Главная Главная
Новости
Тарифы
Информация
Обзор каналов
Настройка каналов
Настройка оборудования
Программа передач
Работы (Услуги)
Документы
Пункты оплаты
Зона охвата
Контакты





Подключиться



Оплатить










понедельник  вторник  среда  четверг  пятница  суббота  воскресенье  


назад1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  вперёд
СоюзСоюз

00:00Вечернее правило
00:30Вторая половина (Екатеринбург)
00:45По святым местам (Екатеринбург)
01:00Православный словарь
01:05Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
02:05Простые истории
02:10Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
03:10Мульткалендарь
03:15Канон (Москва)
03:40Стихи над миром (Москва)
03:45Слово пастыря (Липецк)
04:00Таинства Церкви (Москва)
04:25Слушаем святых отцов
04:30Из жизни епархии (Уварово)
04:55Простые истории (Екатеринбург)
05:00Православный на всю голову!
05:05Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург)
05:55Этот день в истории (Екатеринбург)
06:00Утреннее правило
06:30Путь к храму (Новосибирск)
06:55Православный словарь
07:00Сказки Добролесья
07:15Дайджест православной службы милосердия (Екатеринбург)
07:25Простые истории (Екатеринбург)
07:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
07:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
07:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
08:00Утреннее правило
08:30"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
08:35Слушаем святых отцов
08:40Мульткалендарь (Екатеринбург)
08:45Документальный фильм
09:00Анонсы православных событий
09:05Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
09:30Благие вести (Краснодар)
09:55День ангела
10:00Анонсы православных событий
10:05Родное слово (Новосибирск)
10:30Документальный фильм
10:55Песнопение дня
11:00Документальный фильм
12:15Источник жизни (Нижний Новгород)
12:30Сказки Добролесья (Екатеринбург)
12:45Погода
12:50Этот день в истории (Екатеринбург)
12:55Православный на всю голову!
13:00Анонсы православных событий
13:05Канон (Москва)
13:25День ангела
13:30Дайджест православной службы милосердия (Екатеринбург)
13:45Документальный фильм
13:55Православный словарь
14:00Таинства Церкви (Москва)
14:25Этот день в истории (Екатеринбург)
14:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
15:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
15:05Православная азбука (Саратов)
15:25Слушаем святых отцов
15:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
15:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
15:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
16:00Документальный фильм
16:55Этот день в истории (Екатеринбург)
17:00Анонсы православных событий
17:05Хранители памяти (Москва)
17:25День ангела
17:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
17:45Слово в образе (Санкт-Петербург)
18:00Всенощное бдение. Прямая трансляция
20:45День ангела
20:50Православный словарь
21:00Погода
21:05Слушаем святых отцов
21:10Правило ко причащению
22:00Вечернее правило
22:30Православная Брянщина (Брянск)
22:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
23:00Песнопение дня
23:05Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
МузСоюзМузСоюз

00:00На все лады
00:30Праздник каждый день
01:00Мульткалендарь
01:05Этот день в истории
01:10Информация
01:15Музыка
01:30Музыка во мне
01:45Место встречи - остров классики
02:00Первосвятитель
02:15Музыка
02:30Мысли о прекрасном
03:00Концерт
04:00Духовные песнопения
04:30Тебе подобает песнь Богу
05:00Духовные песнопения
05:30Песнопения для души
06:00Музыкальные новинки
06:30Песнопения для души
07:00Утреннее правило
07:30Творческая мастерская
08:00Мульткалендарь
08:05Этот день в истории
08:10Информация
08:15Музыка
08:30Музыка во мне
08:45Место встречи - остров классики
09:00Концерт
10:00Первосвятитель
10:15Музыка
10:30Музыка. Время. Человек
11:00Духовные песнопения
11:30Песнопения для души
12:00Концерт
13:00Духовные песнопения
13:30Музыкальные новинки
14:00Мульткалендарь
14:05Этот день в истории
14:10Информация
14:15Музыка
14:30Музыка во мне
14:45Место встречи - остров классики
15:00Лаврские встречи с о.Анатолием Першиным
15:30Музыкальные новинки
16:00Выше крыши
17:00Первосвятитель
17:30Песнопения для души
18:00Духовные песнопения
18:30Песнопения для души
19:00Музыкальные новинки
19:30Человек веры
20:00Песенка в подарок
21:00Мульткалендарь
21:05Этот день в истории
21:10Информация
21:15Музыка
21:30Музыка во мне
21:45Место встречи - остров классики
22:00Первосвятитель
22:15Музыка
22:30Музыкальные новинки
23:00Вечернее правило
23:30Человек веры
Калейдоскоп ТВКалейдоскоп ТВ

A1A1

00:00Страшные сказки: Город Ангелов
01:00Джек Булл
02:55Сопрано
03:45Сопрано
04:30Воин
05:20Воин
06:20Британия
07:05На грани
07:30На грани
08:00Силиконовая долина
08:30Силиконовая долина
08:55Силиконовая долина
09:25Силиконовая долина
09:50Силиконовая долина
10:20Премьера. "Бывшая с того света"
11:55Перри Мейсон
12:50Перри Мейсон
13:55Перри Мейсон
14:50Перри Мейсон
15:50Кобра
16:35Кобра
17:20Кобра
18:10Кобра
18:55Кобра
19:45Кобра
20:30Премьера. "Бекки"
22:00Силиконовая долина
22:30Силиконовая долина
23:00Силиконовая долина
23:30Силиконовая долина
Крым 24Крым 24

МиллетМиллет

Shopping LiveShopping Live

00:00Первый немецкий телемагазин!
01:00Первый немецкий телемагазин!
01:30Первый немецкий телемагазин!
02:30Первый немецкий телемагазин!
03:00Первый немецкий телемагазин!
04:30Первый немецкий телемагазин!
06:00Первый немецкий телемагазин!
06:30Первый немецкий телемагазин!
07:30Первый немецкий телемагазин!
09:00Первый немецкий телемагазин!
10:00Первый немецкий телемагазин!
11:00Первый немецкий телемагазин!
12:30Первый немецкий телемагазин!
13:30Первый немецкий телемагазин!
14:30Первый немецкий телемагазин!
15:30Первый немецкий телемагазин!
16:00Первый немецкий телемагазин!
16:30Первый немецкий телемагазин!
17:00Первый немецкий телемагазин!
18:30Первый немецкий телемагазин!
19:30Первый немецкий телемагазин!
20:30Первый немецкий телемагазин!
21:00Первый немецкий телемагазин!
21:30Первый немецкий телемагазин!
22:30Первый немецкий телемагазин!
23:30Первый немецкий телемагазин!
Наша ТемаНаша Тема

00:00Наши люди
00:30Путешествуем с Алексеем Камерзановым
01:00Удивительное рядом
01:30Путеводитель по Сибири
02:00Верный друг и товарищ
02:15Азбука туризма
02:30Рыбалка с командой СибАктив
03:00Дневник экспедиций
03:35Городская рыбалка
04:00Таёжное счастье
04:30Хозяин тайги
05:00Одна через Чукотку
05:30Путешествие семьи Удинцевых
06:00Наши люди
06:30Путешествуем с Алексеем Камерзановым
07:00Удивительное рядом
07:30Путеводитель по Сибири
08:00Наша кухня
08:15Азбука туризма
08:30Рыбалка с командой СибАктив
09:00Дневник экспедиций
09:35Городская рыбалка
LEOMAX24LEOMAX24

10:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

10:00Таёжное счастье
10:30Хозяин тайги
LEOMAX24LEOMAX24

11:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

11:00Одна через Чукотку
11:30Путешествие семьи Удинцевых
LEOMAX24LEOMAX24

12:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

12:00Наши люди
12:30Путешествуем с Алексеем Камерзановым
13:00Удивительное рядом
LEOMAX24LEOMAX24

13:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

13:30Путеводитель по Сибири
14:00Наша кухня
LEOMAX24LEOMAX24

14:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

14:15Азбука туризма
14:30Рыбалка с командой СибАктив
15:00Дневник экспедиций
LEOMAX24LEOMAX24

15:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

15:40Спиннинг с Григорием Безменовым
LEOMAX24LEOMAX24

16:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

16:00Таёжное счастье
16:30Хозяин тайги
LEOMAX24LEOMAX24

17:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

17:00Одна через Чукотку
17:30Путешествие семьи Удинцевых
LEOMAX24LEOMAX24

18:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

18:00Наши люди
18:30Путешествуем с Алексеем Камерзановым
LEOMAX24LEOMAX24

19:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

19:00Удивительное рядом
19:30Путеводитель по Сибири
20:00Наша кухня
LEOMAX24LEOMAX24

20:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

20:15Азбука туризма
20:30Рыбалка с командой СибАктив
21:00Дневник экспедиций
LEOMAX24LEOMAX24

21:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

21:40Спиннинг с Григорием Безменовым
22:00Таёжное счастье
LEOMAX24LEOMAX24

22:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

22:30Хозяин тайги
23:00Одна через Чукотку
LEOMAX24LEOMAX24

23:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

23:30Путешествие семьи Удинцевых



INTERRA Дизайн сайта

Выберите способ оплаты:

Сбербанк

ЮMoney


* Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.

Выберите способ оплаты:

Сбербанк

ЮMoney

Центральная касса


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете.

- Комиссия: 2%, но не менее 30 рублей.

- Срок зачисления: 2—3 рабочих дня.

- Реквизиты ООО "Комител" можно посмотреть тут


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете. УНИ необходимо указывать в поле "Назначение платежа".

- Комиссия: 3.6%


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете. УНИ необходимо указывать в поле "Назначение платежа".


Оплата банковской картой (регион: республика Коми).

- без комиссии.

- срок зачисления 1 час.


Оплата банковской картой (остальные регионы).

- взимается комиссия.

- срок зачисления до 4-х рабочих дней.



Примечания:

1. Для прямого перехода на форму оплаты необходимо предварительно авторизоваться в "Сбербанк Онлайн".

2. Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете.

- Комиссия: 2%, но не менее 30 рублей.

- Срок зачисления: 2—3 рабочих дня.

- Реквизиты ООО "Кабельвидеоэфир" можно посмотреть тут


* Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.


Оплата банковской картой

- без комиссии.

- срок зачисления до 4-х рабочих дней.



Примечания:

1. Для прямого перехода на форму оплаты необходимо предварительно авторизоваться в "Сбербанк Онлайн".

2. Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.

Выберите услугу для оплаты