Главная Главная
Новости
Тарифы
Информация
Обзор каналов
Настройка каналов
Настройка оборудования
Программа передач
Работы (Услуги)
Документы
Пункты оплаты
Зона охвата
Контакты





Подключиться



Оплатить










понедельник  вторник  среда  четверг  пятница  суббота  воскресенье  


назад1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  вперёд
Детский телеканал ПингвинДетский телеканал Пингвин

01:01Поем и танцуем
01:08Малыши Юрского периода
01:22Приключения дельфиненка
01:34Поем и танцуем
01:38Генри Обнимонстр
02:03Поем и танцуем
02:09Звезда Лоры
02:21Приключения в джунглях
02:34Гадкий утёнок и я
03:53Мадмуазель Зази
04:01Малыши
04:09Поем и танцуем
04:17Малыши Юрского периода
04:30Приключения дельфиненка
04:41Поем и танцуем
04:47Маленький Моцарт
05:14Поем и танцуем
05:20Приключения меленькой зебры Зу
05:31Приключения в джунглях
05:44Поем и танцуем
05:52Остров сокровищ
06:18Поем и танцуем
06:24Щенок в моем кармане
06:38Приключения дельфиненка
06:50Мадмуазель Зази
06:58Малыши
07:05Клео и Кукин
07:13Приключения меленькой зебры Зу
07:24Тимми
07:35Пингвин
07:48Мадмуазель Зази
07:56Поем и танцуем
08:03Приключения меленькой зебры Зу
08:19Весёлая зарядка для детей
08:22Как поздороваться по-французски
08:25Поем и танцуем
08:39Малыши
08:47Приключения меленькой зебры Зу
08:59Поем и танцуем
09:06Тимми
09:17Мадмуазель Зази
09:24Приключения меленькой зебры Зу
09:36Поем и танцуем
09:42Как поздороваться по-французски
09:48Коровка Конни
09:56Привет, Китти!
10:08Поем и танцуем
10:16Тимми
10:26Мадмуазель Зази
10:34Малыши
10:42Поем и танцуем
10:50Приключения маленького эльфа
10:57Приключения дельфиненка
11:07Поем и танцуем
11:12Тимми
11:23Мадмуазель Зази
11:31Приключения меленькой зебры Зу
11:42Поем и танцуем
11:48Тимми
11:58Пингвин
12:11Коровка Конни
12:20Привет, Китти!
12:35Приключения летающей собачки
12:47Приключения дельфиненка
12:52Мадмуазель Зази
12:59Поем и танцуем
13:05Приключения Жюля Верна
13:31Поем и танцуем
13:33Тимми
13:44Приключения меленькой зебры Зу
13:56Поем и танцуем
13:59Джеронимо Стилтон
14:23Коровка Конни
14:32Поем и танцуем
14:36Тимми
14:47Мадмуазель Зази
14:54Поем и танцуем
15:01Приключения маленького эльфа
15:08Приключения дельфиненка
15:13Приключения меленькой зебры Зу
15:25Поем и танцуем
15:33Принцесса Сисси
15:59Поем и танцуем
16:03Мадмуазель Зази
16:10Приключения меленькой зебры Зу
16:23Поем и танцуем
16:30Тимми
16:41Коровка Конни
16:49Поем и танцуем
16:53Привет, Китти: Пластилиновая деревушка
17:02Поем и танцуем
17:07Мадмуазель Зази
17:15Коровка Конни
17:23Поем и танцуем
17:27Приключения на волшебном острове
17:49Поем и танцуем
17:54Пингвин
18:00Тимми
18:10Мадмуазель Зази
18:18Поем и танцуем
18:25Письма от Феликса
18:38Приключения дельфиненка
18:43Поем и танцуем
18:51Приключения маленького эльфа
18:59Мадмуазель Зази
19:06Коровка Конни
19:15Поем и танцуем
19:20Привет, Китти!
19:29Поем и танцуем
19:33Письма от Феликса
19:46Приключения дельфиненка
19:51Приключения маленького эльфа
19:58Поем и танцуем
20:04Приключения меленькой зебры Зу
20:15Пингвин
20:21Поем и танцуем
20:30Мадмуазель Зази
20:38Коровка Конни
20:45Поем и танцуем
20:50Приключения маленького эльфа
20:57Фархат
21:23Поем и танцуем
21:31Коровка Конни
21:39Поем и танцуем
21:45Письма от Феликса
21:58Приключения дельфиненка
22:03Мадмуазель Зази
22:11Поем и танцуем
22:17Поем и танцуем
22:22Поем и танцуем
22:30Саладин
22:56Поем и танцуем
23:04Приключения дельфиненка
23:09Приключения в джунглях
23:18Звезда Лоры
23:28Приключения дельфиненка
23:33Гадкий утёнок и я
BRIDGE TV РУССКИЙ ХИТBRIDGE TV РУССКИЙ ХИТ

01:00Агентство Хороших Новостей
01:05Music roll
05:00Агентство Хороших Новостей
05:05Music roll
07:31Wake up call
08:30Music roll
09:00#Repost
09:02Music roll
10:00Бутик TORRE RICCA
12:00Агентство Хороших Новостей
12:05Хит-парад "Самый русский хит"
12:51Music roll
13:00#Repost
13:02Music roll
14:00Бутик TORRE RICCA
16:05Music roll
17:00#Repost
17:02Music roll
18:00Агентство Хороших Новостей
18:06Music roll
19:30Bridge in Time
21:00Retro dance
21:31Music roll
22:00Агентство Хороших Новостей
22:05Music roll
23:00#Repost
23:02Lime Time
23:50Music roll
BRIDGE TVBRIDGE TV

01:00Hit Mix
02:02Агентство Хороших Новостей
02:10Hit Mix
05:58#Repost
06:00Hit Mix
09:02Агентство Хороших Новостей
09:10Bridge chart
09:40Hit Mix
10:58#Repost
11:00Hit Mix
12:00Бутик TORRE RICCA
14:00#Repost
14:02Hit Mix
15:02Агентство Хороших Новостей
15:10Hit Mix
16:00Бутик TORRE RICCA
18:00Агентство Хороших Новостей
18:05Hit Mix
18:10 spicy
18:40Hit Mix
19:58#Repost
20:00Hit Mix
20:30Bridge in Time
22:00Retro dance
22:30Hit Mix
22:58#Repost
23:00Hit Mix
РЖД ТВ HDРЖД ТВ HD

01:00Тема часа
01:25Исторический портрет
02:00Итоги недели
02:25Технология
03:00Тема часа
03:25Культэкспресс
04:00Итоги недели
04:25Профессия
05:00Тема часа
05:25В объективе. Трудные 90-е
06:00Итоги недели
06:25Здоровый отдых
07:00Тема часа
07:25РФСО "Локомотив" - 85!
08:00Итоги недели
08:25Технология
09:00Тема часа
09:25Культэкспресс
10:00Итоги недели
10:25Профессия
11:00Тема часа
11:25В объективе. Трудные 90-е
12:00Итоги недели
12:25Здоровый отдых
13:00Тема часа
13:25Исторический портрет
14:00Итоги недели
14:25Технология
15:00Тема часа
15:25Культэкспресс
16:00Тема часа
16:25Профессия
17:00Тема часа
17:25В объективе. Трудные 90-е
18:00Тема часа
18:25Здоровый отдых
19:00Тема часа
19:25Исторический портрет
20:00Тема часа
20:25Технология
21:00Тема часа
21:25Культэкспресс
22:00Тема часа
22:25Профессия
23:00Тема часа
23:25РФСО "Локомотив" - 85!
RT TV HDRT TV HD

01:00News Weekly
01:29Documentary
02:00Headline News
02:29Worlds Apart with Oksana Boyko
03:00Headline News
03:29Documentary
04:00Headline News
04:29Documentary
05:00News Weekly
05:30Documentary
06:00Headline News
06:29Worlds Apart with Oksana Boyko
07:00Headline News
07:29Going Underground
08:00Headline News
08:29Cross Talk
09:00Headline News
09:29Documentary
10:00Headline News
10:29Going Underground
11:00Headline News
11:29Cross Talk
12:00Headline News
12:29Documentary
13:00Headline News
13:29Going Underground
14:00Headline News
14:29Cross Talk
15:00Headline News
15:29Documentary
16:00Headline News
16:29Going Underground
17:00Headline News
17:29Cross Talk
18:00Headline News
18:29Documentary
19:00Headline News
19:29Going Underground
20:00Headline News
20:29Cross Talk
21:00Headline News
21:29Documentary
22:00Headline News
22:29Going Underground
23:00Headline News
23:29Cross Talk
Кубань 24 ОРБИТАКубань 24 ОРБИТА

06:30Мультфильмы
08:40Вызов принят
09:00Работаю на себя
11:45На выезд
12:00История болезни
12:10Вызов принят
12:30Жестокий романс
15:00Вокзал для двоих
17:30Большая перемена
22:30Покровские ворота
НадеждаНадежда

01:00Восхождение на Голгофу
01:55Мессия: объективные доказательства
02:25Раскрывая тайны библейских пророчеств
03:10Загадки древних рукописей
03:40Кантата "Подойди ко кресту"
04:15Технология изобилия
04:40Не просто путешествие
05:10LifeUp.Podcast
05:20В гармонии с собой
05:30Верую
06:00Богослужения в Заокском
07:00Путь героев
07:30Сила одного
08:00Библейский час
08:30По тернистому пути
09:00Евангелие глазами авторов
09:25Вопрос времени
10:05Тайна жизни
10:35Вера. Человек. Судьба
11:00Познаем истину
11:45Принято считать
12:05Восхождение на Голгофу
13:00Непростое состояние
13:30Семеро с ложкой
14:00Субботняя школа из ЗАУ
14:40Притчи блудного сына
15:30Веселая школа здоровья
16:00Прогулки по Москве
16:30Иначе говоря
17:00Открытая книга
17:30Вопрос служителю церкви
17:50Совершенно НЕсекретно
18:20Субботняя школа из ЗАУ
19:00Модная книга
19:20Стиль жизни
19:45Вопрос служителю церкви
20:00Тайна бессмертия
20:30Верую
20:50Я и мой характер
21:10Здравствуйте
21:30Раскрывая тайны библейских пророчеств
22:15Познаем истину
23:00Библейский час
23:30По тернистому пути
A2A2

ТНТ4ТНТ4

07:00Куски
07:30Куски
08:00Куски
08:30Куски
09:00Comedy Club Classic
10:00Счастливы вместе
10:30Счастливы вместе
11:00Счастливы вместе
11:30Счастливы вместе
12:00Счастливы вместе
12:30Счастливы вместе
13:00Счастливы вместе
13:30Счастливы вместе
14:00Универ
14:30Универ
15:00Универ
15:30Универ
16:00Универ
16:30Универ
17:00Универ
17:30Универ
18:00Универ
18:30Универ
19:00Наша Russia
19:30Наша Russia
20:00Наша Russia
20:30Наша Russia
21:00Comedy Club Classic
22:00Comedy Club Classic
23:00Comedy Club Classic



INTERRA Дизайн сайта

Выберите способ оплаты:

Сбербанк

ЮMoney


* Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.

Выберите способ оплаты:

Сбербанк

ЮMoney

Центральная касса


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете.

- Комиссия: 2%, но не менее 30 рублей.

- Срок зачисления: 2—3 рабочих дня.

- Реквизиты ООО "Комител" можно посмотреть тут


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете. УНИ необходимо указывать в поле "Назначение платежа".

- Комиссия: 3.0%


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете. УНИ необходимо указывать в поле "Назначение платежа".


Оплата банковской картой (регион: республика Коми).

- без комиссии.

- срок зачисления 1 час.


Оплата банковской картой (остальные регионы).

- взимается комиссия.

- срок зачисления до 4-х рабочих дней.



Примечания:

1. Для прямого перехода на форму оплаты необходимо предварительно авторизоваться в "Сбербанк Онлайн".

2. Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете.

- Комиссия: 2%, но не менее 30 рублей.

- Срок зачисления: 2—3 рабочих дня.

- Реквизиты ООО "Кабельвидеоэфир" можно посмотреть тут


* Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.


Оплата банковской картой

- без комиссии.

- срок зачисления до 4-х рабочих дней.



Примечания:

1. Для прямого перехода на форму оплаты необходимо предварительно авторизоваться в "Сбербанк Онлайн".

2. Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.

Выберите услугу для оплаты