Главная Главная
Новости
Тарифы
Информация
Обзор каналов
Настройка каналов
Настройка оборудования
Программа передач
Работы (Услуги)
Документы
Пункты оплаты
Зона охвата
Контакты





Подключиться



Оплатить










 Первый канал Россия 1 Матч ТВ НТВ Петербург - 5 канал Россия - К Россия - 24 Карусель Общественное телевидение России ТВ Центр Рен-ТВ СПАС СТС Домашний ТВ-3 ПЯТНИЦА! Звезда МИР ТНТ МУЗ-ТВ Юрган Top Shop ТНТ MUSIC Санкт-Петербург Disney Первый образовательный Большая Азия БелРос RUSSIAN MUSICBOX Телеканал 360 НАШЕ ТВ Европа Плюс ТВ Че Футбол RU.TV RTG TV RT Док HD Ю-ТВ Hard Life HD Ратник СТС Love Дамский клуб Первый канал HD Театр Кино24 Беларусь 24 Телеканал 2х2 Ваш Успех БСТ ТНВ РБК-ТВ Известия МИР 24 ТМТ МАЙДАН Россия 1 HD КИНО ТВ МИР PREMIUM Ямал-Регион Три Ангела ВМЕСТЕ РФ BRIDGE TV CLASSIC КУРАЙ-ТВ ТОЧКА ТВ 1HD Music Television ЛДПР.ТВ КРИК-ТВ ACB TV RTД HD Arirang World BRIDGE TV DANCE Красная линия О<sub>2</sub>ТВ Ростов-Папа Мульт Доверие Мамонтенок HD Ювелирочка France 24 HD DW-TV RT TV Тест Пингвин ЛоЛо BRIDGE TV Русский хит Bridge TV РЖД ТВ HD RT TV HD Кубань 24 ОРБИТА Надежда A2 ТНТ4 Союз Муз Союз Калейдоскоп ТВ A1 Крым 24 Миллет Shopping Live Shop 24 Наша Тема Дисконт ТВ ТБН Восток ТВ ПРО100 ТВ ТНОМЕР Мир Белогорья Семья Пес и Ко Супер Продвижение Конный мир Министерство идей Юрган HD Радость моя Первый Крымский Тест SD Тест SD Тест SD Тест SD Тест SD Тест SD Охотник и рыболов Cinema Ностальгия ЕвроКино КИНОМИКС Мир сериала МАТЧ! ИГРА Русский экстрим Интер плюс МАТЧ! НАШ СПОРТ Детский Сарафан НСТВ КХЛ ZEE TV Моя Планета ЕГЭ Тест Кинокомедия ЖАРА МУЛЬТИМАНИЯ.ТВ Авто Плюс Загородная жизнь МАМА 365 дней ТВ Mezzo Classic-Jazz TV Мужской ТВ - 21М Доктор Тест SD ВЕСТИ ФМ OCEAN-TV МАЯК Радио России МАТЧ! АРЕНА ЖИВИ! Наука Феникс плюс Кино Кинопоказ Оружие Рыжий ИНДИЙСКОЕ КИНО Русский роман 24 Техно Кто есть Кто МАТЧ! БОЕЦ Русский бестселлер История Ретро Драйв Охота и рыбалка Здоровое телевидение Усадьба-ТВ ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ ПСИХОЛОГИЯ21 Вопросы и ответы MUSICBOX ЮМОР BOX Телепутешествия Ля-минор ТВ SHOT TV Русская ночь Матч! Премьер Матч! Премьер HD Тест UHD Тест UHD Тест HD Тест HD Тест HD Тест SD Тест HD Тест HD Тест Тест SD Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест HD Тест HD Тест HD Тест HD Тест HD


Охотник и рыболов

[ интернет-страница канала ]

Основная миссия канала - популяризация охоты и рыболовства среди широких масс как исконного занятия мужчины-добытчика, так и спорта и философии. На канале представлены лучшие отечественные и зарубежные программы об охоте и рыбалке, охотничье-рыболовных экспедициях по всему земному шару и практические советы ведущих экспертов. На канале «Охотник и Рыболов» вас ждут обзоры событий в мире охоты: захватывающие истории, рассказы о видах и способах охоты, советы бывалых охотников и экспертов о том, как правильно выбрать орудие, экипировку и сопутствующее снаряжение. Кроме того, в эфире канала представлены программы о рыбалке, в которых самые азартные рыболовы дают практические советы по поиску лучших мест для рыбалки с описанием видов рыб и особенностями их ловли.

  22 октября, понедельник  

23 октября, вторник

00:00Рыбалка для начинающих
00:35Охота в Казахстане
01:05Рыбалка за рулём-2
01:40Охотничий Мастер-класс от А до Я
02:00Дневники охотника
02:35Полезные самоделки
03:00Охотничий минимум
03:20Патерностер
03:55Охотничьи экспедиции
04:25Малые реки Черноземья
05:05Большое хобби с Николаем Валуевым
05:40Полезные самоделки
06:00Английская донка с Алексеем Фадеевым
06:20Мировая рыбалка
06:55Рыбалка на краю света
07:25Охотники на привале
08:00Рыбалка для начинающих
08:35Охота в Казахстане
09:05Один на реке
09:40Охотничий Мастер-класс от А до Я
10:00Не за рыбой, а на рыбалку!
10:35Полезные самоделки
11:00В курсе дела
11:20Малые реки Черноземья
11:55Рыбный день-2
12:10Охотничий Мастер-класс от А до Я
12:30Рыбалка для начинающих
13:00Мушиная охота
13:25Spinning Line
14:00Английская донка с Алексеем Фадеевым
14:20Охотничьи экспедиции
14:55Рыбалка на краю света
15:25Охотники на привале
16:00Азбука спиннинговой ловли-2
16:15На скорую руку
16:35Подледный мир
17:05Один на реке
17:40Охотничий Мастер-класс от А до Я
18:00Азбука спиннинговой ловли
18:15Энциклопедия охотника
18:35Охотничий минимум
19:00Adrenalin Top Game
19:20Охотничьи истории
19:55С охотой по жизни-2
20:30Рыбий жыр
21:05Азбука подледной ловли
21:25Охота с Кузенковым
22:00Азбука поплавочной ловли
22:20Охотничьи экспедиции
22:55Рыбалка на краю света
23:30Охотники на привале

24 октября, среда

00:00Азбука спиннинговой ловли-2
00:15На скорую руку
00:35Подледный мир
01:05Один на реке
01:40Охотничий Мастер-класс от А до Я
02:00Дневники охотника
02:35Полезные самоделки
03:00Охотничий Мастер-класс от А до Я
03:10Охотничий минимум
03:30Рыбалка за рулём-2
04:00Spinning Line
04:30Реальная охота
05:05Азбука подледной ловли
05:25Мировая рыбалка
05:55Азбука фидерной ловли
06:15Видеокарта уловистых мест России
06:50Рыбалка на краю света
07:25Охотники на привале
08:00Рыбалка для начинающих
08:35Охота в Казахстане
09:05Рыбалка за рулём-2
09:40Охотничий Мастер-класс от А до Я
10:00Дневники охотника
10:35Полезные самоделки
11:00Охотничий минимум
11:20Патерностер
11:55Охотничьи экспедиции
12:25Малые реки Черноземья
13:05Большое хобби с Николаем Валуевым
13:40Полезные самоделки
14:00Английская донка с Алексеем Фадеевым
14:20Мировая рыбалка
14:55Рыбалка на краю света
15:25Охотники на привале
16:00Азбука спиннинговой ловли-2
16:15На скорую руку
16:30Подледный мир
17:05Охотничья фауна
17:40Охотничий Мастер-класс от А до Я
18:00Рыболовные расследования-3
18:35Полезные самоделки
19:00Охотничий минимум
19:20Рыбалка с Юрием Петрашем
19:55Spinning Line
20:30Реальная охота
21:05В курсе дела
21:25Рыбный день-2
21:40Полезные самоделки
22:00Азбука спиннинговой ловли-2
22:20Видеокарта уловистых мест России
22:55Рыбалка на краю света
23:30Охотники на привале

25 октября, четверг

00:00Азбука спиннинговой ловли-2
00:15На скорую руку
00:35Подледный мир
01:05Один на реке
01:40Охотничий Мастер-класс от А до Я
02:00Азбука спиннинговой ловли
02:15Энциклопедия охотника
02:35Охотничий минимум
03:00Adrenalin Top Game
03:20Охотничьи истории
03:55С охотой по жизни-2
04:30Рыбий жыр
05:05Азбука подледной ловли
05:25Охота с Кузенковым
06:00Азбука поплавочной ловли
06:20Охотничьи экспедиции
06:55Рыбалка на краю света
07:30Охотники на привале
08:00Азбука спиннинговой ловли-2
08:15На скорую руку
08:35Подледный мир
09:05Один на реке
09:40Охотничий Мастер-класс от А до Я
10:00Дневники охотника
10:35Полезные самоделки
11:00Охотничий Мастер-класс от А до Я
11:10Охотничий минимум
11:30Рыбалка за рулём-2
12:00Spinning Line
12:30Реальная охота
13:05Азбука подледной ловли
13:25Мировая рыбалка
13:55Азбука фидерной ловли
14:15Видеокарта уловистых мест России
14:50Рыбалка на краю света
15:25Охотники на привале
16:00Азбука спиннинговой ловли-2
16:15На скорую руку
16:35Подледный мир
17:05Охотничья фауна
17:40Охотничий Мастер-класс от А до Я
18:00Азбука фидерной ловли
18:15Энциклопедия охотника
18:35Полезные самоделки
19:00Adrenalin Top Game
19:20Охотничьи истории
19:55С охотой по жизни-2
20:30Рыбий жыр
21:05Азбука подледной ловли
21:25Большое хобби с Николаем Валуевым
22:00Азбука поплавочной ловли
22:20Видеокарта уловистых мест России
22:55Рыбалка на краю света
23:30Охотники на привале

26 октября, пятница

00:00Азбука спиннинговой ловли-2
00:15На скорую руку
00:30Подледный мир
01:05Охотничья фауна
01:40Охотничий Мастер-класс от А до Я
02:00Рыболовные расследования-3
02:35Полезные самоделки
03:00Охотничий минимум
03:20Рыбалка с Юрием Петрашем
03:55Spinning Line
04:30Реальная охота
05:05В курсе дела
05:25Рыбный день-2
05:40Полезные самоделки
06:00Азбука спиннинговой ловли-2
06:20Видеокарта уловистых мест России
06:55Рыбалка на краю света
07:30Охотники на привале
08:00Азбука спиннинговой ловли-2
08:15На скорую руку
08:35Подледный мир
09:05Один на реке
09:40Охотничий Мастер-класс от А до Я
10:00Азбука спиннинговой ловли
10:15Энциклопедия охотника
10:35Охотничий минимум
11:00Adrenalin Top Game
11:20Охотничьи истории
11:55С охотой по жизни-2
12:30Рыбий жыр
13:05Азбука подледной ловли
13:25Охота с Кузенковым
14:00Азбука поплавочной ловли
14:20Охотничьи экспедиции
14:55Рыбалка на краю света
15:30Охотники на привале
16:00Азбука спиннинговой ловли-2
16:15На скорую руку
16:35Подледный мир
17:05Охотничья фауна
17:40Охотничий Мастер-класс от А до Я
18:00Рыболовные расследования-3
18:35Полезные самоделки
19:00Охотничий минимум
19:20Рыбалка с Петрашем
19:55Spinning Line
20:30Охотничьи истории
21:05Азбука подледной ловли
21:25Рыбный день-2
21:40Полезные самоделки
22:00Азбука фидерной ловли
22:20Малые реки Черноземья
22:55Рыбалка на краю света
23:30Охотники на привале

27 октября, суббота

00:00Азбука спиннинговой ловли-2
00:15На скорую руку
00:35Подледный мир
01:05Охотничья фауна
01:40Охотничий Мастер-класс от А до Я
02:00Азбука фидерной ловли
02:15Энциклопедия охотника
02:35Полезные самоделки
03:00Adrenalin Top Game
03:20Охотничьи истории
03:55С охотой по жизни-2
04:30Рыбий жыр
05:05Азбука подледной ловли
05:25Большое хобби с Николаем Валуевым
06:00Азбука поплавочной ловли
06:20Видеокарта уловистых мест России
06:55Рыбалка на краю света
07:30Охотники на привале
08:00Азбука спиннинговой ловли-2
08:15На скорую руку
08:30Подледный мир
09:05Охотничья фауна
09:40Охотничий Мастер-класс от А до Я
10:00Рыболовные расследования-3
10:35Полезные самоделки
11:00Охотничий минимум
11:20Рыбалка с Юрием Петрашем
11:55Spinning Line
12:30Реальная охота
13:05В курсе дела
13:25Рыбный день-2
13:40Полезные самоделки
14:00Азбука спиннинговой ловли-2
14:20Видеокарта уловистых мест России
14:55Рыбалка на краю света
15:30Охотники на привале
16:00Азбука спиннинговой ловли-2
16:15Английская донка с Алексеем Фадеевым
16:35Подледный мир
17:05Не за рыбой, а на рыбалку!
17:40Азбука подледной ловли
18:00Не за рыбой, а на рыбалку!
18:40Полезные самоделки
19:00В курсе дела
19:25Охотничьи истории
19:55С охотой по жизни-2
20:30Личности в охоте
21:05Азбука подледной ловли
21:25Мировая рыбалка
22:00Английская донка с Алексеем Фадеевым
22:20Охотничьи экспедиции
22:55Рыбалка на краю света
23:30Охотники на привале

28 октября, воскресенье

00:00Азбука спиннинговой ловли-2
00:15На скорую руку
00:35Подледный мир
01:05Охотничья фауна
01:40Охотничий Мастер-класс от А до Я
02:00Рыболовные расследования-3
02:35Полезные самоделки
03:00Охотничий минимум
03:20Рыбалка с Петрашем
03:55Spinning Line
04:30Охотничьи истории
05:05Азбука подледной ловли
05:25Рыбный день-2
05:40Полезные самоделки
06:00Азбука фидерной ловли
06:20Малые реки Черноземья
06:55Рыбалка на краю света
07:30Охотники на привале
08:00Азбука спиннинговой ловли-2
08:15На скорую руку
08:35Подледный мир
09:05Охотничья фауна
09:40Охотничий Мастер-класс от А до Я
10:00Азбука фидерной ловли
10:15Энциклопедия охотника
10:35Полезные самоделки
11:00Adrenalin Top Game
11:20Охотничьи истории
11:55С охотой по жизни-2
12:30Рыбий жыр
13:05Азбука подледной ловли
13:25Большое хобби с Николаем Валуевым
14:00Азбука поплавочной ловли
14:20Видеокарта уловистых мест России
14:55Рыбалка на краю света
15:30Охотники на привале
16:00Азбука спиннинговой ловли-2
16:15Английская донка с Алексеем Фадеевым
16:35Подледный мир
17:10Рыбалка за рулём-2
17:40Азбука подледной ловли
18:00Не за рыбой, а на рыбалку!
18:35Полезные самоделки
19:00Охотничий минимум
19:25Охотничьи истории
19:55Охотничьи экспедиции
20:30Личности в охоте
21:05Полезные самоделки
21:25Большое хобби с Николаем Валуевым
22:00Английская донка с Алексеем Фадеевым
22:20Мировая рыбалка
22:55Рыбалка на краю света
23:30Охотники на привале
INTERRA Дизайн сайта

Выберите способ оплаты:

Сбербанк

Yandex.Деньги


* Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.

Выберите способ оплаты:

Сбербанк

Yandex.Деньги

Центральная касса


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете.

- Комиссия: 2%, но не менее 30 рублей.

- Срок зачисления: 2—3 рабочих дня.


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете. УНИ необходимо указывать в поле "Назначение платежа".

- Комиссия: 3.7%


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете. УНИ необходимо указывать в поле "Назначение платежа".


Оплата банковской картой (регион: республика Коми).

- без комиссии.

- срок зачисления 1 час.


Оплата банковской картой (остальные регионы).

- взимается комиссия.

- срок зачисления до 4-х рабочих дней.



Примечания:

1. Для прямого перехода на форму оплаты необходимо предварительно авторизоваться в "Сбербанк Онлайн".

2. Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете.

- Комиссия: 2%, но не менее 30 рублей.

- Срок зачисления: 2—3 рабочих дня.


* Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.


Оплата банковской картой

- без комиссии.

- срок зачисления до 4-х рабочих дней.



Примечания:

1. Для прямого перехода на форму оплаты необходимо предварительно авторизоваться в "Сбербанк Онлайн".

2. Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.

Выберите услугу для оплаты