Главная Главная
Новости
Тарифы
Информация
Обзор каналов
Настройка каналов
Настройка оборудования
Программа передач
Работы (Услуги)
Документы
Пункты оплаты
Зона охвата
Контакты





Подключиться



Оплатить










понедельник  вторник  среда  четверг  пятница  суббота  воскресенье  


назад1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  вперёд
СоюзСоюз

00:00Вечернее правило
00:30Кулинарное паломничество (Москва)
00:45Лампада (Новополоцк)
01:00Православный словарь
01:05Плод веры (Москва)
01:30Документальный фильм
01:55Простые истории
02:00Документальный фильм
02:40Первосвятитель
02:55Погода
03:00Мульткалендарь
03:05Документальный фильм
03:30Письма из провинции (Нижний Новгород)
03:45Сказки Добролесья
04:00Церковь и общество (Москва)
04:25Слушаем святых отцов
04:30Документальный фильм
04:55Простые истории (Екатеринбург)
05:00Православный на всю голову!
05:05События недели (Москва)
05:55Этот день в истории (Екатеринбург)
06:00Утреннее правило
06:30Православный взгляд (Томск)
06:55Православный словарь
07:00Документальный фильм
07:15Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
07:25Простые истории (Екатеринбург)
07:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
07:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
07:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
08:00Утреннее правило
08:30"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
08:35Слушаем святых отцов
08:40Мульткалендарь (Екатеринбург)
08:45Слово пастыря (Липецк)
09:00Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
10:00Божественная литургия. Прямая трансляция
12:55Погода
13:00Анонсы православных событий
13:05Документальный фильм
13:25День ангела
13:30Документальный фильм
13:45По святым местам (Екатеринбург)
13:55Православный словарь
14:00Мое кредо (Рязань)
14:25Этот день в истории (Екатеринбург)
14:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
15:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
15:05Церковь и общество (Москва)
15:25Слушаем святых отцов
15:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
15:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
15:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
16:00Вторая половина (Екатеринбург)
16:15Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
16:30Документальный фильм
16:55Этот день в истории (Екатеринбург)
17:00Анонсы православных событий
17:05Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
17:25День ангела
17:30Первосвятитель
17:45Стихи над миром (Москва)
17:55Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
18:55Простые истории
19:00Анонсы православных событий
19:05События недели (Москва)
19:50Этот день в истории (Екатеринбург)
19:55Православный на всю голову!
20:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
20:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
20:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
20:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
20:45День ангела
20:50Сказки Добролесья
21:00Погода
21:05Слушаем святых отцов
21:10Беседы с батюшкой (Москва). Прямая трансляция
22:00Вечернее правило
22:30Документальный фильм
22:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
23:00Песнопение дня
23:05Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
МузСоюзМузСоюз

00:00Концерт
01:00Мульткалендарь
01:05Этот день в истории
01:10Информация
01:15Музыка
01:30Музыка во мне
01:45Место встречи - остров классики
02:00Первосвятитель
02:15Музыка
02:30Канон
03:00Концерт
04:00Духовные песнопения
04:30Мысли о прекрасном
05:00Духовные песнопения
05:30Песнопения для души
06:00Музыкальные новинки
06:30Песнопения для души
07:00Утреннее правило
07:30Тебе подобает песнь Богу
08:00Мульткалендарь
08:05Этот день в истории
08:10Информация
08:15Музыка
08:30Музыка во мне
08:45Место встречи - остров классики
09:00Концерт
10:00Первосвятитель
10:15Музыка
10:30Творческая мастерская
11:00Духовные песнопения
11:30Песнопения для души
12:00Концерт
13:00Духовные песнопения
13:30Музыкальные новинки
14:00Мульткалендарь
14:05Этот день в истории
14:10Информация
14:15Музыка
14:30Музыка во мне
14:45Место встречи - остров классики
15:00Музыка. Время. Человек
15:30Музыкальные новинки
16:00На все лады
16:30Праздник каждый день
17:00Первосвятитель
17:30Песнопения для души
18:00Духовные песнопения
18:30Песнопения для души
19:00Музыкальные новинки
19:30Лаврские встречи с о.Анатолием Першиным
20:00Выше крыши
21:00Мульткалендарь
21:05Этот день в истории
21:10Информация
21:15Музыка
21:30Музыка во мне
21:45Место встречи - остров классики
22:00Первосвятитель
22:15Музыка
22:30Музыкальные новинки
Калейдоскоп ТВКалейдоскоп ТВ

A1A1

00:00Силиконовая долина
00:30Перри Мейсон
01:25Перри Мейсон
02:30Перри Мейсон
03:25Перри Мейсон
04:25Меня зовут Мохаммед Али
05:45Кобра
06:30Кобра
07:15Кобра
08:00Силиконовая долина
08:30Силиконовая долина
08:55Силиконовая долина
09:25Силиконовая долина
09:50Силиконовая долина
10:20Не тот человек
11:15Последний круиз
11:55Перри Мейсон
12:50Перри Мейсон
13:50Перри Мейсон
14:50Перри Мейсон
15:50Кобра: Кибер-война
16:30Кобра: Кибер-война
17:15Кобра: Кибер-война
18:00Кобра: Кибер-война
18:45Кобра: Кибер-война
19:30Кобра: Кибер-война
20:15Не тот человек
21:10Премьера. "Тром"
22:00Силиконовая долина
22:30Силиконовая долина
23:00Силиконовая долина
23:30Силиконовая долина
Крым 24Крым 24

МиллетМиллет

Shopping LiveShopping Live

00:00Первый немецкий телемагазин!
01:00Первый немецкий телемагазин!
01:30Первый немецкий телемагазин!
02:30Первый немецкий телемагазин!
03:00Первый немецкий телемагазин!
04:30Первый немецкий телемагазин!
06:00Первый немецкий телемагазин!
06:30Первый немецкий телемагазин!
07:30Первый немецкий телемагазин!
09:00Первый немецкий телемагазин!
10:00Первый немецкий телемагазин!
11:00Первый немецкий телемагазин!
12:30Первый немецкий телемагазин!
13:30Первый немецкий телемагазин!
14:30Первый немецкий телемагазин!
15:30Первый немецкий телемагазин!
16:00Первый немецкий телемагазин!
16:30Первый немецкий телемагазин!
17:00Первый немецкий телемагазин!
18:30Первый немецкий телемагазин!
19:30Первый немецкий телемагазин!
20:30Первый немецкий телемагазин!
21:00Первый немецкий телемагазин!
21:30Первый немецкий телемагазин!
22:30Первый немецкий телемагазин!
23:30Первый немецкий телемагазин!
Наша ТемаНаша Тема

00:00Наши люди
00:30Путешествуем с Алексеем Камерзановым
01:00Удивительное рядом
01:30Путеводитель по Сибири
02:00Наша кухня
02:15Азбука туризма
02:30Рыбалка с командой СибАктив
03:00Дневник экспедиций
03:35Городская рыбалка
04:00Таёжное счастье
04:30Хозяин тайги
05:00Одна через Чукотку
05:30Путешествие семьи Удинцевых
06:00Наши люди
06:30Путешествуем с Алексеем Камерзановым
07:00Удивительное рядом
07:30Путеводитель по Сибири
08:00Наша кухня
08:15Азбука туризма
08:30Рыбалка с командой СибАктив
09:00Дневник экспедиций
09:40Спиннинг с Григорием Безменовым
LEOMAX24LEOMAX24

10:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

10:00Таёжное счастье
10:30Хозяин тайги
11:00Одна через Чукотку
LEOMAX24LEOMAX24

11:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

11:30Путешествие семьи Удинцевых
12:00Наши люди
LEOMAX24LEOMAX24

12:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

12:30Путешествуем с Алексеем Камерзановым
LEOMAX24LEOMAX24

13:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

13:00Удивительное рядом
13:30Путеводитель по Сибири
LEOMAX24LEOMAX24

14:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

14:00Наша кухня
14:15Азбука туризма
14:30Рыбалка с командой СибАктив
15:00Дневник экспедиций
LEOMAX24LEOMAX24

15:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

15:40Спиннинг с Григорием Безменовым
LEOMAX24LEOMAX24

16:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

16:00Таёжное счастье
16:30Хозяин тайги
LEOMAX24LEOMAX24

17:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

17:00Одна через Чукотку
17:30Путешествие семьи Удинцевых
18:00Наши люди
LEOMAX24LEOMAX24

18:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

18:30Путешествуем с Алексеем Камерзановым
19:00Удивительное рядом
LEOMAX24LEOMAX24

19:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

19:30Путеводитель по Сибири
20:00Наша кухня
LEOMAX24LEOMAX24

20:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

20:20Наша кухня
20:30Рыбалка с командой СибАктив
LEOMAX24LEOMAX24

21:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

21:00Дневник экспедиций
21:40Спиннинг с Григорием Безменовым
22:00Охотимся с Сергеем Посадским
LEOMAX24LEOMAX24

22:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

22:30Хозяин тайги
LEOMAX24LEOMAX24

23:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

23:00Одна через Чукотку
23:30Путешествие семьи Удинцевых



INTERRA Дизайн сайта

Выберите способ оплаты:

Сбербанк

ЮMoney


* Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.

Выберите способ оплаты:

Сбербанк

ЮMoney

Центральная касса


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете.

- Комиссия: 2%, но не менее 30 рублей.

- Срок зачисления: 2—3 рабочих дня.

- Реквизиты ООО "Комител" можно посмотреть тут


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете. УНИ необходимо указывать в поле "Назначение платежа".

- Комиссия: 3.6%


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете. УНИ необходимо указывать в поле "Назначение платежа".


Оплата банковской картой (регион: республика Коми).

- без комиссии.

- срок зачисления 1 час.


Оплата банковской картой (остальные регионы).

- взимается комиссия.

- срок зачисления до 4-х рабочих дней.



Примечания:

1. Для прямого перехода на форму оплаты необходимо предварительно авторизоваться в "Сбербанк Онлайн".

2. Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете.

- Комиссия: 2%, но не менее 30 рублей.

- Срок зачисления: 2—3 рабочих дня.

- Реквизиты ООО "Кабельвидеоэфир" можно посмотреть тут


* Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.


Оплата банковской картой

- без комиссии.

- срок зачисления до 4-х рабочих дней.



Примечания:

1. Для прямого перехода на форму оплаты необходимо предварительно авторизоваться в "Сбербанк Онлайн".

2. Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.

Выберите услугу для оплаты