Главная Главная
Новый сайт
Новости
Тарифы
Информация
Обзор каналов
Настройка каналов
Настройка оборудования
Программа передач
Работы (Услуги)
Документы
Пункты оплаты
Зона охвата
Контакты





Подключиться



Оплатить










понедельник  вторник  среда  четверг  пятница  суббота  воскресенье  


назад1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  вперёд
СоюзСоюз

00:00Вечернее правило
00:30Канон покаянный
01:00Православный словарь
01:05Благие вести. В смысле (Краснодар)
01:30Документальный фильм
01:55Простые истории
02:00Документальный фильм
02:40Первосвятитель
02:55Погода
03:00Мульткалендарь
03:05Митрополия (Рязань)
03:30Свет православия (Благовещенск)
03:45Источник жизни (Нижний Новгород)
04:00Слово в образе (Санкт-Петербург)
04:25Слушаем святых отцов
04:30Литературный квартал
04:55Простые истории (Екатеринбург)
05:00Православный на всю голову!
05:05Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург)
05:55Этот день в истории (Екатеринбург)
06:00Утреннее правило
06:30Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
06:55Православный словарь
07:00Доброе слово - утро и Утро в Шишкином лесу (Москва)
07:15У книжной полки (Екатеринбург)
07:25Простые истории (Екатеринбург)
07:30Читаем Апостол (Санкт-Петербург)
07:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
07:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
08:00Утреннее правило
08:30"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
08:35Слушаем святых отцов
08:40Мульткалендарь (Екатеринбург)
08:45Преображение (Челябинск). Церковь и мир (Астрахань)
09:00Анонсы православных событий
09:05Страсти и борьба с ними (Екатеринбург)
09:30Кузбасский ковчег (Кемерово)
09:55День ангела
10:00Анонсы православных событий
10:05Путь к храму (Новосибирск)
10:30Православный календарь (Якутск)
10:45У книжной полки (Екатеринбург)
10:55Песнопение дня
11:00Божественная литургия. Прямая трансляция
12:30Преображение (Ставрополь)
12:45Погода
12:50Этот день в истории (Екатеринбург)
12:55Православный на всю голову!
13:00Анонсы православных событий
13:05Новости
13:25День ангела
13:30Документальный фильм
13:55Православный словарь
14:00Союз онлайн
14:15Вторая половина (Екатеринбург)
14:30Доброе слово - день и День в Шишкином лесу (Москва)
15:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
15:05Новости
15:25Слушаем святых отцов
15:30Читаем Апостол (Санкт-Петербург)
15:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
15:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
16:00Союз онлайн
16:15Дайджест православной службы милосердия (Екатеринбург)
16:30Благовест (Хабаровск)
16:55Этот день в истории (Екатеринбург)
17:00Анонсы православных событий
17:05Новости
17:25День ангела
17:30Первосвятитель
17:45Союз онлайн
18:00Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
18:55Простые истории
19:00Анонсы православных событий
19:05Новости
19:50Этот день в истории (Екатеринбург)
19:55Православный на всю голову!
20:00Читаем Апостол (Санкт-Петербург)
20:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
20:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
20:30Доброе слово - вечер и Вечер в Шишкином лесу (Москва)
20:45День ангела
20:50В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
21:00Погода
21:05Слушаем святых отцов
21:10Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямая трансляция
22:00Вечернее правило
22:30Страсти и борьба с ними (Екатеринбург)
22:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
23:00Песнопение дня
23:05Новости
МузСоюзМузСоюз

00:00Концерт
01:00Мульткалендарь
01:05Этот день в истории
01:10Информация
01:15Музыка
01:30Музыка во мне
01:45Место встречи - остров классики
02:00Первосвятитель
02:15Музыка
02:30Тебе подобает песнь Богу
03:00На все лады
03:30Праздник каждый день
04:00Духовные песнопения
04:30Творческая мастерская
05:00Духовные песнопения
05:30Песнопения для души
06:00Музыкальные новинки
06:30Песнопения для души
07:00Утреннее правило
07:30Музыка. Время. Человек
08:00Мульткалендарь
08:05Этот день в истории
08:10Информация
08:15Музыка
08:30Музыка во мне
08:45Место встречи - остров классики
09:00Концерт
10:00Первосвятитель
10:15Музыка
10:30Лаврские встречи с о.Анатолием Першиным
11:00Духовные песнопения
11:30Песнопения для души
12:00Выше крыши
13:00Духовные песнопения
13:30Музыкальные новинки
14:00Мульткалендарь
14:05Этот день в истории
14:10Информация
14:15Музыка
14:30Музыка во мне
14:45Место встречи - остров классики
15:00Человек веры
15:30Музыкальные новинки
16:00Песенка в подарок
17:00Первосвятитель
17:30Песнопения для души
18:00Духовные песнопения
18:30Песнопения для души
19:00Музыкальные новинки
19:30Канон
20:00Открытый урок
21:00Мульткалендарь
21:05Этот день в истории
21:10Информация
21:15Музыка
21:30Музыка во мне
21:45Место встречи - остров классики
22:00Первосвятитель
22:15Музыка
22:30Музыкальные новинки
23:00Вечернее правило
23:30Канон
Калейдоскоп ТВКалейдоскоп ТВ

A1A1

00:45Безумцы
01:35Безумцы
02:25Футболисты
02:50Футболисты
03:20Футболисты
03:55Миллиарды
04:50Власть в ночном городе
06:00Королевство
06:50Кусочек трагедии
07:15Дедвуд
09:00Премьера. "Безумцы"
09:50Премьера. "Безумцы"
10:40Королевство
11:30Футболисты
12:00Футболисты
12:30Футболисты
13:05Власть в ночном городе
14:00Дрю Майкл: красный, синий, зелёный
15:00Королевство
15:50Роль
16:05"Операция "Колибри"
17:50Футболисты
18:20Футболисты
18:50Футболисты
19:20Власть в ночном городе
20:20Безумцы
21:10Безумцы
22:00Дрю Майкл: красный, синий, зелёный
23:00Гангстер, коп и дьявол
Крым 24Крым 24

МиллетМиллет

Shopping LiveShopping Live

00:00Первый немецкий телемагазин!
01:00Первый немецкий телемагазин!
01:30Первый немецкий телемагазин!
02:30Первый немецкий телемагазин!
03:00Первый немецкий телемагазин!
04:30Первый немецкий телемагазин!
06:00Первый немецкий телемагазин!
06:30Первый немецкий телемагазин!
07:30Первый немецкий телемагазин!
09:00Первый немецкий телемагазин!
10:00Первый немецкий телемагазин!
11:00Первый немецкий телемагазин!
12:30Первый немецкий телемагазин!
13:30Первый немецкий телемагазин!
14:30Первый немецкий телемагазин!
15:30Первый немецкий телемагазин!
16:00Первый немецкий телемагазин!
16:30Первый немецкий телемагазин!
17:00Первый немецкий телемагазин!
18:30Первый немецкий телемагазин!
19:30Первый немецкий телемагазин!
20:30Первый немецкий телемагазин!
21:00Первый немецкий телемагазин!
21:30Первый немецкий телемагазин!
22:30Первый немецкий телемагазин!
23:30Первый немецкий телемагазин!
Наша ТемаНаша Тема

00:00Дары леса
00:30Путешествуем с Алексеем Камерзановым
01:00Удивительное рядом
01:30Путеводитель по Сибири
02:00Начинающий рыболов
02:15Вне зоны
02:30Наши люди
03:00Дневник экспедиций
03:40Хозяин тайги
04:00Спиннинг с Григорием Безменовым
04:30Хозяин тайги
05:00Сквозь Таймыр на мыс Челюскин с Мариной Галкиной
06:00Дары леса
06:30Путешествуем с Алексеем Камерзановым
07:00Удивительное рядом
07:30Путеводитель по Сибири
08:00Азбука туризма
08:15Вне зоны
08:30Наши люди
09:00Дневник экспедиций
09:40Хозяин тайги
10:00Спиннинг с Григорием Безменовым
LEOMAX24LEOMAX24

10:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

10:30Хозяин тайги
11:00Сквозь Таймыр на мыс Челюскин с Мариной Галкиной
LEOMAX24LEOMAX24

11:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

11:40Начинающий рыболов
LEOMAX24LEOMAX24

12:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

12:00Дары леса
12:30Путешествуем с Алексеем Камерзановым
13:00Удивительное рядом
LEOMAX24LEOMAX24

13:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

13:30Путеводитель по Сибири
14:00Наша кухня
LEOMAX24LEOMAX24

14:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

14:15Вне зоны
14:30Наши люди
LEOMAX24LEOMAX24

15:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

15:00Дневник экспедиций
15:35Хозяин тайги
LEOMAX24LEOMAX24

16:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

16:00Спиннинг с Григорием Безменовым
16:30Хозяин тайги
17:00Сквозь Таймыр на мыс Челюскин с Мариной Галкиной
LEOMAX24LEOMAX24

17:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

18:00Дары леса
LEOMAX24LEOMAX24

18:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

18:30Путешествуем с Алексеем Камерзановым
19:00Удивительное рядом
LEOMAX24LEOMAX24

19:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

19:30Путеводитель по Сибири
LEOMAX24LEOMAX24

20:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

20:00Наша кухня
20:15Вне зоны
20:30Наши люди
21:00Дневник экспедиций
LEOMAX24LEOMAX24

21:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

21:35Хозяин тайги
LEOMAX24LEOMAX24

22:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

22:00Спиннинг с Григорием Безменовым
22:30Хозяин тайги
LEOMAX24LEOMAX24

23:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

23:00Сквозь Таймыр на мыс Челюскин с Мариной Галкиной



INTERRA Дизайн сайта

Выберите способ оплаты:

Сбербанк

ЮMoney


* Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.

Выберите способ оплаты:

Сбербанк

ЮMoney

Центральная касса


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете.

- Комиссия: 2%, но не менее 30 рублей.

- Срок зачисления: 2—3 рабочих дня.

- Реквизиты ООО "Комител" можно посмотреть тут


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете. УНИ необходимо указывать в поле "Назначение платежа".

- Комиссия: 3.6%


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете. УНИ необходимо указывать в поле "Назначение платежа".


Оплата банковской картой (регион: республика Коми).

- без комиссии.

- срок зачисления 1 час.


Оплата банковской картой (остальные регионы).

- взимается комиссия.

- срок зачисления до 4-х рабочих дней.



Примечания:

1. Для прямого перехода на форму оплаты необходимо предварительно авторизоваться в "Сбербанк Онлайн".

2. Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете.

- Комиссия: 2%, но не менее 30 рублей.

- Срок зачисления: 2—3 рабочих дня.

- Реквизиты ООО "Кабельвидеоэфир" можно посмотреть тут


* Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.


Оплата банковской картой

- без комиссии.

- срок зачисления до 4-х рабочих дней.



Примечания:

1. Для прямого перехода на форму оплаты необходимо предварительно авторизоваться в "Сбербанк Онлайн".

2. Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.

Выберите услугу для оплаты