Главная Главная
Новости
Тарифы
Информация
Обзор каналов
Настройка каналов
Настройка оборудования
Программа передач
Работы (Услуги)
Документы
Пункты оплаты
Зона охвата
Контакты





Подключиться



Оплатить










 Первый канал Россия 1 Матч ТВ! НТВ Петербург - 5 канал Россия - К Россия - 24 Карусель ОТР ТВ Центр Рен-ТВ СПАС СТС Домашний ТВ-3 ПЯТНИЦА! Звезда МИР ТНТ МУЗ-ТВ Юрган Shop&Show ТНТ MUSIC Санкт-Петербург Disney Наука Большая Азия БелРос RUSSIAN MUSICBOX Телеканал 360 РБК Европа Плюс ТВ Че Футбол RU.TV RTG TV RT Д HD Ю Т24 РАТНИК HD СТС Love История Первый канал HD Театр КИНО24 Беларусь 24 Телеканал 2х2 Ваш Успех БСТ ТНВ Евроновости Известия МИР 24 ТМТ МАЙДАН Россия HD КИНО ТВ Телеканал народной музыки HD Смайлик Три Ангела Вместе-РФ BRIDGE TV CLASSIC КУРАЙ-ТВ НСТВ 1HD Music Television ЛДПР.ТВ КРИК-ТВ 9 Волна RTД HD Arirang BRIDGE TV HITS Красная линия О<sub>2</sub>ТВ Ростов-ПАПА HD Мульт Москва 24 Мамонтенок HD Ювелирочка France 24 DW-TV RT TV Cinema Детский телеканал Пингвин BRIDGE TV РУССКИЙ ХИТ BRIDGE TV РЖД ТВ HD RT TV HD Кубань 24 ОРБИТА Надежда A2 ТНТ4 Союз МузСоюз Калейдоскоп ТВ A1 Крым 24 Миллет Shopping Live LEOMAX24 Наша Тема Светлое ТВ НТВ-ХИТ Восток ТВ ПРО100 ТВ ТНОМЕР Мир Белогорья FAN Матч ТВ HD Суббота! Продвижение Моя Планета Министерство идей HD Юрган HD Радость моя Первый Крымский МИР 24 HD КиноСат SHOT TV Русский роман Русский детектив О, кино! Терра Инкогнита HD Перпетуум мобиле HD Joy Cook HD Советское кино Советские мультфильмы ТБН Телеканал народной музыки


Смайлик

[ интернет-страница канала ]

Детский телеканал «Смайлик» – это уникальный канал для детей в возрасте от 3 до 12 лет, наполненный исключительно полезным, познавательным, развивающим и развлекающим контентом.
Создатели и постоянная редакция телеканала «Смайлик» – это настоящие профессионалы своего дела. В нашей команде собрались одни из самых опытных авторов, режиссёров, операторов и продюсеров в сфере детского телевидения.
Основная задача телеканала «Смайлик» – принести в каждый дом вечные ценности и традиционные основы воспитания детей. Воспитать в них доброту, чистоту и любовь к своей семье, стране и ко всему миру. Наш поистине безопасный контент наполнен позитивом и призван взращивать самые светлые чувства у чуткой и требовательной детской аудитории.
Телеканал «Смайлик» приглашает всех мальчишек и девчонок отправиться в путешествие по миру анимационных и художественных фильмов, сказок и уникальных программ собственного производства, которые не найти ни на одном другом телеканале.

12 апреля, понедельник

00:05Мультимама
00:10Краник Степа
00:15Правила дорожного движения
00:20Песенки с Лёвой
00:25Цып-цып
00:30Летающие звери
00:40Машины помощники
00:45Уроки Роки
00:55Развивашки
01:00Без чемодана
01:10Профи
01:45Отвечайка
01:50Студия звёзд
02:30Я выбираю спорт
02:45Кто живет под водой
03:00Колобанга
03:45Команда Познавалова
04:00Переделкино
04:30Академия Стекляшкина
05:00Студия звёзд
06:00Переделкино
06:05Мультимама
06:10Краник Степа
06:15Правила дорожного движения
06:20Песенки с Лёвой
06:25Цып-цып
06:30Летающие звери
06:40Машины помощники
06:45Уроки Роки
06:55Развивашки
07:00Без чемодана
07:10Профи
07:45Отвечайка
07:50Студия звёзд
08:30Я выбираю спорт
08:45Кто живет под водой
09:00Колобанга
09:45Команда Познавалова
10:00Переделкино
10:30Академия Стекляшкина
11:00Студия звёзд
12:00Переделкино
12:05Мультимама
12:10Краник Степа
12:15Правила дорожного движения
12:20Песенки с Лёвой
12:25Цып-цып
12:30Летающие звери
12:40Машины помощники
12:45Уроки Роки
12:55Развивашки
13:00Без чемодана
13:10Профи
13:45Отвечайка
13:50Студия звёзд
14:30Я выбираю спорт
14:45Кто живет под водой
15:00Колобанга
15:45Команда Познавалова
16:00Переделкино
16:30Академия Стекляшкина
17:00Студия звёзд
18:00Переделкино
18:05Мультимама
18:10Краник Степа
18:15Правила дорожного движения
18:20Песенки с Лёвой
18:25Цып-цып
18:30Летающие звери
18:40Машины помощники
18:45Уроки Роки
18:55Развивашки
19:00Без чемодана
19:10Профи
19:45Отвечайка
19:50Студия звёзд
20:30Я выбираю спорт
20:45Кто живет под водой
21:00Колобанга
21:45Команда Познавалова
22:00Переделкино
22:30Академия Стекляшкина
23:00Студия звёзд

13 апреля, вторник

00:00Переделкино
00:05Мультимама
00:10Краник Степа
00:15Правила дорожного движения
00:20Песенки с Лёвой
00:25Цып-цып
00:30Летающие звери
00:40Машины помощники
00:45Сина и Ло
00:55Клякса
01:00Без чемодана
01:20Профи
01:45Отвечайка
01:50Студия звёзд
02:20Кто живет под водой
02:50Цветочные истории
03:00Колобанга
03:45Команда Познавалова
04:00Переделкино
04:15Переделкино
04:30Академия Стекляшкина
05:00Студия звёзд
06:00Переделкино
06:05Мультимама
06:10Краник Степа
06:15Правила дорожного движения
06:20Песенки с Лёвой
06:25Цып-цып
06:30Летающие звери
06:40Машины помощники
06:45Сина и Ло
06:55Клякса
07:00Без чемодана
07:20Профи
07:45Отвечайка
07:50Студия звёзд
08:20Кто живет под водой
08:50Цветочные истории
09:00Колобанга
09:45Команда Познавалова
10:00Переделкино
10:30Академия Стекляшкина
11:00Студия звёзд
12:00Переделкино
12:05Мультимама
12:10Краник Степа
12:15Правила дорожного движения
12:20Песенки с Лёвой
12:25Цып-цып
12:30Летающие звери
12:40Машины помощники
12:45Сина и Ло
12:55Клякса
13:00Без чемодана
13:20Профи
13:45Отвечайка
13:50Студия звёзд
14:20Кто живет под водой
14:50Цветочные истории
15:00Колобанга
15:45Команда Познавалова
16:00Переделкино
16:30Академия Стекляшкина
17:00Студия звёзд
18:00Переделкино
18:05Мультимама
18:10Краник Степа
18:15Правила дорожного движения
18:20Песенки с Лёвой
18:25Цып-цып
18:30Летающие звери
18:40Машины помощники
18:45Сина и Ло
18:55Клякса
19:00Без чемодана
19:20Профи
19:45Отвечайка
19:50Студия звёзд
20:20Кто живет под водой
20:50Цветочные истории
21:00Колобанга
21:45Команда Познавалова
22:00Переделкино
22:30Академия Стекляшкина
23:00Студия звёзд

14 апреля, среда

00:00Переделкино
00:05Мультимама
00:10Краник Степа
00:15Правила дорожного движения
00:20Песенки с Лёвой
00:25Цып-цып
00:30Летающие звери
00:40Машины помощники
00:45Уроки Роки
00:55Развивашки
01:00Без чемодана
01:15Профи
01:45Отвечайка
01:50Студия звёзд
02:30Я выбираю спорт
02:50Кто живет под водой
03:05Колобанга
03:45Команда Познавалова
04:00Переделкино
04:30Академия Стекляшкина
05:00Студия звёзд
06:00Переделкино
06:05Мультимама
06:10Краник Степа
06:15Правила дорожного движения
06:20Песенки с Лёвой
06:25Цып-цып
06:30Летающие звери
06:40Машины помощники
06:45Уроки Роки
06:55Развивашки
07:00Без чемодана
07:15Профи
07:45Отвечайка
07:50Студия звёзд
08:30Я выбираю спорт
08:50Кто живет под водой
09:05Колобанга
09:45Команда Познавалова
10:00Переделкино
10:30Академия Стекляшкина
11:00Студия звёзд
12:00Переделкино
12:05Мультимама
12:10Краник Степа
12:15Правила дорожного движения
12:20Песенки с Лёвой
12:25Цып-цып
12:30Летающие звери
12:40Машины помощники
12:45Уроки Роки
12:55Развивашки
13:00Без чемодана
13:15Профи
13:45Отвечайка
13:50Студия звёзд
14:30Я выбираю спорт
14:50Кто живет под водой
15:05Колобанга
15:45Команда Познавалова
16:00Переделкино
16:30Академия Стекляшкина
17:00Студия звёзд
18:00Переделкино
18:05Мультимама
18:10Краник Степа
18:15Правила дорожного движения
18:20Песенки с Лёвой
18:25Цып-цып
18:30Летающие звери
18:40Машины помощники
18:45Уроки Роки
18:55Развивашки
19:00Без чемодана
19:15Профи
19:45Отвечайка
19:50Студия звёзд
20:30Я выбираю спорт
20:50Кто живет под водой
21:05Колобанга
21:45Команда Познавалова
22:00Переделкино
22:30Академия Стекляшкина
23:00Студия звёзд

15 апреля, четверг

00:00Переделкино
00:05Мультимама
00:10Краник Степа
00:15Правила дорожного движения
00:20Песенки с Лёвой
00:25Цып-цып
00:30Летающие звери
00:40Машины помощники
00:45Сина и Ло
00:55Клякса
01:00Без чемодана
01:10Профи
01:45Отвечайка
01:50Студия звёзд
02:20Кто живет под водой
02:50Цветочные истории
03:00Колобанга
03:45Команда Познавалова
04:00Переделкино
04:40Академия Стекляшкина
05:10Студия звёзд
06:00Переделкино
06:05Мультимама
06:10Краник Степа
06:15Правила дорожного движения
06:20Песенки с Лёвой
06:25Цып-цып
06:30Летающие звери
06:40Машины помощники
06:45Сина и Ло
06:55Клякса
07:00Без чемодана
07:10Профи
07:45Отвечайка
07:50Студия звёзд
08:20Кто живет под водой
08:50Цветочные истории
09:00Колобанга
09:45Команда Познавалова
10:00Переделкино
10:40Академия Стекляшкина
11:10Студия звёзд
12:00Переделкино
12:05Мультимама
12:10Краник Степа
12:15Правила дорожного движения
12:20Песенки с Лёвой
12:25Цып-цып
12:30Летающие звери
12:40Машины помощники
12:45Сина и Ло
12:55Клякса
13:00Без чемодана
13:10Профи
13:45Отвечайка
13:50Студия звёзд
14:20Кто живет под водой
14:50Цветочные истории
15:00Колобанга
15:45Команда Познавалова
16:00Переделкино
16:40Академия Стекляшкина
17:10Студия звёзд
18:00Переделкино
18:05Мультимама
18:10Краник Степа
18:15Правила дорожного движения
18:20Песенки с Лёвой
18:25Цып-цып
18:30Летающие звери
18:40Машины помощники
18:45Сина и Ло
18:55Клякса
19:00Без чемодана
19:10Профи
19:45Отвечайка
19:50Студия звёзд
20:20Кто живет под водой
20:50Цветочные истории
21:00Колобанга
21:45Команда Познавалова
22:00Переделкино
22:40Академия Стекляшкина
23:10Студия звёзд

16 апреля, пятница

00:00Переделкино
00:05Мультимама
00:10Мульт Азбука
00:15Правила дорожного движения
00:20Песенки с Лёвой
00:25Цып-цып
00:30Летающие звери
00:40Машины помощники
00:45Уроки Роки
00:55Развивашки
01:00Без чемодана
01:10Профи
01:45Отвечайка
01:50Студия звёзд
02:20Кто живет под водой
02:50Цветочные истории
03:00Колобанга
03:45Команда Познавалова
04:00Переделкино
04:30Академия Стекляшкина
05:05Студия звёзд
06:00Переделкино
06:05Мультимама
06:10Мульт Азбука
06:15Правила дорожного движения
06:20Песенки с Лёвой
06:25Цып-цып
06:30Летающие звери
06:40Машины помощники
06:45Уроки Роки
06:55Развивашки
07:00Без чемодана
07:10Профи
07:45Отвечайка
07:50Студия звёзд
08:20Кто живет под водой
08:50Цветочные истории
09:00Колобанга
09:45Команда Познавалова
10:00Переделкино
10:30Академия Стекляшкина
11:05Студия звёзд
12:00Переделкино
12:05Мультимама
12:10Мульт Азбука
12:15Правила дорожного движения
12:20Песенки с Лёвой
12:25Цып-цып
12:30Летающие звери
12:40Машины помощники
12:45Уроки Роки
12:55Развивашки
13:00Без чемодана
13:10Профи
13:45Отвечайка
13:50Студия звёзд
14:20Кто живет под водой
14:50Цветочные истории
15:00Колобанга
15:45Команда Познавалова
16:00Переделкино
16:30Академия Стекляшкина
17:05Студия звёзд
18:00Переделкино
18:05Мультимама
18:10Мульт Азбука
18:15Правила дорожного движения
18:20Песенки с Лёвой
18:25Цып-цып
18:30Летающие звери
18:40Машины помощники
18:45Уроки Роки
18:55Развивашки
19:00Без чемодана
19:10Профи
19:45Отвечайка
19:50Студия звёзд
20:20Кто живет под водой
20:50Цветочные истории
21:00Колобанга
21:45Команда Познавалова
22:00Переделкино
22:30Академия Стекляшкина
23:05Студия звёзд

17 апреля, суббота

00:00ПониМашка
00:05Мультимама
00:10Мульт Азбука
00:15Правила дорожного движения
00:20Песенки с Лёвой
00:25Цып-цып
00:30Летающие звери
00:40Машины помощники
00:45Сина и Ло
00:55Клякса
01:00Без чемодана
01:15Профи
01:45Отвечайка
01:50Студия звёзд
02:30Я выбираю спорт
02:50Кто живет под водой
03:05Колобанга
03:45Команда Познавалова
04:00Переделкино
04:30Академия Стекляшкина
05:00Студия звёзд
06:00ПониМашка
06:05Мультимама
06:10Мульт Азбука
06:15Правила дорожного движения
06:20Песенки с Лёвой
06:25Цып-цып
06:30Летающие звери
06:40Машины помощники
06:45Сина и Ло
06:55Клякса
07:00Без чемодана
07:15Профи
07:45Отвечайка
07:50Студия звёзд
08:30Я выбираю спорт
08:50Кто живет под водой
09:05Колобанга
09:45Команда Познавалова
10:00Переделкино
10:30Академия Стекляшкина
11:00Студия звёзд
12:00ПониМашка
12:05Мультимама
12:10Мульт Азбука
12:15Правила дорожного движения
12:20Песенки с Лёвой
12:25Цып-цып
12:30Летающие звери
12:40Машины помощники
12:45Сина и Ло
12:55Клякса
13:00Без чемодана
13:15Профи
13:45Отвечайка
13:50Студия звёзд
14:30Я выбираю спорт
14:50Кто живет под водой
15:05Колобанга
15:45Команда Познавалова
16:00Переделкино
16:30Академия Стекляшкина
17:00Студия звёзд
18:00ПониМашка
18:05Мультимама
18:10Мульт Азбука
18:15Правила дорожного движения
18:20Песенки с Лёвой
18:25Цып-цып
18:30Летающие звери
18:40Машины помощники
18:45Сина и Ло
18:55Клякса
19:00Без чемодана
19:15Профи
19:45Отвечайка
19:50Студия звёзд
20:30Я выбираю спорт
20:50Кто живет под водой
21:05Колобанга
21:45Команда Познавалова
22:00Переделкино
22:30Академия Стекляшкина
23:00Студия звёзд

18 апреля, воскресенье

00:00ПониМашка
00:05Мультимама
00:10Мульт Азбука
00:15Правила дорожного движения
00:20Песенки с Лёвой
00:25Цып-цып
00:30Летающие звери
00:40Машины помощники
00:45Сина и Ло
00:55Клякса
01:00Без чемодана
01:20Профи
01:50Отвечайка
01:55Студия звёзд
02:20Кто живет под водой
02:50Цветочные истории
03:00Колобанга
03:45Команда Познавалова
04:00Переделкино
04:20Переделкино
04:30Академия Стекляшкина
05:00Студия звёзд
06:00ПониМашка
06:05Мультимама
06:10Мульт Азбука
06:15Правила дорожного движения
06:20Песенки с Лёвой
06:25Цып-цып
06:30Летающие звери
06:40Машины помощники
06:45Сина и Ло
06:55Клякса
07:00Без чемодана
07:15Без чемодана
07:20Профи
07:50Отвечайка
07:55Студия звёзд
08:20Кто живет под водой
08:50Цветочные истории
09:00Колобанга
09:45Команда Познавалова
10:00Переделкино
10:30Академия Стекляшкина
11:00Студия звёзд
12:00ПониМашка
12:05Мультимама
12:10Мульт Азбука
12:15Правила дорожного движения
12:20Песенки с Лёвой
12:25Цып-цып
12:30Летающие звери
12:40Машины помощники
12:45Сина и Ло
12:55Клякса
13:00Без чемодана
13:20Профи
13:50Отвечайка
13:55Студия звёзд
14:20Кто живет под водой
14:50Цветочные истории
15:00Колобанга
15:45Команда Познавалова
16:00Переделкино
16:30Академия Стекляшкина
17:00Студия звёзд
18:00ПониМашка
18:05Мультимама
18:10Мульт Азбука
18:15Правила дорожного движения
18:20Песенки с Лёвой
18:25Цып-цып
18:30Летающие звери
18:40Машины помощники
18:45Сина и Ло
18:55Клякса
19:00Без чемодана
19:20Профи
19:50Отвечайка
19:55Студия звёзд
20:20Кто живет под водой
20:50Цветочные истории
21:00Колобанга
21:45Команда Познавалова
22:00Переделкино
22:30Академия Стекляшкина
23:00Студия звёзд
INTERRA Дизайн сайта

Выберите способ оплаты:

Сбербанк

ЮMoney


* Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.

Выберите способ оплаты:

Сбербанк

ЮMoney

Центральная касса


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете.

- Комиссия: 2%, но не менее 30 рублей.

- Срок зачисления: 2—3 рабочих дня.

- Реквизиты ООО "Комител" можно посмотреть тут


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете. УНИ необходимо указывать в поле "Назначение платежа".

- Комиссия: 3.0%


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете. УНИ необходимо указывать в поле "Назначение платежа".


Оплата банковской картой (регион: республика Коми).

- без комиссии.

- срок зачисления 1 час.


Оплата банковской картой (остальные регионы).

- взимается комиссия.

- срок зачисления до 4-х рабочих дней.



Примечания:

1. Для прямого перехода на форму оплаты необходимо предварительно авторизоваться в "Сбербанк Онлайн".

2. Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете.

- Комиссия: 2%, но не менее 30 рублей.

- Срок зачисления: 2—3 рабочих дня.

- Реквизиты ООО "Кабельвидеоэфир" можно посмотреть тут


* Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.


Оплата банковской картой

- без комиссии.

- срок зачисления до 4-х рабочих дней.



Примечания:

1. Для прямого перехода на форму оплаты необходимо предварительно авторизоваться в "Сбербанк Онлайн".

2. Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.

Выберите услугу для оплаты