Главная Главная
Новости
Тарифы
Информация
Обзор каналов
Настройка каналов
Настройка оборудования
Программа передач
Работы (Услуги)
Документы
Пункты оплаты
Зона охвата
Контакты





Подключиться



Оплатить










 Первый канал Россия 1 Матч ТВ! НТВ Петербург - 5 канал Россия - К Россия - 24 Карусель ОТР ТВ Центр Рен-ТВ СПАС СТС Домашний ТВ-3 ПЯТНИЦА! Звезда МИР ТНТ МУЗ-ТВ Юрган Vitrina TV ТНТ MUSIC Санкт-Петербург Disney Наука Большая Азия БелРос RUSSIAN MUSICBOX Телеканал 360 РБК HD Европа Плюс ТВ Че Футбол RU.TV RTG TV RT Д HD Ю Т24 РАТНИК HD СТС Love История Первый канал HD Театр КИНО24 Беларусь 24 Телеканал 2х2 Ваш Успех БСТ ТНВ Евроновости Известия МИР 24 ТМТ МАЙДАН Россия HD КИНО ТВ Телеканал народной музыки HD Смайлик HD Три Ангела Вместе-РФ BRIDGE TV CLASSIC КУРАЙ-ТВ НСТВ 1HD Music Television ЛДПР.ТВ КРИК-ТВ 9 Волна RTД HD Arirang HD BRIDGE TV HITS Красная линия О<sub>2</sub>ТВ Ростов-ПАПА HD Мульт Москва 24 Мамонтенок HD Ювелирочка France 24 HD DW-TV HD RT TV Cinema Детский телеканал Пингвин BRIDGE TV РУССКИЙ ХИТ BRIDGE TV РЖД ТВ HD RT TV HD Кубань 24 ОРБИТА Надежда A2 ТНТ4 Союз МузСоюз Калейдоскоп ТВ A1 Крым 24 Миллет Shopping Live LEOMAX24 Наша Тема Светлое ТВ НТВ-ХИТ Восток ТВ ПРО100 ТВ ТНОМЕР Мир Белогорья FAN Матч ТВ HD Суббота! Продвижение Моя Планета Министерство идей HD Юрган HD Радость моя Первый Крымский МИР 24 HD Киноман SHOT TV Русский роман Русский детектив SAN PORTO Спортивный HD Терра Инкогнита HD Перпетуум мобиле HD Joy Cook HD Советское кино HD Советские мультфильмы ТБН Телеканал народной музыки Футбольный HD Хоккейный HD Арсенал HD Капитан фантастика HD Приключения HD В мире животных HD Охотник и рыболов HD Первый космический HD


Союз

[ интернет-страница канала ]

Православная телекомпания quot;Союзquot; Екатеринбургской епархии Русской Православной Церкви является православным по духу, но не чисто религиозным по содержанию СМИ.

Исключительно религиозные вещание на канале представлено еженедельной трансляцией богослужений из храмов Екатеринбурга и ежедневными блоками утренних и вечерних молитв. Данные программы предназначены для тех, кто по старости, болезни, инвалидности прикован к постели и не может посещать храм.

Остальные передачи телекомпании, безусловно, являясь православными в своей основе, в то же время носят просветительский, познавательный, культурный, исторический, краеведческий, воспитательный характер, но не являются чисто религиозными.

Отличительной чертой содержания программ телеканала является отсутствие коммерческой рекламы, а также любых политических оценок.

В целом, Православную телекомпанию quot;Союзquot; Екатеринбургской епархии Русской Православной Церкви можно характеризовать, как позитивное, семейное, домашнее телевидение, основанное на традиционных нравственных ценностях и традициях отечественной истории и культуры.

  17 января, понедельник     18 января, вторник     19 января, среда     20 января, четверг  

21 января, пятница

00:00Православный словарь
00:05Благие вести. В смысле (Краснодар)
00:30Документальный фильм
00:55Простые истории
01:00Документальный фильм
01:40Первосвятитель
01:55Погода
02:00Мульткалендарь
02:05Митрополия (Рязань)
02:30Свет Православия (Благовещенск)
02:45Источник жизни (Нижний Новгород)
03:00Слово о Достоевском (Санкт-Петербург)
03:25Слушаем святых отцов
03:30Литературный квартал
03:55Простые истории (Екатеринбург)
04:00Православный на всю голову!
04:05Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург)
04:55Этот день в истории (Екатеринбург)
05:00Утреннее правило
05:30Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
05:55Православный словарь
06:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
06:15У книжной полки (Екатеринбург)
06:25Простые истории (Екатеринбург)
06:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
06:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
06:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07:00Утреннее правило
07:30"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
07:35Слушаем святых отцов
07:40Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:45Преображение (Челябинск). Церковь и мир (Астрахань)
08:00Анонсы православных событий
08:05Страсти и борьба с ними (Екатеринбург)
08:30Кузбасский ковчег (Кемерово)
08:55День ангела
09:00Анонсы православных событий
09:05Путь к храму (Новосибирск)
09:30Православный календарь (Якутск)
09:45У книжной полки (Екатеринбург)
09:55Песнопение дня
10:00Божественная литургия. Прямая трансляция
11:30Семейная гостиная (Екатеринбург)
11:45Погода
11:50Этот день в истории (Екатеринбург)
11:55Православный на всю голову!
12:00Анонсы православных событий
12:05Новости
12:25День ангела
12:30Документальный фильм
12:55Православный словарь
13:00Союз онлайн
13:15Вторая половина (Екатеринбург)
13:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
14:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
14:05Новости
14:25Слушаем святых отцов
14:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
14:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
14:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
15:00Союз онлайн
15:15Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
15:30Документальный фильм
15:55Этот день в истории (Екатеринбург)
16:00Анонсы православных событий
16:05Новости
16:25День ангела
16:30Первосвятитель
16:45Союз онлайн
17:00Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
17:55Простые истории
18:00Анонсы православных событий
18:05Новости
18:50Этот день в истории (Екатеринбург)
18:55Православный на всю голову!
19:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
19:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
19:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
19:45День ангела
19:50В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
20:00Погода
20:05Слушаем святых отцов
20:10Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямая трансляция
21:00Вечернее правило
21:30Страсти и борьба с ними (Екатеринбург)
21:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
22:00Песнопение дня
22:05Новости
23:00Вечернее правило
23:30Вторая половина (Екатеринбург)
23:45По святым местам (Екатеринбург)

22 января, суббота

00:00Православный словарь
00:05Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
00:55Простые истории
01:00Документальный фильм
01:40Первосвятитель
01:55Погода
02:00Мульткалендарь
02:05Канон (Москва)
02:30Стихи над миром (Москва)
02:40Анонсы православных событий
02:45Слово пастыря (Липецк)
03:00Таинства Церкви (Москва)
03:25Слушаем святых отцов
03:30Из жизни епархии (Уварово)
03:55Простые истории (Екатеринбург)
04:00Православный на всю голову!
04:05Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург)
04:55Этот день в истории (Екатеринбург)
05:00Утреннее правило
05:30Путь к храму (Новосибирск)
05:55Православный словарь
06:00Сказки Добролесья
06:15Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
06:25Простые истории (Екатеринбург)
06:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
06:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
06:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07:00Утреннее правило
07:30"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
07:35Слушаем святых отцов
07:40Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:45Документальный фильм
08:00Анонсы православных событий
08:05Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
08:30Благие вести. В смысле (Краснодар)
08:55День ангела
09:00Анонсы православных событий
09:05Родное слово (Новосибирск)
09:30Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса)
09:55Песнопение дня
10:00Документальный фильм
11:15Источник жизни (Нижний Новгород)
11:30Сказки Добролесья (Екатеринбург)
11:45Погода
11:50Этот день в истории (Екатеринбург)
11:55Православный на всю голову!
12:00Анонсы православных событий
12:05Канон (Москва)
12:25День ангела
12:30Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
12:45Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души
12:55Православный словарь
13:00Таинства Церкви (Москва)
13:25Этот день в истории (Екатеринбург)
13:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
14:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
14:05Документальный фильм
14:25Слушаем святых отцов
14:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
14:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
14:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
15:00Мир Православия (Киев)
15:55Этот день в истории (Екатеринбург)
16:00Анонсы православных событий
16:05Хранители памяти (Москва)
16:25День ангела
16:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
16:45Слово о Достоевском (Санкт-Петербург)
17:00Всенощное бдение. Прямая трансляция
19:45День ангела
19:50Православный словарь
20:00Погода
20:05Слушаем святых отцов
20:10Правило ко причащению
21:00Вечернее правило
21:30Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск)
21:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
22:00Песнопение дня
22:05Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
23:00Вечернее правило
23:30Кулинарное паломничество (Москва)
23:45Лампада (Новополоцк). Песнопения для души

23 января, воскресенье

00:00Православный словарь
00:05Плод веры (Москва)
00:30Документальный фильм
00:55Простые истории
01:00Документальный фильм
01:40Первосвятитель
01:55Погода
02:00Мульткалендарь
02:05Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
02:30Письма из провинции (Нижний Новгород)
02:45Сказки Добролесья
03:00Церковь и общество (Москва)
03:25Слушаем святых отцов
03:30Мир Православия (Киев)
03:55Простые истории (Екатеринбург)
04:00Православный на всю голову!
04:05События недели (Москва)
04:55Этот день в истории (Екатеринбург)
05:00Утреннее правило
05:30Православный взгляд (Томск)
05:55Православный словарь
06:00Свет Православия (Благовещенск)
06:15Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
06:25Простые истории (Екатеринбург)
06:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
06:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
06:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07:00Утреннее правило
07:30"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
07:35Слушаем святых отцов
07:40Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:45Слово пастыря (Липецк)
08:00Анонсы православных событий
08:05Документальный фильм
08:55День ангела
09:00Божественная литургия. Прямая трансляция
11:55Погода
12:00Анонсы православных событий
12:05Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
12:25День ангела
12:30Документальный фильм
12:45По святым местам (Екатеринбург)
12:55Православный словарь
13:00Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань)
13:25Этот день в истории (Екатеринбург)
13:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
14:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
14:05Церковь и общество (Москва)
14:25Слушаем святых отцов
14:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
14:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
14:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
15:00Вторая половина (Екатеринбург)
15:15Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
15:30Седмица (Днепропетровск)
15:55Этот день в истории (Екатеринбург)
16:00Анонсы православных событий
16:05Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
16:25День ангела
16:30Первосвятитель
16:45Стихи над миром (Москва)
16:55Погода
17:00Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
17:55Простые истории
18:00Анонсы православных событий
18:05События недели (Москва)
18:50Этот день в истории (Екатеринбург)
18:55Православный на всю голову!
19:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
19:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
19:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
19:45День ангела
19:50Сказки Добролесья
20:00Погода
20:05Слушаем святых отцов
20:10Беседы с батюшкой (Москва). Прямая трансляция
21:00Вечернее правило
21:30Документальный фильм
21:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
22:00Песнопение дня
22:05Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
23:00Вечернее правило
23:30Канон Иисусу Сладчайшему
INTERRA Дизайн сайта

Выберите способ оплаты:

Сбербанк

ЮMoney


* Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.

Выберите способ оплаты:

Сбербанк

ЮMoney

Центральная касса


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете.

- Комиссия: 2%, но не менее 30 рублей.

- Срок зачисления: 2—3 рабочих дня.

- Реквизиты ООО "Комител" можно посмотреть тут


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете. УНИ необходимо указывать в поле "Назначение платежа".

- Комиссия: 3.0%


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете. УНИ необходимо указывать в поле "Назначение платежа".


Оплата банковской картой (регион: республика Коми).

- без комиссии.

- срок зачисления 1 час.


Оплата банковской картой (остальные регионы).

- взимается комиссия.

- срок зачисления до 4-х рабочих дней.



Примечания:

1. Для прямого перехода на форму оплаты необходимо предварительно авторизоваться в "Сбербанк Онлайн".

2. Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете.

- Комиссия: 2%, но не менее 30 рублей.

- Срок зачисления: 2—3 рабочих дня.

- Реквизиты ООО "Кабельвидеоэфир" можно посмотреть тут


* Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.


Оплата банковской картой

- без комиссии.

- срок зачисления до 4-х рабочих дней.



Примечания:

1. Для прямого перехода на форму оплаты необходимо предварительно авторизоваться в "Сбербанк Онлайн".

2. Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.

Выберите услугу для оплаты