Главная Главная
Новости
Тарифы
Информация
Обзор каналов
Настройка каналов
Настройка оборудования
Программа передач
Работы (Услуги)
Документы
Пункты оплаты
Зона охвата
Контакты





Подключиться



Оплатить










 Первый канал Россия 1 Матч ТВ НТВ Петербург - 5 канал Россия - К Россия - 24 КАРУСЕЛЬ Общественное телевидение России ТВ Центр Рен-ТВ СПАС СТС Домашний ТВ-3 ПЯТНИЦА! Звезда МИР ТНТ МУЗ-ТВ Юрган Top Shop TV ТНТ MUSIC Санкт-Петербург Disney Наука Большая Азия БелРос RUSSIAN MUSICBOX Телеканал 360 НАШЕ ТВ Европа Плюс ТВ Че Футбол RU.TV RTG TV RT Док HD Ю-ТВ 24 Техно Ратник СТС Love История Первый канал HD Театр Кино24 Беларусь 24 Телеканал 2х2 Ваш Успех БСТ ТНВ РБК-ТВ Известия МИР 24 ТМТ МАЙДАН Россия 1 HD Кино ТВ МИР PREMIUM Ямал-Регион Три Ангела ВМЕСТЕ РФ BRIDGE TV CLASSIC КУРАЙ-ТВ Настоящее Страшное Телевидение 1HD Music Television ЛДПР.ТВ Крик ТВ ACB TV RTД HD ARIRANG WORLD BRIDGE TV DANCE Красная линия О<sub>2</sub>ТВ Ростов-ПАПА МУЛЬТ Доверие Мамонтенок HD Ювелирочка France 24 HD DW-TV RT TV Cinema Пингвин ЛоЛо BRIDGE TV Русский хит Bridge TV РЖД ТВ HD RT TV HD Кубань 24 ОРБИТА Надежда A2 ТНТ4 Союз Муз Союз Калейдоскоп ТВ A1 Крым 24 Миллет Shopping Live Shop 24 Наша Тема Дисконт ТВ ТБН Восток ТВ ПРО100 ТВ ТНОМЕР Мир Белогорья FAN Пес и Ко Супер Продвижение Моя Планета Министерство идей HD Юрган HD Радость моя Первый Крымский Открытый HD Мир 24 HD КиноСат Asia Amazing TV HD Тест SD Тест SD Тест ВЕСТИ ФМ Тест SD МАЯК Радио России Радио Юрган Тест UHD Тест UHD Тест HD Тест HD Тест HD Тест SD Тест HD Тест HD Тест Тест SD Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест HD Тест HD Тест HD Тест HD Тест HD


Пингвин ЛоЛо

[ интернет-страница канала ]

  18 марта, понедельник     19 марта, вторник     20 марта, среда  

21 марта, четверг

00:00Ведьмочка
00:15Обезьянки
00:25Маша и Медведь
00:30Вирус атакует
00:45Волшебник изумрудного города
01:20Кот Леопольд
01:30Маша и Медведь
01:35Динофроз
02:00Кот Леопольд
02:10Дрейкерс
02:40Румпельштильцхен
02:50Еноты
03:15Маша и Медведь
03:25Христофор Колумб
03:50Маша и Медведь
03:55Малютки-Привидения
04:00Машины сказки
04:10Машины сказки
04:15Карик и Валя
04:40Маша и Медведь
04:50Незнайка в солнечном городе
05:10Машины сказки
05:20Незнайка и его друзья
05:45Коапп
06:00Машины сказки
06:25Коапп
07:05Коапп
07:15Коровка Конни
07:20Незнайка на Луне
07:35Микрополис
07:45Коровка Конни
07:55Звезда Лоры
08:05Коровка Конни
08:10Мультсюрприз
09:25Звезда Лоры
09:35Любознательная Лулу
09:40Коровка Конни
09:50Любознательная Лулу
09:55Коровка Конни
10:05Звезда Лоры-II
10:15Любознательная Лулу
10:20Письма от Феликса
10:35Любознательная Лулу
10:40Письма от Феликса
10:55Звезда Лоры-II
11:05Любознательная Лулу
11:10Письма от Феликса
11:25Любознательная Лулу
11:30Папирус
11:55Автобус Тайо
12:10Гладиаторы
12:30Автобус Тайо
12:45Малыши Юрского Периода
13:00Любознательная Лулу
13:05Автобус Тайо
13:20Звезда Лоры-II
13:30Малыши
13:40Монстры и пираты
13:50Малыши
14:00Приключения дельфиненка Муму
14:05Любознательная Лулу
14:10Малыши
14:15Приключения дельфиненка Муму
14:20Приключения летающей собачки
14:35Любознательная Лулу
14:40Приключения дельфиненка Муму
14:45Остров сокровищ
15:10Любознательная Лулу
15:15Принцесса Сисси
15:45Щенок в моем кармане
15:55Малыши
16:05Весёлый грузовичок - Олли
16:10Весёлый грузовичок - Олли
16:15Малыши
16:25Весёлый грузовичок - Олли
16:30Приключения маленькой рыбки
16:55Приключения дельфиненка Муму
17:00Мультсюрприз
19:35Звезда Лоры
19:45Любознательная Лулу
19:50Весёлый грузовичок - Олли
19:55Маша и Медведь
20:05Незнайка в солнечном городе
20:20Монстры и пираты
20:30Привет, Китти!
20:40Фархат
21:05Приключения Карфагена
21:35Коровка Конни
21:45Машины сказки
21:50Автобус Тайо
22:05Любознательная Лулу
22:10Приключения дельфиненка Муму
22:15Кот Леопольд
22:25Весёлый грузовичок - Олли
22:30Приключения летающей собачки
22:40Весёлый грузовичок - Олли
22:50Приключения дельфиненка Муму
22:55Приключения летающей собачки
23:05Приключения дельфиненка Муму
23:10Приключения Тимми
23:20Приключения Тимми
23:35Приключения дельфиненка Муму
23:40Приключения Тимми
23:50Приключения дельфиненка Муму

22 марта, пятница

00:00Ведьмочка
00:15Обезьянки
00:20Маша и Медведь
00:30Вирус атакует
00:45Волшебник изумрудного города
01:15Кот Леопольд
01:25Маша и Медведь
01:30Динофроз
02:00Кот Леопольд
02:10Дрейкерс
02:35Русалочка
02:45Еноты
03:10Маша и Медведь
03:15Христофор Колумб
03:40Маша и Медведь
03:45Малютки-Привидения
03:55Машины сказки
04:00Машины сказки
04:05Карик и Валя
04:30Маша и Медведь
04:40Незнайка в солнечном городе
05:05Машины сказки
05:10Незнайка и его друзья
05:40Коапп
05:50Машины сказки
06:20Коапп
06:55Коапп
07:05Коровка Конни
07:15Незнайка на Луне
07:25Письма от Феликса
08:45Микрополис
09:00Коровка Конни
09:05Звезда Лоры
09:15Коровка Конни
09:25Звезда Лоры-II
09:35Любознательная Лулу
09:40Коровка Конни
09:50Любознательная Лулу
09:55Коровка Конни
10:00Звезда Лоры-II
10:15Любознательная Лулу
10:20Письма от Феликса
10:35Любознательная Лулу
10:40Письма от Феликса
10:50Звезда Лоры-II
11:00Любознательная Лулу
11:10Письма от Феликса
11:20Любознательная Лулу
11:25Папирус
11:50Автобус Тайо
12:05Гладиаторы
12:30Автобус Тайо
12:45Малыши Юрского Периода
12:55Любознательная Лулу
13:05Автобус Тайо
13:15Звезда Лоры-II
13:30Малыши
13:35Монстры и пираты
13:50Малыши
13:55Приключения дельфиненка Муму
14:00Любознательная Лулу
14:05Малыши
14:15Приключения дельфиненка Муму
14:20Приключения летающей собачки
14:30Любознательная Лулу
14:35Приключения дельфиненка Муму
14:40Остров сокровищ
15:10Любознательная Лулу
15:15Принцесса Сисси
15:40Щенок в моем кармане
15:55Малыши
16:05Весёлый грузовичок - Олли
16:10Весёлый грузовичок - Олли
16:15Малыши
16:25Весёлый грузовичок - Олли
16:30Приключения маленькой рыбки
16:55Приключения дельфиненка Муму
17:00Мультсюрприз
19:35Звезда Лоры
19:45Любознательная Лулу
19:50Весёлый грузовичок - Олли
19:55Маша и Медведь
20:00Незнайка в солнечном городе
20:20Монстры и пираты
20:35Привет, Китти!
20:45Фархат
21:10Приключения Карфагена
21:35Коровка Конни
21:45Машины сказки
21:50Автобус Тайо
22:05Любознательная Лулу
22:10Приключения дельфиненка Муму
22:15Кот Леопольд
22:25Весёлый грузовичок - Олли
22:30Приключения летающей собачки
22:45Весёлый грузовичок - Олли
22:50Приключения дельфиненка Муму
22:55Приключения летающей собачки
23:05Приключения дельфиненка Муму
23:10Приключения Тимми
23:25Приключения Тимми
23:35Приключения дельфиненка Муму
23:40Приключения Тимми
23:50Приключения дельфиненка Муму
23:55Приключения Алекса

23 марта, суббота

00:00Ведьмочка
00:15Незнайка в солнечном городе
00:30Волк Альберто
00:40Маша и Медведь
00:45Звезда Лоры-II
00:55Небесные танцоры
01:20Незнайка и его друзья
01:35Динофроз
02:05Маша и Медведь
02:10Дрейкерс
02:35Машины сказки
02:40Христофор Колумб
03:05Незнайка на Луне
03:40Маша и Медведь
04:10Машины сказки
04:45Карик и Валя
05:00Гладиаторы
05:25Звезда Лоры-II
05:35Фархат
06:00Приключения Карфагена
06:30Приключения на волшебном острове
06:55Любознательная Лулу
07:00Малыши Юрского Периода
07:15Любознательная Лулу
07:20Приключения Тимми
07:30Монстры и пираты
07:45Любознательная Лулу
07:50Приключения Тимми
08:00Остров сокровищ
08:30Саладин
08:55Любознательная Лулу
09:00Щенок в моем кармане
09:15Приключения Тимми
09:25Приключения дельфиненка Муму
09:30Папирус
09:55Любознательная Лулу
10:00Письма от Феликса
10:15Весёлый грузовичок - Олли
10:20Приключения летающей собачки
10:35Приключения Тимми
10:45Приключения дельфиненка Муму
10:50Маша и Медведь
10:55Привет, Китти!
11:05Коровка Конни
11:10Пингвин
11:20Автобус Тайо
11:30Приключения дельфиненка Муму
11:35Маша и Медведь
11:45Привет, Китти!
11:50Звезда Лоры
12:00Коровка Конни
12:15Автобус Тайо
12:30Приключения дельфиненка Муму
12:35Маша и Медведь
12:40Привет, Китти!
13:00Коровка Конни
13:10Автобус Тайо
13:20Звезда Лоры
13:30Коровка Конни
13:40Пингвин
13:45Машины сказки
13:55Приключения дельфиненка Муму
14:00Маша и Медведь
14:10Автобус Тайо
14:20Машины сказки
14:30Приключения дельфиненка Муму
14:35Машины сказки
14:40Маша и Медведь
14:45Приключения дельфиненка Муму
14:50Маша и Медведь
15:00Пингвин
15:05Автобус Тайо
15:15Маша и Медведь
15:25Приключения дельфиненка Муму
15:30Маша и Медведь
15:35Привет, Китти!
15:45Маша и Медведь
15:50Приключения дельфиненка Муму
15:55Маша и Медведь
16:05Пингвин
16:10Принцесса Сисси
16:35Письма от Феликса
16:50Весёлый грузовичок - Олли
16:55Приключения Тимми
17:05Друзья ангелов
17:20Приключения дельфиненка Муму
17:25Маша и Медведь
17:30Привет, Китти!
17:45Пингвин
17:50Друзья ангелов
18:05Приключения дельфиненка Муму
18:10Маша и Медведь
18:15Ведьмочка
18:30Пингвин
18:35Приключения дельфиненка Муму
18:40Маша и Медведь
18:45Собачья выставка
19:05Полет на мыльном пузыре
19:10Весёлый грузовичок - Олли
19:15Приключения летающей собачки
19:25Приключения дельфиненка Муму
19:30Выступаем в цирке
19:40Легенда о Зорро
20:05Весёлый грузовичок - Олли
20:10Приключения летающей собачки
20:20Маша и Медведь
20:30Всё о Рози
20:40Еноты
20:45Папирус
21:10Письма от Феликса
21:20Коровка Конни
21:30Маша и Медведь
21:40Маша и Медведь
21:45Охотники на драконов

24 марта, воскресенье

00:00Ведьмочка
00:15Незнайка в солнечном городе
00:30Волк Альберто
00:40Маша и Медведь
00:50Звезда Лоры-II
01:00Небесные танцоры
01:25Незнайка и его друзья
01:40Динофроз
02:05Маша и Медведь
02:10Дрейкерс
02:35Машины сказки
02:45Христофор Колумб
03:05Незнайка на Луне
03:45Маша и Медведь
04:15Машины сказки
04:45Карик и Валя
05:00Гладиаторы
05:25Звезда Лоры-II
05:35Фархат
06:05Приключения Карфагена
06:30Приключения на волшебном острове
06:55Любознательная Лулу
07:00Малыши Юрского Периода
07:15Любознательная Лулу
07:20Приключения Тимми
07:30Монстры и пираты
07:45Любознательная Лулу
07:50Приключения Тимми
08:00Остров сокровищ
08:30Саладин
08:55Любознательная Лулу
09:00Щенок в моем кармане
09:15Приключения Тимми
09:25Приключения дельфиненка Муму
09:30Папирус
09:55Любознательная Лулу
10:00Письма от Феликса
10:15Весёлый грузовичок - Олли
10:20Приключения летающей собачки
10:35Приключения Тимми
10:45Приключения дельфиненка Муму
10:50Маша и Медведь
10:55Привет, Китти!
11:05Коровка Конни
11:20Автобус Тайо
11:35Приключения дельфиненка Муму
11:40Маша и Медведь
11:45Привет, Китти!
11:55Звезда Лоры
12:05Коровка Конни
12:20Автобус Тайо
12:35Приключения дельфиненка Муму
12:40Маша и Медведь
12:45Привет, Китти!
13:00Коровка Конни
13:05Автобус Тайо
13:20Звезда Лоры
13:30Коровка Конни
13:40Пингвин
13:45Машины сказки
13:55Приключения дельфиненка Муму
14:00Маша и Медведь
14:05Автобус Тайо
14:20Машины сказки
14:25Приключения дельфиненка Муму
14:30Машины сказки
14:35Маша и Медведь
14:45Приключения дельфиненка Муму
14:50Маша и Медведь
14:55Пингвин
15:00Автобус Тайо
15:15Маша и Медведь
15:25Приключения дельфиненка Муму
15:30Маша и Медведь
15:35Привет, Китти!
15:50Маша и Медведь
15:55Приключения дельфиненка Муму
16:00Маша и Медведь
16:05Пингвин
16:15Принцесса Сисси
16:40Письма от Феликса
16:55Весёлый грузовичок - Олли
17:00Приключения Тимми
17:10Друзья ангелов
17:25Приключения дельфиненка Муму
17:30Маша и Медведь
17:40Привет, Китти!
17:45Пингвин
17:50Друзья ангелов
18:05Приключения дельфиненка Муму
18:10Маша и Медведь
18:20Ведьмочка
18:30Пингвин
18:35Приключения дельфиненка Муму
18:40Маша и Медведь
18:50Поход за покупками
19:05Рисуем картину
19:10Весёлый грузовичок - Олли
19:15Приключения летающей собачки
19:30Приключения дельфиненка Муму
19:35Выращиваем бобы
19:40Легенда о Зорро
20:05Весёлый грузовичок - Олли
20:10Приключения летающей собачки
20:25Маша и Медведь
20:30Всё о Рози
20:45Еноты
21:05Папирус
21:30Письма от Феликса
21:45Коровка Конни
21:50Маша и Медведь
22:00Кот Леопольд
22:10Трям! Здравствуйте!
22:20Привет, Китти!
22:30Коровка Конни
22:40Письма от Феликса
INTERRA Дизайн сайта

Выберите способ оплаты:

Сбербанк

Yandex.Деньги


* Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.

Выберите способ оплаты:

Сбербанк

Yandex.Деньги

Центральная касса


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете.

- Комиссия: 2%, но не менее 30 рублей.

- Срок зачисления: 2—3 рабочих дня.


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете. УНИ необходимо указывать в поле "Назначение платежа".

- Комиссия: 3.0%


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете. УНИ необходимо указывать в поле "Назначение платежа".


Оплата банковской картой (регион: республика Коми).

- без комиссии.

- срок зачисления 1 час.


Оплата банковской картой (остальные регионы).

- взимается комиссия.

- срок зачисления до 4-х рабочих дней.



Примечания:

1. Для прямого перехода на форму оплаты необходимо предварительно авторизоваться в "Сбербанк Онлайн".

2. Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете.

- Комиссия: 2%, но не менее 30 рублей.

- Срок зачисления: 2—3 рабочих дня.


* Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.


Оплата банковской картой

- без комиссии.

- срок зачисления до 4-х рабочих дней.



Примечания:

1. Для прямого перехода на форму оплаты необходимо предварительно авторизоваться в "Сбербанк Онлайн".

2. Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.

Выберите услугу для оплаты