Радость моя

«Радость моя» — это Детский семейный образовательный телеканал. Мы предлагаем зрителям культурно-просветительские, образовательные и детские программы собственного производства. На нашем канале каждый член семьи найдёт для себя что-то полезное. Особенность «Радости моей» — приверженность православным традициям.

  • 03:00 Весёлая зарядка
    03:10 Утро в Шишкином лесу
    03:20 Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
    03:30 Доброе слово
    03:40 Дом, в котором живет Бог
    03:50 Рассказы о святых
    04:00 Тайна русского слова
    04:30 Один раз на всю жизнь
    05:00 Весёлая зарядка
    05:10 По секрету всему свету
    05:20 Школа Шишкиного леса
    05:30 Сказки и истории
    05:40 Доброе слово
    05:55 АЗН. Математика
    06:10 АЗН. Биология
    06:25 Знай наших
    06:50 Рассказы о святых
    07:00 Сказки и истории
    07:30 Писатель о писателях
    08:10 Жизнь замечательных семей
    08:40 Слово старца
    09:00 Преодоление
    10:00 Цветняшки
    10:10 Утро в Шишкином лесу
    10:20 Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
    10:30 Доброе слово
    10:40 Истории Ветхого Завета
    10:45 Дети капитана Гранта
    12:15 Знай наших
    12:40 Доброе слово
    12:50 День в Шишкином лесу
    13:00 Преодоление
    13:55 Писатель о писателях
    14:35 Портрет
    14:50 Закон Божий
    15:00 По секрету всему свету
    15:10 Доброе слово
    15:20 Школа Шишкиного леса
    15:30 Сказки и истории
    15:40 Дом, в котором живет Бог
    15:50 Рассказы о святых
    16:00 Сказки и истории
    16:30 Мой Пушкинский
    16:55 Портрет
    17:10 Божьи дети
    17:20 Загадки Евангелия
    17:35 Мне нужен совет
    17:45 Закон Божий
    18:00 АЗН. Математика
    18:15 АЗН. Биология
    18:30 АЗН. Словесность
    18:45 АЗИ. Музыка
    19:00 Принцесса
    19:10 Аты-баты
    19:25 История ряДОМ
    19:55 Мастера и мастерицы
    20:10 Доброе слово
    20:20 Цветняшки
    20:30 Вечер в Шишкином лесу
    20:40 Дом, в котором живет Бог
    20:50 Рассказы о святых
    21:00 Преодоление
    21:55 Писатель о писателях
    22:35 Портрет
    22:50 Странник
    23:20 Сказки и истории
    23:45 Закон Божий
  • 00:00 Незабвенные
    00:30 Край, в котором я живу
    01:10 Быть человеком
    02:00 Мама
    02:30 Клад Сергея Никоненко
    03:00 Весёлая зарядка
    03:10 Утро в Шишкином лесу
    03:20 Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
    03:30 Доброе слово
    03:40 Дом, в котором живет Бог
    03:50 Рассказы о святых
    04:00 Неравнодушный разговор
    04:40 Слово старца
    05:00 Весёлая зарядка
    05:10 По секрету всему свету
    05:20 Школа Шишкиного леса
    05:30 Сказки и истории
    05:40 Доброе слово
    05:55 АЗН. Астрономия
    06:10 АЗН. География
    06:25 АЗН. Физика
    06:35 АЗН. Химия
    06:50 Рассказы о святых
    07:00 Клад Сергея Никоненко
    07:30 Мой Пушкинский
    07:55 Монолог о прекрасном
    08:10 Божьи дети
    08:20 Загадки Евангелия
    08:35 Мне нужен совет
    09:00 Феномен веры
    09:30 Пройти сто дорог
    10:00 Цветняшки
    10:10 Утро в Шишкином лесу
    10:20 Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
    10:30 Доброе слово
    10:40 Истории Ветхого Завета
    10:45 АЗН. Математика
    11:00 АЗН. Биология
    11:15 АЗН. Словесность
    11:30 АЗИ. Музыка
    11:40 Аты-баты
    11:55 Знай наших
    12:25 Мастера и мастерицы
    12:40 Доброе слово
    12:50 День в Шишкином лесу
    13:00 Сказки и истории
    13:30 Моя Третьяковка
    13:55 Монолог о прекрасном
    14:10 Божьи дети
    14:20 Загадки Евангелия
    14:35 Мне нужен совет
    14:50 Закон Божий
    15:00 По секрету всему свету
    15:10 Доброе слово
    15:20 Школа Шишкиного леса
    15:30 Сказки и истории
    15:40 Дом, в котором живет Бог
    15:50 Рассказы о святых
    16:00 История Русской церкви
    16:30 Моя Третьяковка
    16:55 Светопись
    17:10 Божьи дети
    17:20 Апостол
    17:35 Мне нужен совет
    17:45 Закон Божий
    18:00 АЗН. Астрономия
    18:15 АЗН. География
    18:30 АЗН. Физика
    18:45 АЗН. Химия
    19:00 Изобретатель
    19:10 Аты-баты
    19:25 Едем, плаваем, летим
    19:55 История одной вещи
    20:10 Доброе слово
    20:20 Цветняшки
    20:30 Вечер в Шишкином лесу
    20:40 Дом, в котором живет Бог
    20:50 Рассказы о святых
    21:00 Сказки и истории
    21:30 Клад Сергея Никоненко
    21:55 Монолог о прекрасном
    22:10 Божьи дети
    22:20 Загадки Евангелия
    22:45 Мне нужен совет
    22:55 Преодоление
    23:45 Закон Божий
  • 00:00 Преодоление
    00:55 Писатель о писателях
    01:35 Портрет
    02:00 Странник
    02:30 Мой Пушкинский
    03:00 Весёлая зарядка
    03:10 Утро в Шишкином лесу
    03:20 Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
    03:30 Доброе слово
    03:40 Дом, в котором живет Бог
    03:50 Рассказы о святых
    04:00 Тайна ложных учений
    04:30 Крестный путь
    05:00 Весёлая зарядка
    05:10 По секрету всему свету
    05:20 Школа Шишкиного леса
    05:30 Сказки и истории
    05:40 Доброе слово
    05:55 АЗИ. Музыка
    06:10 АЗН. Словесность
    06:20 АЗН. Биология
    06:35 АЗН. Математика
    06:50 Рассказы о святых
    07:00 История Русской церкви
    07:30 Мой Пушкинский
    07:55 Светопись
    08:10 Божьи дети
    08:20 Апостол
    08:35 Портрет
    08:50 Мне нужен совет
    09:00 Крестный путь
    09:30 Один раз на всю жизнь
    10:00 Цветняшки
    10:10 Утро в Шишкином лесу
    10:20 Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
    10:30 Доброе слово
    10:40 Истории Ветхого Завета
    10:45 АЗН. Астрономия
    11:00 АЗН. География
    11:15 АЗН. Физика
    11:30 АЗН. Химия
    11:40 Аты-баты
    11:55 Едем, плаваем, летим
    12:25 История одной вещи
    12:40 Доброе слово
    12:50 День в Шишкином лесу
    13:00 История Русской церкви
    13:30 Моя Третьяковка
    13:55 Светопись
    14:10 Портрет
    14:25 Апостол
    14:40 Мне нужен совет
    14:50 Закон Божий
    15:00 По секрету всему свету
    15:10 Доброе слово
    15:20 Школа Шишкиного леса
    15:30 Сказки и истории
    15:40 Дом, в котором живет Бог
    15:50 Рассказы о святых
    16:00 Крестный путь
    16:30 Этюды
    16:55 Монолог о прекрасном
    17:10 Божьи дети
    17:20 Загадки Евангелия
    17:35 Мне нужен совет
    17:45 Закон Божий
    18:00 АЗИ. Музыка
    18:15 АЗН. Словесность
    18:30 АЗН. Биология
    18:45 АЗН. Математика
    19:00 Сапожники
    19:10 Аты-баты
    19:25 Знай наших
    19:55 Мастера и мастерицы
    20:10 Доброе слово
    20:20 Цветняшки
    20:30 Вечер в Шишкином лесу
    20:40 Дом, в котором живет Бог
    20:50 Рассказы о святых
    21:00 Крестный путь
    21:30 Моя Третьяковка
    21:55 Портрет
    22:10 Божьи дети
    22:20 Апостол
    22:45 Мне нужен совет
    22:55 Феномен веры
    23:20 Пройти сто дорог
    23:45 Закон Божий
  • 00:00 Сказки и истории
    00:30 Мой Пушкинский
    00:55 Монолог о прекрасном
    01:10 Божьи дети
    01:20 Загадки Евангелия
    01:35 Мне нужен совет
    01:50 Преодоление
    02:45 Закон Божий
    03:00 Весёлая зарядка
    03:10 Утро в Шишкином лесу
    03:20 Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
    03:30 Доброе слово
    03:40 Дом, в котором живет Бог
    03:50 Рассказы о святых
    04:00 Крестный путь
    04:30 Этюды
    05:00 Весёлая зарядка
    05:10 По секрету всему свету
    05:20 Школа Шишкиного леса
    05:30 Сказки и истории
    05:40 Доброе слово
    05:55 АЗН. Химия
    06:10 АЗН. Физика
    06:20 АЗН. География
    06:35 Аты-баты
    06:55 Рассказы о святых
    07:00 Избравший Небо. Святой благоверный князь Александр Невский
    07:35 Этюды
    08:10 Божьи дети
    08:20 Загадки Евангелия
    08:35 Мне нужен совет
    09:00 Неравнодушный разговор
    09:45 Закон Божий
    10:00 Цветняшки
    10:10 Утро в Шишкином лесу
    10:20 Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
    10:30 Доброе слово
    10:40 Истории Ветхого Завета
    10:45 АЗИ. Музыка
    11:00 АЗН. Словесность
    11:15 АЗН. Биология
    11:30 АЗН. Математика
    11:40 Аты-баты
    11:55 История ряДОМ
    12:25 Мастера и мастерицы
    12:40 Доброе слово
    12:50 День в Шишкином лесу
    13:00 Крестный путь
    13:30 Этюды
    13:55 Монолог о прекрасном
    14:10 Божьи дети
    14:20 Загадки Евангелия
    14:35 Мне нужен совет
    14:50 Закон Божий
    15:00 По секрету всему свету
    15:10 Доброе слово
    15:20 Школа Шишкиного леса
    15:30 Сказки и истории
    15:40 Дом, в котором живет Бог
    15:55 Рассказы о святых
    16:00 Избравший Небо. Святой благоверный князь Александр Невский
    16:35 Крестный путь
    17:00 Слово старца
    17:10 Божьи дети
    17:20 Апостол
    17:35 Мне нужен совет
    17:45 Закон Божий
    18:00 АЗН. Химия
    18:15 АЗН. Физика
    18:30 АЗН. География
    18:45 АЗН. Астрономия
    19:00 Следователи
    19:10 Аты-баты
    19:25 Едем, плаваем, летим
    19:55 История одной вещи
    20:10 Доброе слово
    20:20 Цветняшки
    20:30 Вечер в Шишкином лесу
    20:40 Дом, в котором живет Бог
    20:50 Рассказы о святых
    21:00 Избравший Небо. Святой благоверный князь Александр Невский
    21:35 Этюды
    22:10 Божьи дети
    22:20 Загадки Евангелия
    22:45 Мне нужен совет
    22:55 Крестный путь
    23:20 Один раз на всю жизнь
    23:45 Закон Божий
  • 00:00 История Русской церкви
    00:30 Моя Третьяковка
    00:55 Светопись
    01:10 Божьи дети
    01:20 Апостол
    01:35 Свидание с Византией
    01:50 Повесть временных лет
    02:00 Феномен веры
    02:30 Пройти сто дорог
    03:00 Весёлая зарядка
    03:10 Утро в Шишкином лесу
    03:20 Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
    03:30 Доброе слово
    03:40 Дом, в котором живет Бог
    03:50 Рассказы о святых
    04:00 Странник
    04:30 История Русской церкви
    05:00 Весёлая зарядка
    05:10 По секрету всему свету
    05:20 Школа Шишкиного леса
    05:30 Сказки и истории
    05:40 Доброе слово
    05:55 Грамотные истории
    06:05 Лапы, крылья и хвосты
    06:20 Мультстрана
    06:35 Мой живой журнал
    06:50 Рассказы о святых
    07:00 Русская культура
    07:30 Трудное счастье
    07:55 Светопись
    08:10 Божьи дети
    08:20 Апостол
    08:35 Мне нужен совет
    08:45 Повесть временных лет
    08:55 История Русской церкви
    09:20 Свидание с Византией
    09:35 Крестный путь
    10:00 Цветняшки
    10:10 Утро в Шишкином лесу
    10:20 Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
    10:30 Доброе слово
    10:40 Истории Ветхого Завета
    10:45 АЗН. Химия
    11:00 АЗН. Физика
    11:15 АЗН. География
    11:30 АЗН. Астрономия
    11:40 Аты-баты
    11:55 Едем, плаваем, летим
    12:25 История одной вещи
    12:40 Доброе слово
    12:50 День в Шишкином лесу
    13:00 История Русской церкви
    13:30 Трудное счастье
    13:55 Свидание с Византией
    14:10 Божьи дети
    14:20 Апостол
    14:35 Мне нужен совет
    14:50 Закон Божий
    15:00 По секрету всему свету
    15:10 Доброе слово
    15:20 Школа Шишкиного леса
    15:30 Сказки и истории
    15:40 Дом, в котором живет Бог
    15:50 Рассказы о святых
    16:00 Русская дорога
    16:30 Край, в котором я живу
    17:00 Образы
    17:45 Закон Божий
    18:00 Лапы, крылья и хвосты
    18:15 Мультстрана
    18:30 Остров открытий
    18:45 Мой живой журнал
    19:00 Король и слуга
    19:10 Король и слуга
    19:15 Открытый урок
    20:10 Доброе слово
    20:20 Цветняшки
    20:30 Вечер в Шишкином лесу
    20:40 Дом, в котором живет Бог
    20:50 Рассказы о святых
    21:00 Русская культура
    21:30 Трудное счастье
    21:55 Светопись
    22:10 Божьи дети
    22:20 Апостол
    22:40 Мне нужен совет
    22:50 Неравнодушный разговор
    23:35 Свидание с Византией
    23:45 Закон Божий
  • 00:00 Сказки и истории
    00:30 Остров моего сердца
    01:25 Загадки Евангелия
    01:35 Мне нужен совет
    02:00 Тайна русского слова
    02:30 Один раз на всю жизнь
    03:00 Мультфильм
    03:10 Утро в Шишкином лесу
    03:20 Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
    03:30 Доброе слово
    03:40 Дом, в котором живет Бог
    03:55 Рассказы о святых
    04:00 Остров моего сердца
    05:00 Мультфильм
    05:10 По секрету всему свету
    05:20 Школа Шишкиного леса
    05:30 Сказки и истории
    05:40 Доброе слово
    05:55 Грамотные истории
    06:05 Лапы, крылья и хвосты
    06:20 Мультстрана
    06:35 Мой живой журнал
    06:50 Рассказы о святых
    07:00 Разыскиваются добрые люди
    07:30 Край, в котором я живу
    08:00 Путь к Святыне
    08:10 Образы
    09:00 Мама
    09:30 Малые детки - малые бедки
    10:00 Цветняшки
    10:10 Утро в Шишкином лесу
    10:20 Истории старого чемоданчика
    10:30 Доброе слово
    10:40 Истории Ветхого Завета
    10:45 Открытый урок
    11:40 Мультфильм
    12:10 Моя зверушка
    12:30 Грамотные истории
    12:40 Доброе слово
    12:50 День в Шишкином лесу
    13:00 Акафист
    14:15 Слово старца
    14:25 Путь к Святыне
    14:50 Закон Божий
    15:00 Истории старого чемоданчика
    15:10 Доброе слово
    15:20 Школа Шишкиного леса
    15:30 Сказки и истории
    15:40 Дом, в котором живет Бог
    15:50 Рассказы о святых
    16:00 Незабвенные
    16:30 Остров моего сердца
    17:25 Путь к Святыне
    17:45 Закон Божий
    18:00 Лапы, крылья и хвосты
    18:15 Мультстрана
    18:30 Остров открытий
    18:45 Мой живой журнал
    19:00 В чайной
    19:05 В чайной
    19:15 Открытый урок
    20:10 Доброе слово
    20:20 Цветняшки
    20:30 Вечер в Шишкином лесу
    20:40 Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
    20:50 Рассказы о святых
    21:00 Русская дорога
    21:30 Остров моего сердца
    22:25 Акафист
    23:45 Закон Божий
  • 00:00 Русская культура
    00:30 Трудное счастье
    00:55 Светопись
    01:10 Божьи дети
    01:20 Апостол
    01:35 Мне нужен совет
    02:00 Неравнодушный разговор
    02:45 Закон Божий
    03:00 Мультфильм
    03:10 Утро в Шишкином лесу
    03:20 Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
    03:30 Доброе слово
    03:40 Дом, в котором живет Бог
    03:50 Жития Святых
    04:00 Феномен веры
    04:30 Пройти сто дорог
    05:00 Мультфильм
    05:10 По секрету всему свету
    05:20 Школа Шишкиного леса
    05:30 Сказки и истории
    05:40 Доброе слово
    05:50 Грамотные истории
    06:00 Лапы, крылья и хвосты
    06:10 Мультстрана
    06:25 История ряДОМ
    06:50 Жития Святых
    07:00 Незабвенные
    07:30 Великий пост
    07:55 Живое слово
    08:10 Быть человеком
    09:00 Странник
    09:30 Умный язык - умный народ
    10:00 Цветняшки
    10:10 Утро в Шишкином лесу
    10:20 Истории старого чемоданчика
    10:30 Доброе слово
    10:40 Истории Ветхого Завета
    10:45 Усадьба
    11:15 Знай наших
    11:40 Мультфильм
    12:10 Моя зверушка
    12:30 Грамотные истории
    12:40 Доброе слово
    12:50 День в Шишкином лесу
    13:00 Незабвенные
    13:30 Край, в котором я живу
    14:05 Живое слово
    14:20 Быть человеком
    15:00 Истории старого чемоданчика
    15:10 Доброе слово
    15:20 Школа Шишкиного леса
    15:30 Сказки и истории
    15:40 Дом, в котором живет Бог
    15:50 Жития Святых
    16:00 Преодоление
    16:55 Писатель о писателях
    17:35 Слово старца
    17:45 Закон Божий
    18:00 Лапы, крылья и хвосты
    18:15 Мультстрана
    18:30 История ряДОМ
    19:00 Мультфильм
    19:45 Знай наших
    20:10 Доброе слово
    20:20 Цветняшки
    20:30 Вечер в Шишкином лесу
    20:40 Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
    20:50 Жития Святых
    21:00 Незабвенные
    21:30 Край, в котором я живу
    22:00 Живое слово
    22:15 Быть человеком
    22:55 Мама
    23:20 Малые детки - малые бедки
    23:45 Закон Божий
  • 00:00 Русская дорога
    00:30 Великий пост
    00:55 Слово старца
    01:10 Образы
    02:00 Тайна ложных учений
    02:30 Крестный путь
Кабельвидеоэфир
Контакты

+7 8212 25 25 75

kve@cktv.ru

Работаем 9:00 - 19:00,
Перерыв с 14:00 до 15:00,
Выходной - воскресенье.


Разработка сайта  Дизайн студия Засовского Николая