Главная Главная
Новости
Тарифы
Информация
Обзор каналов
Настройка каналов
Настройка оборудования
Программа передач
Работы (Услуги)
Документы
Пункты оплаты
Зона охвата
Контакты





Подключиться



Оплатить










 Первый канал Россия 1 Матч ТВ! НТВ Петербург - 5 канал Россия - К Россия - 24 Карусель ОТР ТВ Центр Рен-ТВ СПАС СТС Домашний ТВ-3 ПЯТНИЦА! Звезда МИР ТНТ МУЗ-ТВ Юрган Известия Сыктывкар ТНТ MUSIC Санкт-Петербург Disney Наука Большая Азия БелРос RUSSIAN MUSICBOX Телеканал 360 РБК HD Европа Плюс ТВ Че Футбол RU.TV RTG TV RT Д HD Ю Т24 РАТНИК HD СТС Love История Первый канал HD Театр КИНО24 Беларусь 24 Телеканал 2х2 Ваш Успех БСТ ТНВ Известия МИР 24 ТМТ МАЙДАН Россия HD КИНО ТВ Телеканал народной музыки HD Смайлик HD Три Ангела Вместе-РФ BRIDGE TV CLASSIC КУРАЙ-ТВ НСТВ 1HD Music Television ЛДПР.ТВ КРИК-ТВ 9 Волна RTД HD Arirang HD BRIDGE TV HITS Красная линия О<sub>2</sub>ТВ Ростов-ПАПА HD Мульт Москва 24 Мамонтенок HD Ювелирочка RT TV Cinema Детский телеканал Пингвин BRIDGE TV РУССКИЙ ХИТ BRIDGE TV РЖД ТВ HD RT TV HD Кубань 24 ОРБИТА Надежда A2 ТНТ4 Союз МузСоюз Калейдоскоп ТВ A1 Крым 24 Миллет Shopping Live LEOMAX24 Наша Тема Светлое ТВ НТВ-ХИТ Восток ТВ ПРО100 ТВ ТНОМЕР Мир Белогорья FAN Матч ТВ HD Суббота! Продвижение Моя Планета Министерство идей HD Юрган HD Радость моя Первый Крымский Vitrina TV МИР 24 HD Киноман SHOT TV Русский роман Русский детектив TORRE RICCA Спортивный HD Терра Инкогнита HD Перпетуум мобиле HD Joy Cook HD Советское кино HD Советские мультфильмы ТБН Телеканал народной музыки Футбольный HD Хоккейный HD Арсенал HD Капитан фантастика HD Приключения HD В мире животных HD Охотник и рыболов HD Первый космический HD Ямал-Регион Тайна Телеканал 360 Новости TRASH


Детский телеканал Пингвин

[ интернет-страница канала ]

  04 июля, понедельник     05 июля, вторник     06 июля, среда  

07 июля, четверг

00:00Поем и танцуем
00:10Друзья ангелов
00:25Мадмуазель Зази
00:30Поем и танцуем
00:35Маленький Моцарт
01:00Поем и танцуем
01:05Принцесса Сисси
01:35Гадкий утёнок и я
02:55Приключения Тимми
03:05Поем и танцуем
03:10Друзья ангелов
03:25Мадмуазель Зази
03:35Поем и танцуем
03:40Генри Обнимонстр
04:05Поем и танцуем
04:10Принцесса Сисси
04:35Поем и танцуем
04:40Щенок в моем кармане
04:55Малыши
05:05Поем и танцуем
05:10Приключения Жюля Верна
05:35Приключения на волшебном острове
06:00Пингвин
06:05Щенок в моем кармане
06:15Письма от Феликса
06:25Как сделать мультик
06:30Как поздороваться по-французски
06:35Поем и танцуем
06:40Джеронимо Стилтон
07:05Поем и танцуем
07:10Гладиаторы
07:35Поем и танцуем
07:40Папирус
08:05Поем и танцуем
08:10Остров сокровищ
08:40Поем и танцуем
08:45Принцесса Сисси
09:15Поем и танцуем
09:30Мадмуазель Зази
09:35Малыши
09:45Поем и танцуем
09:50Щенок в моем кармане
10:05Приключения дельфиненка
10:10Приключения дельфиненка
10:15Поем и танцуем
10:25Маленький Моцарт
10:55Малыши Юрского периода
11:20Приключения летающей собачки
11:35Поем и танцуем
11:40Генри Обнимонстр
12:05Поем и танцуем
12:15Приключения меленькой зебры Зу
12:25Мадмуазель Зази
12:35Поем и танцуем
12:40Приключения летающей собачки
12:50Коровка Конни
13:00Поем и танцуем
13:10Коровка Конни
13:20В обмороке
13:30Поем и танцуем
13:35Приключения летающей собачки
13:50Приключения дельфиненка
13:55Поем и танцуем
14:10Малыши
14:15Поем и танцуем
14:20Приключения летающей собачки
14:35Коровка Конни
14:40Поем и танцуем
14:55Звезда Лоры
15:10Коровка Конни
15:15Поем и танцуем
15:20Щенок в моем кармане
15:35Малыши
15:45Поем и танцуем
15:55Приключения меленькой зебры Зу
16:05Мадмуазель Зази
16:15Поем и танцуем
16:20Коровка Конни
16:25Приключения Тимми
16:35Поем и танцуем
16:55Коровка Конни
17:05Приключения дельфиненка
17:10Поем и танцуем
17:15Приключения Тимми
17:25Приключения дельфиненка
17:30Поем и танцуем
17:45Звезда Лоры
18:00Коровка Конни
18:05Поем и танцуем
18:10Щенок в моем кармане
18:25Малыши
18:35Поем и танцуем
18:45Звезда Лоры
19:00Малыши
19:05Поем и танцуем
19:10Приключения Тимми
19:20Приключения дельфиненка
19:25Приключения в джунглях
19:30Поем и танцуем
19:50Звезда Лоры
20:00Малыши
20:05Поем и танцуем
20:10Приключения Тимми
20:20Приключения дельфиненка
20:25Приключения в джунглях
20:30Поем и танцуем
20:45Поем и танцуем
20:55Коровка Конни
21:00Приключения Тимми
21:10Поем и танцуем
21:25Звезда Лоры
21:35Малыши
21:45Поем и танцуем
21:50Приключения Тимми
22:00Приключения дельфиненка
22:05Малыши Юрского периода
22:15Поем и танцуем
22:30Приключения меленькой зебры Зу
22:45Поем и танцуем
22:50Мишка и его друзья. Новые приключения
23:55Звезда Лоры

08 июля, пятница

00:00Поем и танцуем
00:10Друзья ангелов
00:25Мадмуазель Зази
00:30Поем и танцуем
00:35Маленький Моцарт
01:00Поем и танцуем
01:05Принцесса Сисси
01:35Алвин и дорожные приключения
02:50Приключения Тимми
03:00Поем и танцуем
03:10Друзья ангелов
03:25Мадмуазель Зази
03:30Поем и танцуем
03:35Генри Обнимонстр
04:00Поем и танцуем
04:05Принцесса Сисси
04:35Поем и танцуем
04:40Щенок в моем кармане
04:55Малыши
05:05Поем и танцуем
05:10Приключения Жюля Верна
05:35Приключения на волшебном острове
06:00Пингвин
06:05Щенок в моем кармане
06:15Письма от Феликса
06:25Смена дня и ночи
06:30Про динозавров
06:35Поем и танцуем
06:45Джеронимо Стилтон
07:10Поем и танцуем
07:15Гладиаторы
07:40Поем и танцуем
07:45Папирус
08:10Поем и танцуем
08:15Остров сокровищ
08:45Поем и танцуем
08:50Принцесса Сисси
09:20Поем и танцуем
09:35Мадмуазель Зази
09:40Малыши
09:50Поем и танцуем
09:55Щенок в моем кармане
10:10Приключения дельфиненка
10:15Приключения дельфиненка
10:20Поем и танцуем
10:30Маленький Моцарт
10:55Малыши Юрского периода
11:25Приключения летающей собачки
11:40Поем и танцуем
11:45Генри Обнимонстр
12:10Поем и танцуем
12:20Приключения меленькой зебры Зу
12:30Мадмуазель Зази
12:40Поем и танцуем
12:45Приключения летающей собачки
12:55Коровка Конни
13:00Поем и танцуем
13:15Коровка Конни
13:25Бесстрашный звонок
13:35Поем и танцуем
13:40Приключения летающей собачки
13:50Приключения дельфиненка
13:55Поем и танцуем
14:10Малыши
14:20Поем и танцуем
14:25Приключения летающей собачки
14:35Коровка Конни
14:45Поем и танцуем
15:00Звезда Лоры
15:10Коровка Конни
15:20Поем и танцуем
15:25Щенок в моем кармане
15:35Малыши
15:45Поем и танцуем
15:55Приключения меленькой зебры Зу
16:10Мадмуазель Зази
16:15Поем и танцуем
16:20Коровка Конни
16:30Приключения Тимми
16:40Поем и танцуем
17:00Коровка Конни
17:05Приключения дельфиненка
17:10Поем и танцуем
17:20Приключения Тимми
17:25Приключения дельфиненка
17:30Поем и танцуем
17:45Звезда Лоры
18:00Коровка Конни
18:05Поем и танцуем
18:10Щенок в моем кармане
18:25Малыши
18:35Поем и танцуем
18:45Звезда Лоры
18:55Малыши
19:05Поем и танцуем
19:10Приключения Тимми
19:20Приключения дельфиненка
19:25Приключения в джунглях
19:30Поем и танцуем
19:45Звезда Лоры
19:55Малыши
20:05Поем и танцуем
20:10Приключения Тимми
20:20Приключения дельфиненка
20:25Приключения в джунглях
20:30Поем и танцуем
20:45Поем и танцуем
20:50Коровка Конни
21:00Приключения Тимми
21:10Поем и танцуем
21:20Звезда Лоры
21:30Малыши
21:40Поем и танцуем
21:45Приключения Тимми
21:55Приключения дельфиненка
22:00Малыши Юрского периода
22:15Поем и танцуем
22:30Приключения меленькой зебры Зу
22:40Поем и танцуем
22:45Приключения дельфиненка
23:00Мишка и его друзья. Новые приключения

09 июля, суббота

00:00Поем и танцуем
00:10Малыши Юрского периода
00:20Приключения дельфиненка
00:35Поем и танцуем
00:40Генри Обнимонстр
01:05Поем и танцуем
01:10Звезда Лоры
01:20Приключения в джунглях
01:35Дюймовочка
02:55Мадмуазель Зази
03:00Малыши
03:10Поем и танцуем
03:15Малыши Юрского периода
03:30Приключения дельфиненка
03:40Поем и танцуем
03:45Маленький Моцарт
04:10Поем и танцуем
04:20Приключения меленькой зебры Зу
04:30Приключения в джунглях
04:40Поем и танцуем
04:50Остров сокровищ
05:15Поем и танцуем
05:20Щенок в моем кармане
05:35Приключения дельфиненка
05:50Мадмуазель Зази
05:55Малыши
06:05Приключения меленькой зебры Зу
06:15Приключения Тимми
06:25Пингвин
06:40Мадмуазель Зази
06:45Поем и танцуем
06:55Приключения меленькой зебры Зу
07:05Уроки французского
07:10Смена дня и ночи
07:15Поем и танцуем
07:25Малыши
07:35Приключения меленькой зебры Зу
07:45Поем и танцуем
07:55Приключения Тимми
08:05Мадмуазель Зази
08:10Приключения меленькой зебры Зу
08:25Поем и танцуем
08:30Смена дня и ночи
08:35Коровка Конни
08:45Привет, Китти!
08:50Поем и танцуем
09:00Приключения Тимми
09:10Мадмуазель Зази
09:15Малыши
09:25Поем и танцуем
09:35Приключения маленького эльфа
09:40Приключения дельфиненка
09:45Французский. Страны и их столицы
09:50Поем и танцуем
09:55Приключения Тимми
10:10Мадмуазель Зази
10:15Приключения меленькой зебры Зу
10:25Поем и танцуем
10:30Приключения Тимми
10:45Пингвин
10:50Коровка Конни
10:55Привет, Китти!
11:15Приключения летающей собачки
11:25Приключения дельфиненка
11:30Мадмуазель Зази
11:40Поем и танцуем
11:45Приключения Жюля Верна
12:10Поем и танцуем
12:15Приключения Тимми
12:25Приключения меленькой зебры Зу
12:40Поем и танцуем
12:45Джеронимо Стилтон
13:05Коровка Конни
13:15Поем и танцуем
13:20Приключения Тимми
13:30Мадмуазель Зази
13:35Поем и танцуем
13:45Приключения маленького эльфа
13:50Приключения дельфиненка
13:55Приключения меленькой зебры Зу
14:05Поем и танцуем
14:15Принцесса Сисси
14:40Поем и танцуем
14:45Мадмуазель Зази
14:50Приключения меленькой зебры Зу
15:05Поем и танцуем
15:10Приключения Тимми
15:20Коровка Конни
15:30Поем и танцуем
15:35Привет, Китти: Пластилиновая деревушка
15:45Поем и танцуем
15:50Мадмуазель Зази
15:55Коровка Конни
16:05Поем и танцуем
16:10Приключения на волшебном острове
16:30Поем и танцуем
16:35Пингвин
16:40Приключения Тимми
16:50Мадмуазель Зази
17:00Поем и танцуем
17:05Письма от Феликса
17:25Поем и танцуем
17:30Приключения маленького эльфа
17:40Мадмуазель Зази
17:45Коровка Конни
17:55Поем и танцуем
18:00Привет, Китти!
18:10Поем и танцуем
18:15Письма от Феликса
18:30Приключения дельфиненка
18:35Приключения маленького эльфа
18:40Поем и танцуем
18:45Приключения меленькой зебры Зу
18:55Пингвин
19:05Поем и танцуем
19:10Мадмуазель Зази
19:20Коровка Конни
19:25Поем и танцуем
19:30Приключения маленького эльфа
19:40Фархат
20:05Поем и танцуем
20:15Коровка Конни
20:20Поем и танцуем
20:30Письма от Феликса
20:40Приключения дельфиненка
20:45Мадмуазель Зази
20:50Поем и танцуем
21:00Поем и танцуем
21:05Поем и танцуем
21:10Саладин
21:40Поем и танцуем
21:45Приключения дельфиненка
21:50Приключения в джунглях
21:55Приключения в джунглях
22:00Аэробика
22:10Звезда Лоры
22:20Дюймовочка
23:55Привет, Китти!

10 июля, воскресенье

00:00Поем и танцуем
00:10Малыши Юрского периода
00:20Приключения дельфиненка
00:35Поем и танцуем
00:40Генри Обнимонстр
01:05Поем и танцуем
01:10Звезда Лоры
01:20Приключения в джунглях
01:35Гадкий утёнок и я
02:55Мадмуазель Зази
03:00Малыши
03:10Поем и танцуем
03:15Малыши Юрского периода
03:30Приключения дельфиненка
03:40Поем и танцуем
03:50Маленький Моцарт
04:15Поем и танцуем
04:20Приключения меленькой зебры Зу
04:30Приключения в джунглях
04:45Поем и танцуем
04:50Остров сокровищ
05:20Поем и танцуем
05:25Щенок в моем кармане
05:40Приключения дельфиненка
05:50Мадмуазель Зази
06:00Малыши
06:15Приключения меленькой зебры Зу
06:25Приключения Тимми
06:35Пингвин
06:50Мадмуазель Зази
06:55Поем и танцуем
07:05Приключения меленькой зебры Зу
07:20Весёлая зарядка для детей
07:25Как поздороваться по-французски
07:30Поем и танцуем
07:40Малыши
07:45Приключения меленькой зебры Зу
08:00Поем и танцуем
08:05Приключения Тимми
08:15Мадмуазель Зази
08:25Приключения меленькой зебры Зу
08:35Поем и танцуем
08:40Как поздороваться по-французски
08:50Коровка Конни
08:55Привет, Китти!
09:10Поем и танцуем
09:15Приключения Тимми
09:25Мадмуазель Зази
09:35Малыши
09:40Поем и танцуем
09:50Приключения маленького эльфа
10:00Приключения дельфиненка
10:10Поем и танцуем
10:15Приключения Тимми
10:25Мадмуазель Зази
10:30Приключения меленькой зебры Зу
10:45Поем и танцуем
10:50Приключения Тимми
11:00Пингвин
11:10Коровка Конни
11:20Привет, Китти!
11:35Приключения летающей собачки
11:45Приключения дельфиненка
11:50Мадмуазель Зази
12:00Поем и танцуем
12:05Приключения Жюля Верна
12:30Поем и танцуем
12:35Приключения Тимми
12:45Приключения меленькой зебры Зу
12:55Поем и танцуем
13:00Джеронимо Стилтон
13:25Коровка Конни
13:30Поем и танцуем
13:35Приключения Тимми
13:45Мадмуазель Зази
13:55Поем и танцуем
14:00Приключения маленького эльфа
14:10Приключения дельфиненка
14:15Приключения меленькой зебры Зу
14:25Поем и танцуем
14:35Принцесса Сисси
15:00Поем и танцуем
15:05Мадмуазель Зази
15:10Приключения меленькой зебры Зу
15:25Поем и танцуем
15:30Приключения Тимми
15:40Коровка Конни
15:50Поем и танцуем
15:55Привет, Китти: Пластилиновая деревушка
16:05Поем и танцуем
16:10Мадмуазель Зази
16:15Коровка Конни
16:25Поем и танцуем
16:30Приключения на волшебном острове
16:50Поем и танцуем
16:55Пингвин
17:00Приключения Тимми
17:10Мадмуазель Зази
17:20Поем и танцуем
17:25Письма от Феликса
17:40Приключения дельфиненка
17:45Поем и танцуем
17:50Приключения маленького эльфа
18:00Мадмуазель Зази
18:05Коровка Конни
18:15Поем и танцуем
18:20Привет, Китти!
18:30Поем и танцуем
18:35Письма от Феликса
18:45Приключения дельфиненка
18:50Приключения маленького эльфа
19:00Поем и танцуем
19:05Приключения меленькой зебры Зу
19:15Пингвин
19:20Поем и танцуем
19:30Мадмуазель Зази
19:40Коровка Конни
19:45Поем и танцуем
19:50Приключения маленького эльфа
20:00Фархат
20:25Поем и танцуем
20:30Коровка Конни
20:40Поем и танцуем
20:45Письма от Феликса
21:00Приключения дельфиненка
21:05Мадмуазель Зази
21:10Поем и танцуем
21:20Поем и танцуем
21:25Поем и танцуем
21:30Саладин
21:55Поем и танцуем
22:05Приключения дельфиненка
22:10Приключения в джунглях
22:20Звезда Лоры
22:30Приключения дельфиненка
22:35Гадкий утёнок и я
INTERRA Дизайн сайта

Выберите способ оплаты:

Сбербанк

ЮMoney


* Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.

Выберите способ оплаты:

Сбербанк

ЮMoney

Центральная касса


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете.

- Комиссия: 2%, но не менее 30 рублей.

- Срок зачисления: 2—3 рабочих дня.

- Реквизиты ООО "Комител" можно посмотреть тут


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете. УНИ необходимо указывать в поле "Назначение платежа".

- Комиссия: 3.6%


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете. УНИ необходимо указывать в поле "Назначение платежа".


Оплата банковской картой (регион: республика Коми).

- без комиссии.

- срок зачисления 1 час.


Оплата банковской картой (остальные регионы).

- взимается комиссия.

- срок зачисления до 4-х рабочих дней.



Примечания:

1. Для прямого перехода на форму оплаты необходимо предварительно авторизоваться в "Сбербанк Онлайн".

2. Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете.

- Комиссия: 2%, но не менее 30 рублей.

- Срок зачисления: 2—3 рабочих дня.

- Реквизиты ООО "Кабельвидеоэфир" можно посмотреть тут


* Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.


Оплата банковской картой

- без комиссии.

- срок зачисления до 4-х рабочих дней.



Примечания:

1. Для прямого перехода на форму оплаты необходимо предварительно авторизоваться в "Сбербанк Онлайн".

2. Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.

Выберите услугу для оплаты