Православная телекомпания quot;Союзquot; Екатеринбургской епархии Русской Православной Церкви является православным по духу, но не чисто религиозным по содержанию СМИ.

Исключительно религиозные вещание на канале представлено еженедельной трансляцией богослужений из храмов Екатеринбурга и ежедневными блоками утренних и вечерних молитв. Данные программы предназначены для тех, кто по старости, болезни, инвалидности прикован к постели и не может посещать храм.

Остальные передачи телекомпании, безусловно, являясь православными в своей основе, в то же время носят просветительский, познавательный, культурный, исторический, краеведческий, воспитательный характер, но не являются чисто религиозными.

Отличительной чертой содержания программ телеканала является отсутствие коммерческой рекламы, а также любых политических оценок.

В целом, Православную телекомпанию quot;Союзquot; Екатеринбургской епархии Русской Православной Церкви можно характеризовать, как позитивное, семейное, домашнее телевидение, основанное на традиционных нравственных ценностях и традициях отечественной истории и культуры.

  • 00:00 Православный словарь
    00:05 Документальный фильм
    00:55 Простые истории
    01:00 Документальный фильм
    01:40 Первосвятитель
    01:55 Погода
    02:00 Мульткалендарь
    02:05 Мысли о прекрасном (Москва)
    02:30 О земном и небесном (Пятигорск)
    02:45 Кулинарное паломничество (Москва)
    03:00 Хранители памяти (Москва)
    03:25 Слушаем святых отцов
    03:30 Благовест (Хабаровск)
    03:55 Простые истории (Екатеринбург)
    04:00 Православный на всю голову!
    04:05 Беседы с батюшкой (Москва)
    04:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
    05:00 Утреннее правило
    05:30 Документальный фильм
    05:55 Православный словарь
    06:00 Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
    06:15 У книжной полки (Екатеринбург)
    06:25 Простые истории (Екатеринбург)
    06:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
    06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
    06:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
    07:00 Утреннее правило
    07:30 Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
    07:35 Слушаем святых отцов
    07:40 Мульткалендарь (Екатеринбург)
    07:45 Обзор прессы
    08:00 Анонсы православных событий
    08:05 Читаем Добротолюбие
    08:30 Документальный фильм
    08:55 День ангела
    09:00 Анонсы православных событий
    09:05 Православная азбука (Саратов)
    09:30 Кулинарное паломничество (Москва)
    09:45 У книжной полки (Екатеринбург)
    09:55 Песнопение дня
    10:00 Божественная литургия. Прямая трансляция
    11:30 Лампада (Новополоцк)
    11:45 Погода
    11:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
    11:55 Православный на всю голову!
    12:00 Анонсы православных событий
    12:05 Новости
    12:25 День ангела
    12:30 Литературный квартал
    12:55 Православный словарь
    13:00 Союз онлайн
    13:15 Православный календарь (Якутск)
    13:30 Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
    14:00 Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
    14:05 Новости
    14:25 Слушаем святых отцов
    14:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
    14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
    14:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
    15:00 Союз онлайн
    15:15 Документальный фильм
    15:30 Из жизни епархии (Уварово)
    15:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
    16:00 Анонсы православных событий
    16:05 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
    16:55 День ангела
    17:00 Первосвятитель
    17:05 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
    17:55 Простые истории
    18:00 Анонсы православных событий
    18:05 Новости
    18:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
    18:55 Православный на всю голову!
    19:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
    19:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
    19:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
    19:30 Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
    19:45 День ангела
    19:50 В гостях у Дуняши
    20:00 Погода
    20:05 Слушаем святых отцов
    20:10 Беседы с батюшкой (Москва). Прямая трансляция
    21:00 Вечернее правило
    21:30 Читаем Добротолюбие
    21:55 Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
    22:00 Песнопение дня
    22:05 Новости
    23:00 Вечернее правило
    23:30 Канон Пресвятой Богородице
  • 00:00 Православный словарь
    00:05 Культура" с Николаем Бурляевым
    00:55 Простые истории
    01:00 Документальный фильм
    01:40 Первосвятитель
    01:55 Погода
    02:00 Мульткалендарь
    02:05 Документальный фильм
    02:30 Свет невечерний (Гомель)
    02:45 Православный календарь (Якутск)
    03:00 Документальный фильм
    03:25 Слушаем святых отцов
    03:30 Документальный фильм
    03:55 Простые истории (Екатеринбург)
    04:00 Православный на всю голову!
    04:05 Беседы с батюшкой (Москва)
    04:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
    05:00 Утреннее правило
    05:30 Кузбасский ковчег (Кемерово)
    05:55 Православный словарь
    06:00 Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
    06:15 У книжной полки (Екатеринбург)
    06:25 Простые истории (Екатеринбург)
    06:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
    06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
    06:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
    07:00 Утреннее правило
    07:30 Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
    07:35 Слушаем святых отцов
    07:40 Мульткалендарь (Екатеринбург)
    07:45 Град Креста (Ставрополь)
    08:00 Анонсы православных событий
    08:05 Читаем Ветхий Завет (Екатеринбург)
    08:30 Православный маяк Черноморья (Сочи)
    08:55 День ангела
    09:00 Анонсы православных событий
    09:05 Плод веры (Москва)
    09:30 Вторая половина (Екатеринбург)
    09:45 У книжной полки (Екатеринбург)
    09:55 Песнопение дня
    10:00 Божественная литургия. Прямая трансляция
    11:30 Стихи над миром (Москва)
    11:45 Погода
    11:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
    11:55 Православный на всю голову!
    12:00 Анонсы православных событий
    12:05 Новости
    12:25 День ангела
    12:30 О земном и небесном (Пятигорск)
    12:45 Обзор прессы
    12:55 Православный словарь
    13:00 Союз онлайн
    13:15 Хранители памяти (Москва)
    13:30 Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
    14:00 Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
    14:05 Новости
    14:25 Слушаем святых отцов
    14:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
    14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
    14:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
    15:00 Союз онлайн
    15:15 Преображение (Ставрополь)
    15:30 Благовест (Хабаровск)
    15:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
    16:00 Анонсы православных событий
    16:05 Новости
    16:25 День ангела
    16:30 Первосвятитель
    16:45 Союз онлайн
    17:00 Культура" с Николаем Бурляевым
    17:55 Простые истории
    18:00 Анонсы православных событий
    18:05 Новости
    18:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
    18:55 Православный на всю голову!
    19:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
    19:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
    19:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
    19:30 Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
    19:45 День ангела
    19:50 В гостях у Дуняши
    20:00 Погода
    20:05 Слушаем святых отцов
    20:10 Беседы с батюшкой (Москва). Прямая трансляция
    21:00 Вечернее правило
    21:30 Читаем Ветхий Завет (Екатеринбург)
    21:55 Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
    22:00 Песнопение дня
    22:05 Новости
    23:00 Вечернее правило
    23:30 Канон Ангелу Хранителю
  • 00:00 Православный словарь
    00:05 Страсти и борьба с ними" с прот. Андреем Каневым (Екатеринбург)
    00:30 Православная азбука (Саратов)
    00:55 Простые истории
    01:00 Документальный фильм
    01:40 Первосвятитель
    01:55 Погода
    02:00 Мульткалендарь
    02:05 Документальный фильм
    02:45 Благовест (Ставрополь)
    03:00 Мое кредо (Рязань)
    03:25 Слушаем святых отцов
    03:30 Свет миру (Липецк)
    03:55 Простые истории (Екатеринбург)
    04:00 Православный на всю голову!
    04:05 Беседы с батюшкой (Москва)
    04:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
    05:00 Утреннее правило
    05:30 Родное слово (Новосибирск)
    05:55 Православный словарь
    06:00 Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
    06:15 У книжной полки (Екатеринбург)
    06:25 Простые истории (Екатеринбург)
    06:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
    06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
    06:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
    07:00 Утреннее правило
    07:30 Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
    07:35 Слушаем святых отцов
    07:40 Мульткалендарь (Екатеринбург)
    07:45 По святым местам (Екатеринбург)
    08:00 Анонсы православных событий
    08:05 Документальный фильм
    08:55 День ангела
    09:00 Анонсы православных событий
    09:05 Документальный фильм
    09:30 Документальный фильм
    09:45 У книжной полки (Екатеринбург)
    09:55 Песнопение дня
    10:00 Божественная литургия. Прямая трансляция
    11:30 Слово о русской философии (Санкт-Петербург)
    11:45 Погода
    11:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
    11:55 Православный на всю голову!
    12:00 Анонсы православных событий
    12:05 Новости
    12:25 День ангела
    12:30 Страсти и борьба с ними" с прот. Андреем Каневым (Екатеринбург)
    12:55 Православный словарь
    13:00 Союз онлайн
    13:15 Свет невечерний (Гомель)
    13:30 Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
    14:00 Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
    14:05 Новости
    14:25 Слушаем святых отцов
    14:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
    14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
    14:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
    15:00 Союз онлайн
    15:15 Град Креста (Ставрополь)
    15:30 Свет миру (Липецк)
    15:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
    16:00 Анонсы православных событий
    16:05 Новости
    16:25 День ангела
    16:30 Первосвятитель
    16:45 Союз онлайн
    17:00 Митрополия (Рязань)
    17:30 Литературный квартал
    17:55 Простые истории
    18:00 Анонсы православных событий
    18:05 Новости
    18:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
    18:55 Православный на всю голову!
    19:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
    19:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
    19:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
    19:30 Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
    19:45 День ангела
    19:50 В гостях у Дуняши
    20:00 Погода
    20:05 Слушаем святых отцов
    20:10 Беседы с батюшкой (Екатеринбург). Прямая трансляция
    21:00 Вечернее правило
    21:30 Канон (Москва)
    21:55 Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
    22:00 Песнопение дня
    22:05 Новости
    23:00 Вечернее правило
    23:30 Канон Николаю Чудотворцу
  • 00:00 Православный словарь
    00:05 Православный маяк Черноморья (Сочи)
    00:30 Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
    00:55 Простые истории
    01:00 Документальный фильм
    01:40 Первосвятитель
    01:55 Погода
    02:00 Мульткалендарь
    02:05 Документальный фильм
    02:30 Преображение (Ставрополь)
    02:45 Обзор прессы
    03:00 Плод веры (Москва)
    03:25 Слушаем святых отцов
    03:30 Вопросы веры (Пенза)
    03:55 Простые истории (Екатеринбург)
    04:00 Православный на всю голову!
    04:05 Беседы с батюшкой (Екатеринбург)
    04:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
    05:00 Утреннее правило
    05:30 Документальный фильм
    05:55 Православный словарь
    06:00 Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
    06:15 У книжной полки (Екатеринбург)
    06:25 Простые истории (Екатеринбург)
    06:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
    06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
    06:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
    07:00 Утреннее правило
    07:30 Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
    07:35 Слушаем святых отцов
    07:40 Мульткалендарь (Екатеринбург)
    07:45 Письма из провинции (Нижний Новгород)
    08:00 Анонсы православных событий
    08:05 Документальный фильм
    08:30 Мысли о прекрасном (Москва)
    08:55 День ангела
    09:00 Анонсы православных событий
    09:05 Церковь и общество (Москва)
    09:30 Свет невечерний (Гомель)
    09:45 У книжной полки (Екатеринбург)
    09:55 Песнопение дня
    10:00 Божественная литургия. Прямая трансляция
    11:30 Благовест (Ставрополь)
    11:45 Погода
    11:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
    11:55 Православный на всю голову!
    12:00 Анонсы православных событий
    12:05 Новости
    12:25 День ангела
    12:30 Православный взгляд (Томск)
    12:55 Православный словарь
    13:00 Союз онлайн
    13:15 Крылатые библейские выражения
    13:20 Сказки Добролесья
    13:30 Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
    14:00 Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
    14:05 Новости
    14:25 Слушаем святых отцов
    14:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
    14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
    14:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
    15:00 Союз онлайн
    15:15 По святым местам (Екатеринбург)
    15:30 Вопросы веры (Пенза)
    15:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
    16:00 Анонсы православных событий
    16:05 Новости
    16:25 День ангела
    16:30 Первосвятитель
    16:45 Союз онлайн
    17:00 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
    17:55 Простые истории
    18:00 Анонсы православных событий
    18:05 Новости
    18:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
    18:55 Православный на всю голову!
    19:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
    19:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
    19:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
    19:30 Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
    19:45 День ангела
    19:50 В гостях у Дуняши
    20:00 Погода
    20:05 Слушаем святых отцов
    20:10 Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямая трансляция
    21:00 Вечернее правило
    21:30 Документальный фильм
    21:55 Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
    22:00 Песнопение дня
    22:05 Новости
    23:00 Вечернее правило
    23:30 Канон покаянный
  • 00:00 Православный словарь
    00:05 В смысле (Краснодар)
    00:30 Документальный фильм
    00:55 Простые истории
    01:00 Документальный фильм
    01:40 Первосвятитель
    01:55 Погода
    02:00 Мульткалендарь
    02:05 Митрополия (Рязань)
    02:30 Документальный фильм
    02:45 Источник жизни (Нижний Новгород)
    03:00 Слово о русской философии (Санкт-Петербург)
    03:25 Слушаем святых отцов
    03:30 Литературный квартал
    03:55 Простые истории (Екатеринбург)
    04:00 Православный на всю голову!
    04:05 Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург)
    04:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
    05:00 Утреннее правило
    05:30 Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
    05:55 Православный словарь
    06:00 Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
    06:15 У книжной полки (Екатеринбург)
    06:25 Простые истории (Екатеринбург)
    06:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
    06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
    06:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
    07:00 Утреннее правило
    07:30 Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
    07:35 Слушаем святых отцов
    07:40 Мульткалендарь (Екатеринбург)
    07:45 Документальный фильм
    08:00 Анонсы православных событий
    08:05 Страсти и борьба с ними (Екатеринбург)
    08:30 Кузбасский ковчег (Кемерово)
    08:55 День ангела
    09:00 Анонсы православных событий
    09:05 Путь к храму (Новосибирск)
    09:30 Православный календарь (Якутск)
    09:45 У книжной полки (Екатеринбург)
    09:55 Песнопение дня
    10:00 Божественная литургия. Прямая трансляция
    11:30 Документальный фильм
    11:45 Погода
    11:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
    11:55 Православный на всю голову!
    12:00 Анонсы православных событий
    12:05 Новости
    12:25 День ангела
    12:30 Документальный фильм
    12:55 Православный словарь
    13:00 Союз онлайн
    13:15 Вторая половина (Екатеринбург)
    13:30 Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
    14:00 Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
    14:05 Новости
    14:25 Слушаем святых отцов
    14:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
    14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
    14:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
    15:00 Союз онлайн
    15:15 Дайджест православной службы милосердия (Екатеринбург)
    15:30 Документальный фильм
    15:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
    16:00 Анонсы православных событий
    16:05 Новости
    16:25 День ангела
    16:30 Первосвятитель
    16:45 Союз онлайн
    17:00 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
    17:55 Простые истории
    18:00 Анонсы православных событий
    18:05 Новости
    18:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
    18:55 Православный на всю голову!
    19:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
    19:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
    19:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
    19:30 Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
    19:45 День ангела
    19:50 В гостях у Дуняши
    20:00 Погода
    20:05 Слушаем святых отцов
    20:10 Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямая трансляция
    21:00 Вечернее правило
    21:30 Страсти и борьба с ними (Екатеринбург)
    21:55 Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
    22:00 Песнопение дня
    22:05 Новости
    23:00 Вечернее правило
    23:30 Вторая половина (Екатеринбург)
    23:45 По святым местам (Екатеринбург)
  • 00:00 Православный словарь
    00:05 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
    00:55 Простые истории
    01:00 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
    01:50 Первосвятитель
    01:55 Погода
    02:00 Мульткалендарь
    02:05 Канон (Москва)
    02:30 Стихи над миром (Москва)
    02:40 Анонсы православных событий
    02:45 Слово пастыря (Липецк)
    03:00 Таинства Церкви (Москва)
    03:25 Слушаем святых отцов
    03:30 Из жизни епархии (Уварово)
    03:55 Простые истории (Екатеринбург)
    04:00 Православный на всю голову!
    04:05 Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург)
    04:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
    05:00 Утреннее правило
    05:30 Путь к храму (Новосибирск)
    05:55 Православный словарь
    06:00 Крылатые библейские выражения
    06:05 Сказки Добролесья
    06:15 Дайджест православной службы милосердия (Екатеринбург)
    06:25 Простые истории (Екатеринбург)
    06:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
    06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
    06:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
    07:00 Утреннее правило
    07:30 Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
    07:35 Слушаем святых отцов
    07:40 Мульткалендарь (Екатеринбург)
    07:45 Документальный фильм
    08:00 Анонсы православных событий
    08:05 Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
    08:30 В смысле (Краснодар)
    08:55 День ангела
    09:00 Анонсы православных событий
    09:05 Родное слово (Новосибирск)
    09:30 Документальный фильм
    09:55 Песнопение дня
    10:00 Документальный фильм
    11:15 Источник жизни (Нижний Новгород)
    11:30 Крылатые библейские выражения
    11:35 Сказки Добролесья
    11:45 Погода
    11:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
    11:55 Православный на всю голову!
    12:00 Анонсы православных событий
    12:05 Канон (Москва)
    12:25 День ангела
    12:30 Дайджест православной службы милосердия (Екатеринбург)
    12:45 Документальный фильм
    12:55 Православный словарь
    13:00 Таинства Церкви (Москва)
    13:25 Этот день в истории (Екатеринбург)
    13:30 Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
    14:00 Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
    14:05 Православная азбука (Саратов)
    14:25 Слушаем святых отцов
    14:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
    14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
    14:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
    15:00 Документальный фильм
    15:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
    16:00 Анонсы православных событий
    16:05 Хранители памяти (Москва)
    16:25 День ангела
    16:30 Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
    16:45 Слово о русской философии (Санкт-Петербург)
    17:00 Всенощное бдение. Прямая трансляция
    19:45 День ангела
    19:50 Православный словарь
    20:00 Погода
    20:05 Слушаем святых отцов
    20:10 Правило ко причащению
    21:00 Вечернее правило
    21:30 Православная Брянщина (Брянск)
    21:55 Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
    22:00 Песнопение дня
    22:05 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
    23:00 Вечернее правило
    23:30 Кулинарное паломничество (Москва)
    23:45 Лампада (Новополоцк)
  • 00:00 Православный словарь
    00:05 Плод веры (Москва)
    00:30 Документальный фильм
    00:55 Простые истории
    01:00 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
    01:50 Первосвятитель
    01:55 Погода
    02:00 Мульткалендарь
    02:05 Документальный фильм
    02:30 Письма из провинции (Нижний Новгород)
    02:45 Крылатые библейские выражения
    02:50 Сказки Добролесья
    03:00 Церковь и общество (Москва)
    03:25 Слушаем святых отцов
    03:30 Документальный фильм
    03:55 Простые истории (Екатеринбург)
    04:00 Православный на всю голову!
    04:05 События недели (Москва)
    04:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
    05:00 Утреннее правило
    05:30 Православный взгляд (Томск)
    05:55 Православный словарь
    06:00 Документальный фильм
    06:15 Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
    06:25 Простые истории (Екатеринбург)
    06:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
    06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
    06:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
    07:00 Утреннее правило
    07:30 Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
    07:35 Слушаем святых отцов
    07:40 Мульткалендарь (Екатеринбург)
    07:45 Слово пастыря (Липецк)
    08:00 Анонсы православных событий
    08:05 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
    08:55 День ангела
    09:00 Анонсы православных событий
    09:05 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
    09:55 Песнопение дня
    10:00 Божественная литургия. Прямая трансляция
    12:25 День ангела
    12:30 Документальный фильм
    12:45 По святым местам (Екатеринбург)
    12:55 Православный словарь
    13:00 Мое кредо (Рязань)
    13:25 Этот день в истории (Екатеринбург)
    13:30 Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
    14:00 Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
    14:05 Церковь и общество (Москва)
    14:25 Слушаем святых отцов
    14:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
    14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
    14:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
    15:00 Вторая половина (Екатеринбург)
    15:15 Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
    15:30 Документальный фильм
    15:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
    16:00 Анонсы православных событий
    16:05 Документальный фильм
    16:25 День ангела
    16:30 Первосвятитель
    16:45 Стихи над миром (Москва)
    16:55 Погода
    17:00 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
    17:55 Простые истории
    18:00 Анонсы православных событий
    18:05 События недели (Москва)
    18:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
    18:55 Православный на всю голову!
    19:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
    19:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
    19:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
    19:30 Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
    19:45 День ангела
    19:50 Крылатые библейские выражения
    19:55 Сказки Добролесья
    20:00 Погода
    20:05 Слушаем святых отцов
    20:10 Беседы с батюшкой (Москва). Прямая трансляция
    21:00 Вечернее правило
    21:30 Документальный фильм
    21:55 Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
    22:00 Песнопение дня
    22:05 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
    23:00 Вечернее правило
    23:30 Канон Иисусу Сладчайшему
Кабельвидеоэфир
Контакты

+7 8212 25 25 75

kve@cktv.ru

Работаем 9:00 - 19:00,
Перерыв с 14:00 до 15:00,
Выходной - воскресенье.


Разработка сайта  Дизайн студия Засовского Николая