Главная Главная
Новости
Тарифы
Информация
Обзор каналов
Настройка каналов
Настройка оборудования
Программа передач
Работы (Услуги)
Документы
Пункты оплаты
Зона охвата
Контакты





Подключиться



Оплатить










понедельник  вторник  среда  четверг  пятница  суббота  воскресенье  


назад1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  вперёд
СоюзСоюз

00:00Вечернее правило
00:30Вторая половина (Екатеринбург)
00:45По святым местам (Екатеринбург)
01:00Православный словарь
01:05Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
01:55Простые истории
02:00Документальный фильм
02:40Первосвятитель
02:55Погода
03:05Канон (Москва)
03:30Стихи над миром (Москва)
03:40Анонсы православных событий
03:45Слово пастыря (Липецк)
04:00Таинства Церкви (Москва)
04:25Слушаем святых отцов
04:30Из жизни епархии (Уварово)
04:55Простые истории (Екатеринбург)
05:00Православный на всю голову!
05:05Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург)
05:55Этот день в истории (Екатеринбург)
06:00Утреннее правило
06:30Путь к храму (Новосибирск)
06:55Православный словарь
07:00Сказки Добролесья
07:15Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
07:25Простые истории (Екатеринбург)
07:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
07:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
07:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
08:00Утреннее правило
08:30Благая часть с протоиереем Евгением Попиченко
08:35Слушаем святых отцов
08:40Мульткалендарь (Екатеринбург)
08:45Купелька (Курск)
09:00Анонсы православных событий
09:05Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
09:30Творческая мастерская (Екатеринбург)
09:55День ангела
10:00Анонсы православных событий
10:05Родное слово (Новосибирск)
10:30Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса)
10:55Песнопение дня
11:00Документальный фильм
12:15Источник жизни (Нижний Новгород)
12:30Вестник Православия (Санкт-Петербург)
12:45Погода
12:50Этот день в истории (Екатеринбург)
12:55Православный на всю голову!
13:00Анонсы православных событий
13:05Канон (Москва)
13:25День ангела
13:30Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
13:45Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души
13:55Погода
14:00Таинства Церкви (Москва)
14:25Этот день в истории (Екатеринбург)
14:30Доброе слово - день и День в Шишкином лесу (Москва)
15:00Благая часть с протоиереем Евгением Попиченко
15:05Документальный фильм
15:25Слушаем святых отцов
15:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
15:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
15:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
16:00Мир Православия (Киев)
16:55Этот день в истории (Екатеринбург)
17:00Анонсы православных событий
17:05Хранители памяти (Москва)
17:25День ангела
17:30Доброе слово - вечер и Вечер в Шишкином лесу (Москва)
17:45Слово (Санкт-Петербург)
18:00Всенощное бдение (прямая трансляция)
20:45День ангела
20:50Православный словарь
21:00Погода
21:05Слушаем святых отцов
21:10Правило ко причащению
22:00Вечернее правило
22:30Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск)
22:55Благая часть с протоиереем Евгением Попиченко
23:00Песнопение дня
23:05Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
Муз СоюзМуз Союз

00:00На все лады
00:30Праздник каждый день
01:00Мульткалендарь
01:05Этот день в истории
01:10Информация
01:15Музыка
01:30Музыка во мне
01:45Место встречи - остров классики
02:00Первосвятитель
02:15Музыка
02:30Мысли о прекрасном
03:00Концерт
04:00Духовные песнопения
04:30Тебе подобает песнь Богу
05:00Духовные песнопения
05:30Песнопения для души
06:00Музыкальные новинки
06:30Песнопения для души
07:00Утреннее правило
07:30Творческая мастерская
08:00Мульткалендарь
08:05Этот день в истории
08:10Информация
08:15Музыка
08:30Музыка во мне
08:45Место встречи - остров классики
09:00Концерт
10:00Первосвятитель
10:15Музыка
10:30Музыка. Время. Человек
11:00Духовные песнопения
11:30Песнопения для души
12:00Концерт
13:00Духовные песнопения
13:30Музыкальные новинки
14:00Мульткалендарь
14:05Этот день в истории
14:10Информация
14:15Музыка
14:30Музыка во мне
14:45Место встречи - остров классики
15:00Лаврские встречи с о.Анатолием Першиным
15:30Музыкальные новинки
16:00Выше крыши
17:00Первосвятитель
17:30Песнопения для души
18:00Духовные песнопения
18:30Песнопения для души
19:00Музыкальные новинки
19:30Человек веры
20:00Песенка в подарок
21:00Мульткалендарь
21:05Этот день в истории
21:10Информация
21:15Музыка
21:30Музыка во мне
21:45Место встречи - остров классики
22:00Первосвятитель
22:15Музыка
22:30Музыкальные новинки
23:00Вечернее правило
23:30Человек веры
Калейдоскоп ТВКалейдоскоп ТВ

A1A1

00:00Тайна в их глазах
01:45Красавцы
02:15Красавцы
02:45Итальянские фантазии
03:00Путешественники
03:45Здесь и сейчас
04:45Любовь в вечном городе
05:00Мартин Лютер Кинг: Король без королевства
06:50Лжец, Великий и Ужасный
09:00Пустой разговор
09:20Полено
09:30Однажды в апреле
11:50Центральный Багдад
12:40Центральный Багдад
13:30Центральный Багдад
14:15Бокс. Т. Харпер - Т. Джонас
17:50Королевство
18:35Королевство
19:20Королевство
20:05Королевство
21:00Королевство
22:00Кровавый след
22:55Лжец, Великий и Ужасный
Крым 24Крым 24

МиллетМиллет

Shopping LiveShopping Live

00:00Первый немецкий телемагазин!
01:00Первый немецкий телемагазин!
01:30Первый немецкий телемагазин!
02:30Первый немецкий телемагазин!
03:00Первый немецкий телемагазин!
04:30Первый немецкий телемагазин!
06:00Первый немецкий телемагазин!
06:30Первый немецкий телемагазин!
07:30Первый немецкий телемагазин!
09:00Первый немецкий телемагазин!
10:00Первый немецкий телемагазин!
11:00Первый немецкий телемагазин!
12:30Первый немецкий телемагазин!
13:30Первый немецкий телемагазин!
14:30Первый немецкий телемагазин!
15:30Первый немецкий телемагазин!
16:00Первый немецкий телемагазин!
16:30Первый немецкий телемагазин!
17:00Первый немецкий телемагазин!
18:30Первый немецкий телемагазин!
19:30Первый немецкий телемагазин!
20:30Первый немецкий телемагазин!
21:00Первый немецкий телемагазин!
21:30Первый немецкий телемагазин!
22:30Первый немецкий телемагазин!
23:30Первый немецкий телемагазин!
Наша ТемаНаша Тема

00:00Спиннинг с Григорием Безменовым
00:30Вне зоны
00:45Вне зоны
01:00Наши люди
01:30Путешествуем с Алексеем Камерзановым
02:00Удивительное рядом
02:30Путеводитель по Сибири
03:00Начинающий рыболов
03:15Наша кухня
03:30Спиннинг с Вячеславом Моором
04:00Дневник экспедиций
04:40Трофеи Авалона
05:00Рыбалка с командой СибАктив
05:30Хозяин тайги
06:00Спиннинг с Григорием Безменовым
06:30Вне зоны
06:45Вне зоны
07:00Наши люди
07:30Путешествуем с Алексеем Камерзановым
08:00Удивительное рядом
08:30Путеводитель по Сибири
09:00В погоне за трофеем
LEOMAX24LEOMAX24

09:00Одежда и аксессуары
Наша ТемаНаша Тема

09:30Карпфишинг с Владимиром Николаевым
10:00Дневник экспедиций
LEOMAX24LEOMAX24

10:00Красота и здоровье
Наша ТемаНаша Тема

10:40Трофеи Авалона
LEOMAX24LEOMAX24

11:00Одежда и аксессуары
Наша ТемаНаша Тема

11:00Рыбалка с командой СибАктив
11:30Хозяин тайги
LEOMAX24LEOMAX24

12:00Товары для кухни
Наша ТемаНаша Тема

12:00Спиннинг с Григорием Безменовым
12:30Вне зоны
12:45Вне зоны
13:00Дары леса
LEOMAX24LEOMAX24

13:00Красота и здоровье
Наша ТемаНаша Тема

13:30Путешествуем с Алексеем Камерзановым
14:00Удивительное рядом
LEOMAX24LEOMAX24

14:00Одежда и аксессуары
Наша ТемаНаша Тема

14:30Путеводитель по Сибири
LEOMAX24LEOMAX24

15:00Товары для кухни
Наша ТемаНаша Тема

15:00В погоне за трофеем
15:30Карпфишинг с Владимиром Николаевым
LEOMAX24LEOMAX24

16:00Красота и здоровье
Наша ТемаНаша Тема

16:00Дневник экспедиций
16:40Трофеи Авалона
17:00Рыбалка с командой СибАктив
LEOMAX24LEOMAX24

17:00Одежда и аксессуары
Наша ТемаНаша Тема

17:30Хозяин тайги
18:00Спиннинг с Григорием Безменовым
LEOMAX24LEOMAX24

18:00Товары для кухни
Наша ТемаНаша Тема

18:30Вне зоны
18:45Вне зоны
LEOMAX24LEOMAX24

19:00Красота и здоровье
Наша ТемаНаша Тема

19:00Дары леса
19:30Путешествуем с Алексеем Камерзановым
20:00Удивительное рядом
LEOMAX24LEOMAX24

20:00Одежда и аксессуары
Наша ТемаНаша Тема

20:30Путеводитель по Сибири
21:00По рекам Сибири
LEOMAX24LEOMAX24

21:00Товары для кухни
Наша ТемаНаша Тема

21:30Поплавочная ловля с Никитой Дюпиным
LEOMAX24LEOMAX24

22:00Красота и здоровье
Наша ТемаНаша Тема

22:00Дневник экспедиций
22:40Трофеи Авалона
23:00Рыбалка с командой СибАктив
23:30Хозяин тайги



INTERRA Дизайн сайта

Выберите способ оплаты:

Сбербанк

Yandex.Деньги


* Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.

Выберите способ оплаты:

Сбербанк

Yandex.Деньги

Центральная касса


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете.

- Комиссия: 2%, но не менее 30 рублей.

- Срок зачисления: 2—3 рабочих дня.


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете. УНИ необходимо указывать в поле "Назначение платежа".

- Комиссия: 3.0%


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете. УНИ необходимо указывать в поле "Назначение платежа".


Оплата банковской картой (регион: республика Коми).

- без комиссии.

- срок зачисления 1 час.


Оплата банковской картой (остальные регионы).

- взимается комиссия.

- срок зачисления до 4-х рабочих дней.



Примечания:

1. Для прямого перехода на форму оплаты необходимо предварительно авторизоваться в "Сбербанк Онлайн".

2. Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете.

- Комиссия: 2%, но не менее 30 рублей.

- Срок зачисления: 2—3 рабочих дня.


* Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.


Оплата банковской картой

- без комиссии.

- срок зачисления до 4-х рабочих дней.



Примечания:

1. Для прямого перехода на форму оплаты необходимо предварительно авторизоваться в "Сбербанк Онлайн".

2. Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.

Выберите услугу для оплаты