Главная Главная
Новый сайт
Новости
Тарифы
Информация
Обзор каналов
Настройка каналов
Настройка оборудования
Программа передач
Работы (Услуги)
Документы
Пункты оплаты
Зона охвата
Контакты





Подключиться



Оплатить










понедельник  вторник  среда  четверг  пятница  суббота  воскресенье  


назад1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  вперёд
СоюзСоюз

00:00Вечернее правило
00:30Канон Пресвятой Богородице
01:00Православный словарь
01:05Культура с Николаем Бурляевым
01:55Простые истории
02:00Документальный фильм
02:40Первосвятитель
02:55Погода
03:00Мульткалендарь
03:05Хлеб жизни (Ейск). Благовест (Улан-Удэ)
03:30Свет невечерний (Гомель)
03:45Православный календарь (Якутск)
04:00Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
04:25Слушаем святых отцов
04:30Документальный фильм
04:55Простые истории (Екатеринбург)
05:00Православный на всю голову!
05:05Беседы с батюшкой (Москва)
05:55Этот день в истории (Екатеринбург)
06:00Утреннее правило
06:30Кузбасский ковчег (Кемерово)
06:55Православный словарь
07:00Доброе слово - утро и Утро в Шишкином лесу (Москва)
07:15У книжной полки (Екатеринбург)
07:25Простые истории (Екатеринбург)
07:30Читаем Апостол (Санкт-Петербург)
07:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
07:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
08:00Утреннее правило
08:30"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
08:35Слушаем святых отцов
08:40Мульткалендарь (Екатеринбург)
08:45Град Креста (Ставрополь)
09:00Анонсы православных событий
09:05Читаем Ветхий Завет (Екатеринбург)
09:30Православный маяк Черноморья (Сочи). Православная гавань (Новороссийск)
09:55День ангела
10:00Анонсы православных событий
10:05Плод веры (Москва)
10:30Вторая половина (Екатеринбург)
10:45У книжной полки (Екатеринбург)
10:55Песнопение дня
11:00Божественная литургия. Прямая трансляция
12:30Стихи над миром (Москва)
12:45Погода
12:50Этот день в истории (Екатеринбург)
12:55Православный на всю голову!
13:00Анонсы православных событий
13:05Новости
13:25День ангела
13:30О земном и небесном (Пятигорск)
13:45Обзор прессы
13:55Православный словарь
14:00Союз онлайн
14:15Хранители памяти (Москва)
14:30Доброе слово - день и День в Шишкином лесу (Москва)
15:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
15:05Новости
15:25Слушаем святых отцов
15:30Читаем Апостол (Санкт-Петербург)
15:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
15:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
16:00Всенощное бдение в память Симеона Верхотурского. Прямая трансляция
19:00Культура с Николаем Бурляевым
19:55Этот день в истории (Екатеринбург)
20:00Читаем Апостол (Санкт-Петербург)
20:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
20:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
20:30Доброе слово - вечер и Вечер в Шишкином лесу (Москва)
20:45День ангела
20:50В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
21:00Погода
21:05Слушаем святых отцов
21:10Беседы с батюшкой (Москва). Прямая трансляция
22:00Вечернее правило
22:30Читаем Ветхий Завет (Екатеринбург)
22:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
23:00Песнопение дня
23:05Новости
МузСоюзМузСоюз

00:00Выше крыши
01:00Мульткалендарь
01:05Этот день в истории
01:10Информация
01:15Музыка
01:30Музыка во мне
01:45Место встречи - остров классики
02:00Первосвятитель
02:15Музыка
02:30Лаврские встречи с о.Анатолием Першиным
03:00Открытый урок
04:00Духовные песнопения
04:30Человек веры
05:00Духовные песнопения
05:30Песнопения для души
06:00Музыкальные новинки
06:30Песнопения для души
07:00Утреннее правило
07:30Канон
08:00Мульткалендарь
08:05Этот день в истории
08:10Информация
08:15Музыка
08:30Музыка во мне
08:45Место встречи - остров классики
09:00Песенка в подарок
10:00Первосвятитель
10:15Музыка
10:30Мысли о прекрасном
11:00Духовные песнопения
11:30Песнопения для души
12:00На все лады
12:30Праздник каждый день
13:00Духовные песнопения
13:30Музыкальные новинки
14:00Мульткалендарь
14:05Этот день в истории
14:10Информация
14:15Музыка
14:30Музыка во мне
14:45Место встречи - остров классики
15:00Тебе подобает песнь Богу
15:30Музыкальные новинки
16:00Концерт
17:00Первосвятитель
17:30Песнопения для души
18:00Духовные песнопения
18:30Песнопения для души
19:00Музыкальные новинки
19:30Творческая мастерская
20:00Концерт
21:00Мульткалендарь
21:05Этот день в истории
21:10Информация
21:15Музыка
21:30Музыка во мне
21:45Место встречи - остров классики
22:00Первосвятитель
22:15Музыка
22:30Музыкальные новинки
23:00Вечернее правило
23:30Творческая мастерская
Калейдоскоп ТВКалейдоскоп ТВ

A1A1

00:45Безумцы
01:35Безумцы
02:25Футболисты
02:55Футболисты
03:25Футболисты
03:55Миллиарды
04:50Власть в ночном городе
05:50Расскажи мне сказку
06:45Любовь кукабурры
07:05Вторая жизнь Уве
09:00Премьера. "Безумцы"
09:50Премьера. "Безумцы"
10:40Расскажи мне сказку
11:30Футболисты
12:00Футболисты
12:30Футболисты
13:05Власть в ночном городе
14:05Премьера. "Миллиарды"
15:05Расскажи мне сказку
16:00Коммуна
17:50Футболисты
18:20Футболисты
18:50Футболисты
19:20Власть в ночном городе
20:20Безумцы
21:10Безумцы
22:00Миллиарды
23:00Не/смотря ни на что
Крым 24Крым 24

МиллетМиллет

Shopping LiveShopping Live

00:00Первый немецкий телемагазин!
01:00Первый немецкий телемагазин!
01:30Первый немецкий телемагазин!
02:30Первый немецкий телемагазин!
03:00Первый немецкий телемагазин!
04:30Первый немецкий телемагазин!
06:00Первый немецкий телемагазин!
06:30Первый немецкий телемагазин!
07:30Первый немецкий телемагазин!
09:00Первый немецкий телемагазин!
10:00Первый немецкий телемагазин!
11:00Первый немецкий телемагазин!
12:30Первый немецкий телемагазин!
13:30Первый немецкий телемагазин!
14:30Первый немецкий телемагазин!
15:30Первый немецкий телемагазин!
16:00Первый немецкий телемагазин!
16:30Первый немецкий телемагазин!
17:00Первый немецкий телемагазин!
18:30Первый немецкий телемагазин!
19:30Первый немецкий телемагазин!
20:30Первый немецкий телемагазин!
21:00Первый немецкий телемагазин!
21:30Первый немецкий телемагазин!
22:30Первый немецкий телемагазин!
23:30Первый немецкий телемагазин!
Наша ТемаНаша Тема

00:00Дары леса
00:30Путешествуем с Алексеем Камерзановым
01:00Удивительное рядом
01:30Сибирский путешественник
02:00Наша кухня
02:15Вне зоны
02:30Дары леса
03:00Дневник экспедиций
03:30Трофеи Авалона
04:00Таёжное счастье
04:30Хозяин тайги
05:00Сквозь Таймыр на мыс Челюскин с Мариной Галкиной
05:50Начинающий рыболов
06:00Наши люди
06:30Путешествуем с Алексеем Камерзановым
07:00Удивительное рядом
07:30Путеводитель по Сибири
08:00Наша кухня
08:20Наша кухня
08:30Дары леса
09:00Дневник экспедиций
09:40Трофеи Авалона
LEOMAX24LEOMAX24

10:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

10:00Таёжное счастье
10:30Хозяин тайги
11:00Сквозь Таймыр на мыс Челюскин с Мариной Галкиной
LEOMAX24LEOMAX24

11:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

11:50Начинающий рыболов
12:00Наши люди
LEOMAX24LEOMAX24

12:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

12:30Путешествуем с Алексеем Камерзановым
13:00Удивительное рядом
LEOMAX24LEOMAX24

13:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

13:30Путеводитель по Сибири
14:00Наша кухня
LEOMAX24LEOMAX24

14:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

14:30Наши люди
15:00Дневник экспедиций
LEOMAX24LEOMAX24

15:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

15:40Хозяин тайги
LEOMAX24LEOMAX24

16:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

16:00Спиннинг с Григорием Безменовым
16:30Хозяин тайги
LEOMAX24LEOMAX24

17:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

17:00Сквозь Таймыр на мыс Челюскин с Мариной Галкиной
17:50Начинающий рыболов
LEOMAX24LEOMAX24

18:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

18:00Дары леса
18:30Путешествуем с Алексеем Камерзановым
19:00Удивительное рядом
LEOMAX24LEOMAX24

19:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

19:30Путеводитель по Сибири
20:00Начинающий рыболов
LEOMAX24LEOMAX24

20:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

20:15Вне зоны
20:30Наши люди
21:00Дневник экспедиций
LEOMAX24LEOMAX24

21:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

21:40Хозяин тайги
LEOMAX24LEOMAX24

22:00Live stream TV
Наша ТемаНаша Тема

22:00Спиннинг с Григорием Безменовым
22:30Хозяин тайги
23:00Сквозь Таймыр на мыс Челюскин с Мариной Галкиной
LEOMAX24LEOMAX24

23:00Live stream TV



INTERRA Дизайн сайта

Выберите способ оплаты:

Сбербанк

ЮMoney


* Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.

Выберите способ оплаты:

Сбербанк

ЮMoney

Центральная касса


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете.

- Комиссия: 2%, но не менее 30 рублей.

- Срок зачисления: 2—3 рабочих дня.

- Реквизиты ООО "Комител" можно посмотреть тут


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете. УНИ необходимо указывать в поле "Назначение платежа".

- Комиссия: 3.6%


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете. УНИ необходимо указывать в поле "Назначение платежа".


Оплата банковской картой (регион: республика Коми).

- без комиссии.

- срок зачисления 1 час.


Оплата банковской картой (остальные регионы).

- взимается комиссия.

- срок зачисления до 4-х рабочих дней.



Примечания:

1. Для прямого перехода на форму оплаты необходимо предварительно авторизоваться в "Сбербанк Онлайн".

2. Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете.

- Комиссия: 2%, но не менее 30 рублей.

- Срок зачисления: 2—3 рабочих дня.

- Реквизиты ООО "Кабельвидеоэфир" можно посмотреть тут


* Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.


Оплата банковской картой

- без комиссии.

- срок зачисления до 4-х рабочих дней.



Примечания:

1. Для прямого перехода на форму оплаты необходимо предварительно авторизоваться в "Сбербанк Онлайн".

2. Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.

Выберите услугу для оплаты