Главная Главная
Новости
Тарифы
Информация
Обзор каналов
Настройка каналов
Настройка оборудования
Программа передач
Работы (Услуги)
Документы
Пункты оплаты
Зона охвата
Контакты





Подключиться



Оплатить










 9 Волна Amazing LIFE Bridge TV Disney Channel Deutsche Welle ElGarage Fox Life France 24 Global Star Music Box RU Music Box TV PRO деньги RT Rusong TV ТБН TV21 Агро-ТВ Баскетбол Вопросы и ответы Восьмой канал Где и Кто Домашние животные Драйв Здоровое ТВ Знание Любимое кино Мать и дитя Мужской Ночной клуб НТК Открытый мир Охота и Рыбалка Первый игровой Психология21 Ретро Страна ТВАРМРУ Телекафе Улыбка ребенка Усадьба Шансон Эгоист Эксперт Юмор ТВ Первый канал Футбол Детский мир Музыка Муз-ТВ Россия 1 Россия К НТВ Viasat Explorer ТВ3 MTV Россия Русский иллюзион Viasat TV 1000 Action Детский ТВЦ Первый образовательный JimJam 2x2 Сарафан Время NatGeo Wild Звезда Русский экстрим Беларусь ТВ TV Club Ностальгия A-ONE Домашний магазин РБК-ТВ ТНТ РЕН National Geographic Домашний Мир ТНВ О2ТВ Европейское кино БСТ Viasat TV 1000 Русское кино Viasat History ТРО Дом Кино World Fashion Zee TV КХЛ Моя планета Наш футбол Спорт+ Карусель ТДК Viasat Sport Россия 2 СТС ДТВ 7ТВ РЖД Пятый канал TV-Sale Союз Россия 24 ZооПарк Иллюзион+


Союз

[ интернет-страница канала ]

Православная телекомпания "Союз" Екатеринбургской епархии Русской Православной Церкви является православным по духу, но не чисто религиозным по содержанию СМИ.

Исключительно религиозные вещание на канале представлено еженедельной трансляцией богослужений из храмов Екатеринбурга и ежедневными блоками утренних и вечерних молитв. Данные программы предназначены для тех, кто по старости, болезни, инвалидности прикован к постели и не может посещать храм.

Остальные передачи телекомпании, безусловно, являясь православными в своей основе, в то же время носят просветительский, познавательный, культурный, исторический, краеведческий, воспитательный характер, но не являются чисто религиозными.

Отличительной чертой содержания программ телеканала является отсутствие коммерческой рекламы, а также любых политических оценок.

В целом, Православную телекомпанию "Союз" Екатеринбургской епархии Русской Православной Церкви можно характеризовать, как позитивное, семейное, домашнее телевидение, основанное на традиционных нравственных ценностях и традициях отечественной истории и культуры.

  06 апреля, понедельник     07 апреля, вторник     08 апреля, среда  

09 апреля, четверг

00:00Православный словарь
00:05От истока (Тверь). Православная гавань (Новороссийск)
00:30Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
00:55Простые истории
01:00Документальный фильм
01:55Погода
02:05Беседы с Владыкой Павлом (Минск)
02:30Преображение (Ставрополь)
02:45Обзор прессы
03:00Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина (Москва)
03:25Слушаем святых отцов
03:30Вопросы веры (Пенза)
03:55Простые истории (Екатеринбург)
04:00Православный на всю голову!
04:05Беседы с батюшкой (Екатеринбург)
04:55Этот день в истории (Екатеринбург)
05:00Утреннее правило
05:30"Слово о вере (Екатеринодар)". "Документальный фильм"
05:55Православный словарь
06:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
06:15У книжной полки (Екатеринбург)
06:25Простые истории (Екатеринбург)
06:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
06:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
06:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07:00Утреннее правило
07:30"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
07:35Слушаем святых отцов
07:40Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:45Письма из провинции (Нижний Новгород)
08:00Анонсы православных событий
08:05Уроки Православия (Екатеринбург)
08:30Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск)
08:55День ангела
09:00Анонсы православных событий
09:05Церковь и общество (Москва)
09:30Свет невечерний (Гомель)
09:45У книжной полки (Екатеринбург)
09:55Погода
10:00Песнопение дня
10:05Союз онлайн
10:20Этот день в истории (Екатеринбург)
10:25Православный словарь
10:30Первосвятитель
10:45Благовест (Ставрополь)
11:00Православный на всю голову!
11:05Документальный фильм
12:00Анонсы православных событий
12:05Новости
12:25День ангела
12:30Православный взгляд (Томск)
12:55Погода
13:00Союз онлайн
13:15Сказки Добролесья
13:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
14:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
14:05Новости
14:25Слушаем святых отцов
14:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
14:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
14:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
15:00Союз онлайн
15:15Духовные размышления протоиерея Артемия Владимирова (Москва)
15:30Вопросы веры (Пенза)
15:55Этот день в истории (Екатеринбург)
16:00Анонсы православных событий
16:05Новости
16:25День ангела
16:30Первосвятитель
16:45Союз онлайн
17:00Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
17:55Простые истории
18:00Анонсы православных событий
18:05Новости
18:50Этот день в истории (Екатеринбург)
18:55Православный на всю голову!
19:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
19:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
19:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
19:45День ангела
19:50В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
20:00Погода
20:05Слушаем святых отцов
20:10Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямой эфир
21:00Вечернее правило
21:30Уроки Православия (Екатеринбург)
21:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
22:00Песнопение дня
22:05Новости
23:00Вечернее правило
23:30Канон покаянный

10 апреля, пятница

00:00Православный словарь
00:05Творческая мастерская (Екатеринбург)
00:30"Слово о вере (Екатеринодар)". "Документальный фильм"
00:55Простые истории
01:00Документальный фильм
01:55Погода
02:05Митрополия (Рязань)
02:30Свет Православия (Благовещенск)
02:45Источник жизни (Нижний Новгород)
03:00Слово (Санкт-Петербург)
03:25Слушаем святых отцов
03:30Литературный квартал
03:55Простые истории (Екатеринбург)
04:00Православный на всю голову!
04:05Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург)
04:55Этот день в истории (Екатеринбург)
05:00Утреннее правило
05:30Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
05:55Православный словарь
06:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
06:15У книжной полки (Екатеринбург)
06:25Простые истории (Екатеринбург)
06:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
06:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
06:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07:00Утреннее правило
07:30"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
07:35Слушаем святых отцов
07:40Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:45Преображение (Челябинск). Церковь и мир (Астрахань)
08:00Анонсы православных событий
08:05Страсти и борьба с ними (Екатеринбург)
08:30Кузбасский ковчег (Кемерово)
08:55День ангела
09:00Анонсы православных событий
09:05Путь к храму (Новосибирск)
09:30Православный календарь (Якутск)
09:45У книжной полки (Екатеринбург)
09:55Погода
10:00Песнопение дня
10:05Союз онлайн
10:20Этот день в истории (Екатеринбург)
10:25Православный словарь
10:30Первосвятитель
10:45Семейная гостиная (Екатеринбург)
11:00Православный на всю голову!
11:05Документальный фильм
12:00Анонсы православных событий
12:05Новости
12:25День ангела
12:30Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина (Москва)
12:55Погода
13:00Союз онлайн
13:15Вестник Православия (Санкт-Петербург)
13:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
14:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
14:05Новости
14:25Слушаем святых отцов
14:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
14:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
14:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
15:00Союз онлайн
15:15Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
15:30Вера. События. Люди (Ростов-на-Дону)
15:55Этот день в истории (Екатеринбург)
16:00Анонсы православных событий
16:05Новости
16:25День ангела
16:30Первосвятитель
16:45Союз онлайн
17:00Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
17:55Простые истории
18:00Анонсы православных событий
18:05Новости
18:50Этот день в истории (Екатеринбург)
18:55Православный на всю голову!
19:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
19:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
19:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
19:45День ангела
19:50В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
20:00Погода
20:05Слушаем святых отцов
20:10Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямой эфир
21:00Вечернее правило
21:30Страсти и борьба с ними (Екатеринбург)
21:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
22:00Песнопение дня
22:05Новости
23:00Вечернее правило
23:30Вторая половина (Екатеринбург)
23:45По святым местам (Екатеринбург)

11 апреля, суббота

00:00Православный словарь
00:05Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
01:05Простые истории
01:10Документальный фильм
01:55Погода
02:05Канон (Москва)
02:30Стихи над миром (Москва)
02:40Анонсы православных событий
02:45Слово пастыря (Липецк)
03:00Таинства Церкви (Москва)
03:25Слушаем святых отцов
03:30Из жизни епархии (Уварово)
03:55Простые истории (Екатеринбург)
04:00Православный на всю голову!
04:05Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург)
04:55Этот день в истории (Екатеринбург)
05:00Утреннее правило
05:30Путь к храму (Новосибирск)
05:55Православный словарь
06:00Сказки Добролесья
06:15Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
06:25Простые истории (Екатеринбург)
06:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
06:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
06:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07:00Утреннее правило
07:30"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
07:35Слушаем святых отцов
07:40Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:45Купелька (Курск)
08:00Анонсы православных событий
08:05Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
08:30Творческая мастерская (Екатеринбург)
08:55День ангела
09:00Анонсы православных событий
09:05Родное слово (Новосибирск)
09:30Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса)
09:55Погода
10:00Песнопение дня
10:05Источник жизни (Нижний Новгород)
10:20Этот день в истории (Екатеринбург)
10:25Православный словарь
10:30Первосвятитель
10:45Вестник Православия (Санкт-Петербург)
11:00Православный на всю голову!
11:05Документальный фильм
12:00Анонсы православных событий
12:05Канон (Москва)
12:25День ангела
12:30Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
12:45Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души
12:55Погода
13:00Таинства Церкви (Москва)
13:25Этот день в истории (Екатеринбург)
13:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
14:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
14:05Выбор жизни (Москва)
14:25Слушаем святых отцов
14:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
14:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
14:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
15:00Мир Православия (Киев)
15:55Этот день в истории (Екатеринбург)
16:00Анонсы православных событий
16:05Хранители памяти (Москва)
16:25День ангела
16:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
16:45Слово (Санкт-Петербург)
17:00Всенощное бдение (прямая трансляция)
19:45День ангела
19:50Православный словарь
20:00Погода
20:05Слушаем святых отцов
20:10Правило ко причащению
21:00Вечернее правило
21:30Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск)
21:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
22:00Песнопение дня
22:05Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
23:00Вечернее правило
23:30Кулинарное паломничество (Москва)
23:45Обзор прессы

12 апреля, воскресенье

00:00Православный словарь
00:05Плод веры (Москва)
00:30Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса)
00:55Простые истории
01:00Документальный фильм
01:55Погода
02:05Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
02:30Письма из провинции (Нижний Новгород)
02:45Сказки Добролесья
03:00Православный взгляд (Томск)
03:25Слушаем святых отцов
03:30Мир Православия (Киев)
03:55Простые истории (Екатеринбург)
04:00Православный на всю голову!
04:05События недели (Москва)
04:55Этот день в истории (Екатеринбург)
05:00Утреннее правило
05:30Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина (Москва)
05:55Православный словарь
06:00Свет Православия (Благовещенск)
06:15Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
06:25Простые истории (Екатеринбург)
06:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
06:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
06:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07:00Утреннее правило
07:30"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
07:35Слушаем святых отцов
07:40Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:45Слово пастыря (Липецк)
08:00Анонсы православных событий
08:05Документальный фильм
08:55День ангела
09:00Божественная литургия (прямая трансляция)
11:55Погода
12:00Анонсы православных событий
12:05Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
12:25День ангела
12:30Купелька (Курск)
12:45По святым местам (Екатеринбург)
13:00Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань)
13:25Этот день в истории (Екатеринбург)
13:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
14:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
14:05Церковь и общество (Москва)
14:25Слушаем святых отцов
14:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
14:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
14:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
15:00Вторая половина (Екатеринбург)
15:15Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
15:30Седмица (Днепропетровск)
15:55Этот день в истории (Екатеринбург)
16:00Анонсы православных событий
16:05Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
16:25День ангела
16:30Первосвятитель
16:40Стихи над миром (Москва)
16:50Погода
16:55Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
17:55Простые истории
18:00Анонсы православных событий
18:05События недели (Москва)
18:50Этот день в истории (Екатеринбург)
18:55Православный на всю голову!
19:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
19:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
19:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
19:45День ангела
19:50Сказки Добролесья
20:00Погода
20:05Слушаем святых отцов
20:10Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир
21:00Вечернее правило
21:30Беседы с Владыкой Павлом (Минск)
21:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
22:00Песнопение дня
22:05Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
23:00Вечернее правило
23:30Канон Иисусу Сладчайшему
INTERRA Дизайн сайта

Выберите способ оплаты:

Сбербанк

Yandex.Деньги


* Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.

Выберите способ оплаты:

Сбербанк

Yandex.Деньги

Центральная касса


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете.

- Комиссия: 2%, но не менее 30 рублей.

- Срок зачисления: 2—3 рабочих дня.


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете. УНИ необходимо указывать в поле "Назначение платежа".

- Комиссия: 3.0%


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете. УНИ необходимо указывать в поле "Назначение платежа".


Оплата банковской картой (регион: республика Коми).

- без комиссии.

- срок зачисления 1 час.


Оплата банковской картой (остальные регионы).

- взимается комиссия.

- срок зачисления до 4-х рабочих дней.



Примечания:

1. Для прямого перехода на форму оплаты необходимо предварительно авторизоваться в "Сбербанк Онлайн".

2. Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете.

- Комиссия: 2%, но не менее 30 рублей.

- Срок зачисления: 2—3 рабочих дня.


* Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.


Оплата банковской картой

- без комиссии.

- срок зачисления до 4-х рабочих дней.



Примечания:

1. Для прямого перехода на форму оплаты необходимо предварительно авторизоваться в "Сбербанк Онлайн".

2. Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.

Выберите услугу для оплаты