Запретное царство
    13:20 Аксель
    15:00 Оружейный барон
    17:10 Джон Уик
    18:55 Джон Уик-2
    21:00 Джон Уик-3
    23:30 Перевозчик-3
  • 01:15 Перевозчик: Наследие
    02:40 Нападение на Уолл-стрит
    04:15 Воздушный маршал
    05:50 Области тьмы
Кабельвидеоэфир
Контакты
Город

ул.Печорская, д.18а

+7 (8212) 25-25-75

Работаем 9:00 - 19:00,
Перерыв с 14:00 до 15:00,
Выходной - воскресенье.

Эжва

ул.Маяковского, д.9

+7 8212 625 303

Работаем 9:00 - 19:00,
Перерыв с 14:00 до 15:00,
Выходной - воскресенье.


Разработка сайта  Дизайн студия Засовского Николая