Телеканал Театр создан для того, чтобы профессионалы, любители и поклонники театра могли увидеть выдающиеся работы мастеров сцены. Телеканал стремится в изысканной и интеллигентной форме рассказать о разноликом театральном искусстве в нашей стране и за рубежом.

  • 12:00 Слово мастера
    12:05 Интервью на фоне спектакля
    12:40 Postcard
    12:45 Спектакль "Зажги мой огонь"
    15:20 Дом актера
    17:10 Спектакль "Долорес Клейборн"
    19:00 Дед Петр и зайцы
    20:00 Спектакль "В.О.Л.К." ("Вот Она Любовь Какая")
    22:10 Спектакль "В.О.Л.К." ("Вот Она Любовь Какая")
    23:35 Маленькие вечера в театре им. Вл. Маяковского
  • 00:30 Спектакль "Удаганки"
    02:00 Театральное событие
    03:00 Интервью на фоне спектакля
    03:35 Память сердца
    04:00 Слово мастера
    04:05 Интервью на фоне спектакля
    04:40 Postcard
    04:45 Спектакль "Зажги мой огонь"
    07:20 Дом актера
    09:10 Спектакль "Долорес Клейборн"
    11:00 Дед Петр и зайцы
    12:00 Слово мастера
    12:05 Дом актера
    12:45 Postcard
    12:50 Спектакль "В.О.Л.К." ("Вот Она Любовь Какая)"
    15:00 Спектакль "В.О.Л.К." ("Вот Она Любовь Какая)"
    16:25 Маленькие вечера в театре им. Вл. Маяковского
    17:15 Спектакль "Удаганки"
    18:45 Шесть ноль
    19:15 Интервью на фоне спектакля
    19:55 Муз антракт
    20:00 Спектакль "Дни Турбиных"
    21:50 Спектакль "Дни Турбиных"
    23:10 Вечер памяти Альберта Филозова
  • 00:15 Спектакль "Такие дела"
    01:50 Театральное событие
    03:05 Интервью на фоне спектакля
    03:30 Память сердца
    04:00 Слово мастера
    04:05 Дом актера
    04:45 Postcard
    04:50 Спектакль "В.О.Л.К." ("Вот Она Любовь Какая)"
    07:00 Спектакль "В.О.Л.К." ("Вот Она Любовь Какая)"
    08:25 Маленькие вечера в театре им. Вл. Маяковского
    09:15 Спектакль "Удаганки"
    10:45 Шесть ноль
    11:15 Интервью на фоне спектакля
    11:55 Балалаечник-виртуоз Михаил Кандауров "Insomnia" (композитор - Алексей Архиповский)
    12:00 Слово мастера
    12:05 Дом актера
    12:45 Postcard
    12:50 Спектакль "Дни Турбиных"
    14:40 Спектакль "Дни Турбиных"
    16:00 Вечер памяти Альберта Филозова
    17:05 Спектакль "Такие дела"
    18:40 Театр за колючей проволокой
    19:30 Интервью на фоне спектакля
    20:00 Спектакль "Яма"
    21:25 Спектакль "Яма"
    22:15 Творческий вечер Зои Богуславской
    23:15 У нас в Камергерском
  • 01:00 Сквозное действие
    03:10 Интервью на фоне спектакля
    03:30 Монологи о театре
    04:00 Слово мастера
    04:05 Дом актера
    04:45 Postcard
    04:50 Спектакль "Дни Турбиных"
    06:40 Спектакль "Дни Турбиных"
    08:00 Вечер памяти Альберта Филозова
    09:05 Спектакль "Такие дела"
    10:40 Театр за колючей проволокой
    11:30 Интервью на фоне спектакля
    12:00 Слово мастера
    12:05 лет "Учителю и мучителю" Андрею Гончарову"
    12:45 Postcard
    12:50 Спектакль "Яма"
    14:10 Спектакль "Яма"
    15:05 Творческий вечер Зои Богуславской
    16:05 У нас в Камергерском
    17:50 Сквозное действие
    20:00 Спектакль "Три сестры"
    21:55 Спектакль "Три сестры"
    22:45 Спектакль "Три сестры"
    23:40 Блуждающая звезда Этель Ковенская
  • 00:30 Вступительное слово Марка Розовского к спектаклю "Незабудки"
    00:40 Спектакль "Незабудки"
    01:40 Спектакль "Незабудки"
    02:35 Спектакль "Лента поэзии. Евтушенко, Рождественский, Ахмадулина, Вознесенский"
    03:30 Театральное событие
    04:00 Слово мастера
    04:05 лет "Учителю и мучителю" Андрею Гончарову"
    04:45 Postcard
    04:50 Спектакль "Яма"
    06:10 Спектакль "Яма"
    07:05 Творческий вечер Зои Богуславской
    08:05 У нас в Камергерском
    09:50 Сквозное действие
    12:00 Слово мастера
    12:05 Дом актера
    12:45 Postcard
    12:50 Спектакль "Три сестры"
    14:45 Спектакль "Три сестры"
    15:35 Спектакль "Три сестры"
    16:30 Блуждающая звезда Этель Ковенская
    17:15 Вступительное слово Марка Розовского к спектаклю "Незабудки"
    17:25 Спектакль "Незабудки"
    18:25 Спектакль "Незабудки"
    19:20 Русский мир Бисера Кирова
    20:00 Вступительное слово Иосифа Райхельгауза к спектаклю "Шинель-Пальто"
    20:05 Спектакль "Шинель-Пальто"
    20:50 Спектакль "Шинель-Пальто"
    21:40 Мхатовские пятницы
    23:10 Спектакль "Гнездо перелётных птиц"
  • 01:05 Ночь в театре Вахтангова
    02:10 Интервью на фоне спектакля
    02:40 Старший сын. Возвращение
    04:00 Слово мастера
    04:05 Дом актера
    04:45 Postcard
    04:50 Спектакль "Три сестры"
    06:45 Спектакль "Три сестры"
    07:35 Спектакль "Три сестры"
    08:30 Блуждающая звезда Этель Ковенская
    09:15 Вступительное слово Марка Розовского к спектаклю "Незабудки"
    09:25 Спектакль "Незабудки"
    10:25 Спектакль "Незабудки"
    11:20 Русский мир Бисера Кирова
    12:00 Слово мастера
    12:05 Интервью на фоне спектакля
    12:40 Postcard
    12:45 Вступительное слово Иосифа Райхельгауза к спектаклю "Шинель-Пальто"
    12:50 Спектакль "Шинель-Пальто"
    13:35 Спектакль "Шинель-Пальто"
    14:25 Мхатовские пятницы
    15:55 Спектакль "Гнездо перелётных птиц"
    17:50 Ночь в театре Вахтангова
    18:50 Спектакль "Сказки на всякий случай"
    20:00 Спектакль "Село Степанчиково и его обитатели"
    21:40 Спектакль "Село Степанчиково и его обитатели"
    22:55 Творческий вечер Виктора Низового
  • 00:10 Спектакль "Как Зоя гусей кормила"
    01:25 Память сердца
    02:35 Интервью на фоне спектакля
    03:20 Дорогая Екатерина Павловна
    04:00 Слово мастера
    04:05 Интервью на фоне спектакля
    04:40 Postcard
    04:45 Вступительное слово Иосифа Райхельгауза к спектаклю "Шинель-Пальто"
    04:50 Спектакль "Шинель-Пальто"
    05:35 Спектакль "Шинель-Пальто"
    06:25 Мхатовские пятницы
    07:55 Спектакль "Гнездо перелётных птиц"
    09:50 Ночь в театре Вахтангова
    10:50 Спектакль "Сказки на всякий случай"
    11:59 Перерыв в вещании
Кабельвидеоэфир
Контакты

+7 8212 25 25 75

kve@cktv.ru

Работаем 9:00 - 19:00,
Перерыв с 14:00 до 15:00,
Выходной - воскресенье.


Разработка сайта  Дизайн студия Засовского Николая