Главная Главная
Новости
Тарифы
Информация
Обзор каналов
Настройка каналов
Настройка оборудования
Программа передач
Работы (Услуги)
Документы
Пункты оплаты
Зона охвата
Контакты





Подключиться



Оплатить










 Первый канал Россия 1 Матч ТВ НТВ Петербург - 5 канал Россия - К Россия - 24 КАРУСЕЛЬ Общественное телевидение России ТВ Центр Рен-ТВ СПАС СТС Домашний ТВ-3 ПЯТНИЦА! Звезда МИР ТНТ МУЗ-ТВ Юрган Top Shop TV ТНТ MUSIC Санкт-Петербург Disney Наука Большая Азия БелРос RUSSIAN MUSICBOX Телеканал 360 НАШЕ ТВ Европа Плюс ТВ Че Футбол RU.TV RTG TV RT Док HD Ю-ТВ 24 Техно Ратник СТС Love История Первый канал HD Театр Кино24 Беларусь 24 Телеканал 2х2 Ваш Успех БСТ ТНВ РБК-ТВ Известия МИР 24 ТМТ МАЙДАН Россия 1 HD Кино ТВ МИР PREMIUM Ямал-Регион Три Ангела ВМЕСТЕ РФ BRIDGE TV CLASSIC КУРАЙ-ТВ Настоящее Страшное Телевидение 1HD Music Television ЛДПР.ТВ Крик ТВ ACB TV RTД HD ARIRANG WORLD BRIDGE TV DANCE Красная линия О<sub>2</sub>ТВ Ростов-ПАПА МУЛЬТ Доверие Мамонтенок HD Ювелирочка France 24 HD DW-TV RT TV Cinema Пингвин ЛоЛо BRIDGE TV Русский хит Bridge TV РЖД ТВ HD RT TV HD Кубань 24 ОРБИТА Надежда A2 ТНТ4 Союз Муз Союз Калейдоскоп ТВ A1 Крым 24 Миллет Shopping Live Shop 24 Наша Тема Дисконт ТВ ТБН Восток ТВ ПРО100 ТВ ТНОМЕР Мир Белогорья FAN Пес и Ко Супер Продвижение Моя Планета Министерство идей HD Юрган HD Радость моя Первый Крымский Открытый HD Мир 24 HD КиноСат Asia Amazing TV HD Тест SD Тест SD Тест ВЕСТИ ФМ Тест SD МАЯК Радио России Радио Юрган Тест UHD Тест UHD Тест HD Тест HD Тест HD Тест SD Тест HD Тест HD Тест Тест SD Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест HD Тест HD Тест HD Тест HD Тест HD


Детский мир

[ интернет-страница канала ]

Канал <<Детский мир>> посвящен исключительно детям. Основу вещания телеканала составляют киноленты, вошедшие в золотой фонд российского детского кино. На телеканале также представлены мультфильмы, детские сериалы, интересные познавательные передачи.

Канал предназначен для детей разного возраста - от самых маленьких до подростков 14-16 лет. В сетку вещания входят кинофильмы - как отечественные, так и зарубежные, мультфильмы, познавательные передачи, развлекательные программы - словом, все, что поможет детям познать современный мир, найти себя в будущем. Программы настолько интересные, что и взрослая аудитория вряд ли обойдет своим вниманием Детский мир.

  18 марта, понедельник  

19 марта, вторник

00:00Жили-были... Первооткрыватели
00:30На лесной тропе
00:40Наш добрый мастер
00:50Почему ослик заупрямился?
01:00Кукушка и скворец
01:10Переменка №4
01:20Ничуть не страшно
01:30Машины сказки
01:35Машины сказки
01:40Машины сказки
01:45Машины сказки
01:50Машины сказки
02:00Почтовая рыбка
02:10Желтик
02:20Паровозик из Ромашково
02:30Лягушонок ищет папу
02:35Приключения кузнечика Кузи
02:45Приключения кузнечика Кузи
03:00Казаки
03:10Казаки
03:20Казаки
03:40Сегодня День рождения
04:00Крот
04:10Крот
04:15Крот
04:25Крот
04:30Крот
04:40Диалог
04:45Прометей
05:00Страна Оркестрия
05:15Случай с бегемотом
05:25Случилось это зимой
05:35Переменка №6
05:45В тридесятом веке
06:00Жили-были... Первооткрыватели
06:30Кот, который гулял сам по себе
06:50Как это случилось?
07:00На даче
07:15Заячий хвостик
07:30Машины сказки
07:35Машины сказки
07:40Машины сказки
07:45Машины сказки
07:50Машины сказки
08:00Привет, мартышке!
08:10Завтра будет завтра
08:20Вот так тигр
08:30Попался, который кусался
08:35Про буку
08:45Ненаглядное пособие
09:00Казаки
09:20Казаки
09:35Винни Пух и день забот
10:00Крот
10:30Крот
10:35От двух до пяти
10:40На задней парте
10:50На задней парте
11:00На задней парте
11:10На задней парте
11:20Разрешите погулять с Вашей собакой
11:30Слоненок турист
11:40Чинк
11:45Чудеса в решете
12:00Жили-были... Первооткрыватели
12:30Кот, который гулял сам по себе
12:50Как это случилось?
13:00На даче
13:15Заячий хвостик
13:30Машины сказки
13:35Машины сказки
13:40Машины сказки
13:45Машины сказки
13:50Машины сказки
14:00Привет, мартышке!
14:10Завтра будет завтра
14:20Вот так тигр
14:30Попался, который кусался
14:35Про буку
14:45Ненаглядное пособие
15:00Казаки
15:20Казаки
15:35Винни Пух и день забот
16:00Крот
16:30Крот
16:35От двух до пяти
16:40На задней парте
16:50На задней парте
17:00На задней парте
17:10На задней парте
17:20Разрешите погулять с Вашей собакой
17:30Слоненок турист
17:40Чинк
17:45Чудеса в решете
18:00Жили-были... Первооткрыватели
18:30Кот, который гулял сам по себе
18:50Как это случилось?
19:00На даче
19:15Заячий хвостик
19:30Машины сказки
19:35Машины сказки
19:40Машины сказки
19:45Машины сказки
19:50Машины сказки
20:00Привет, мартышке!
20:10Завтра будет завтра
20:20Вот так тигр
20:30Попался, который кусался
20:35Про буку
20:45Ненаглядное пособие
21:00Казаки
21:20Казаки
21:35Винни Пух и день забот
22:00Крот
22:30Крот
22:35От двух до пяти
22:40На задней парте
22:50На задней парте
23:00На задней парте
23:10На задней парте
23:20Разрешите погулять с Вашей собакой
23:30Слоненок турист
23:40Чинк
23:45Чудеса в решете

20 марта, среда

00:00Жили-были... Первооткрыватели
00:30Кот, который гулял сам по себе
00:50Как это случилось?
01:00На даче
01:15Заячий хвостик
01:30Машины сказки
01:35Машины сказки
01:40Машины сказки
01:45Машины сказки
01:50Машины сказки
02:00Привет, мартышке!
02:10Завтра будет завтра
02:20Вот так тигр
02:30Попался, который кусался
02:35Про буку
02:45Ненаглядное пособие
03:00Казаки
03:20Казаки
03:35Винни Пух и день забот
04:00Крот
04:30Крот
04:35От двух до пяти
04:40На задней парте
04:50На задней парте
05:00На задней парте
05:10На задней парте
05:20Разрешите погулять с Вашей собакой
05:30Слоненок турист
05:40Чинк
05:45Чудеса в решете
06:00Жили-были... Первооткрыватели
06:30Возвращение блудного попугая
06:40Пилюля
06:50Проделкин в школе
07:00Без этого нельзя
07:10Чудеса среди бела дня
07:30Машины сказки
07:35Машины сказки
07:40Машины сказки
07:45Машины сказки
07:50Машины сказки
08:00Машины сказки
08:05Живая игрушка
08:15Песенка мышонка
08:25Как лечить удава
08:30Куда идёт слонёнок?
08:40Обезьянки в опере
08:50Пони бегает по кругу
09:00Казаки
09:10Казаки
09:30Трое на острове
09:50Кто я такой?
10:00Крот
10:30Крот
10:35Крот
10:45Саффи
11:50Веселый огород
12:00Жили-были... Первооткрыватели
12:30Возвращение блудного попугая
12:40Пилюля
12:50Проделкин в школе
13:00Без этого нельзя
13:10Чудеса среди бела дня
13:30Машины сказки
13:35Машины сказки
13:40Машины сказки
13:45Машины сказки
13:50Машины сказки
14:00Машины сказки
14:05Живая игрушка
14:15Песенка мышонка
14:25Как лечить удава
14:30Куда идёт слонёнок?
14:40Обезьянки в опере
14:50Пони бегает по кругу
15:00Казаки
15:10Казаки
15:30Трое на острове
15:50Кто я такой?
16:00Крот
16:30Крот
16:35Крот
16:45Саффи
17:50Веселый огород
18:00Жили-были... Первооткрыватели
18:30Возвращение блудного попугая
18:40Пилюля
18:50Проделкин в школе
19:00Без этого нельзя
19:10Чудеса среди бела дня
19:30Машины сказки
19:35Машины сказки
19:40Машины сказки
19:45Машины сказки
19:50Машины сказки
20:00Машины сказки
20:05Живая игрушка
20:15Песенка мышонка
20:25Как лечить удава
20:30Куда идёт слонёнок?
20:40Обезьянки в опере
20:50Пони бегает по кругу
21:00Казаки
21:10Казаки
21:30Трое на острове
21:50Кто я такой?
22:00Крот
22:30Крот
22:35Крот
22:45Саффи
23:50Веселый огород

21 марта, четверг

00:00Жили-были... Первооткрыватели
00:30Возвращение блудного попугая
00:40Пилюля
00:50Проделкин в школе
01:00Без этого нельзя
01:10Чудеса среди бела дня
01:30Машины сказки
01:35Машины сказки
01:40Машины сказки
01:45Машины сказки
01:50Машины сказки
02:00Машины сказки
02:05Живая игрушка
02:15Песенка мышонка
02:25Как лечить удава
02:30Куда идёт слонёнок?
02:40Обезьянки в опере
02:50Пони бегает по кругу
03:00Казаки
03:10Казаки
03:30Трое на острове
03:50Кто я такой?
04:00Крот
04:30Крот
04:35Крот
04:45Саффи
05:50Веселый огород
06:00Жили-были... Первооткрыватели
06:30Свирепый Бамбр
06:40Персей
07:00Я вспоминаю
07:10Переменка №5
07:20Пряник
07:30Машкины страшилки
07:35Машкины страшилки
07:40Машкины страшилки
07:45Машкины страшилки
07:55Машкины страшилки
08:00А вдруг получится
08:05Верное средство
08:15Как обезьянки обедали
08:25Кто сказал Мяу?
08:35Осторожно, обезьянки!
08:45Рыжая кошка
09:00Казаки
09:20Казаки
09:40Похитители красок
10:00Крот
10:30Крот
10:35Крот
10:40Приключения голубого рыцаря
12:00Жили-были... Первооткрыватели
12:30Свирепый Бамбр
12:40Персей
13:00Я вспоминаю
13:10Переменка №5
13:20Пряник
13:30Машкины страшилки
13:35Машкины страшилки
13:40Машкины страшилки
13:45Машкины страшилки
13:55Машкины страшилки
14:00А вдруг получится
14:05Верное средство
14:15Как обезьянки обедали
14:25Кто сказал Мяу?
14:35Осторожно, обезьянки!
14:45Рыжая кошка
15:00Казаки
15:20Казаки
15:40Похитители красок
16:00Крот
16:30Крот
16:35Крот
16:40Приключения голубого рыцаря
18:00Жили-были... Первооткрыватели
18:30Свирепый Бамбр
18:40Персей
19:00Я вспоминаю
19:10Переменка №5
19:20Пряник
19:30Машкины страшилки
19:35Машкины страшилки
19:40Машкины страшилки
19:45Машкины страшилки
19:55Машкины страшилки
20:00А вдруг получится
20:05Верное средство
20:15Как обезьянки обедали
20:25Кто сказал Мяу?
20:35Осторожно, обезьянки!
20:45Рыжая кошка
21:00Казаки
21:20Казаки
21:40Похитители красок
22:00Крот
22:30Крот
22:35Крот
22:40Приключения голубого рыцаря

22 марта, пятница

00:00Жили-были... Первооткрыватели
00:30Свирепый Бамбр
00:40Персей
01:00Я вспоминаю
01:10Переменка №5
01:20Пряник
01:30Машкины страшилки
01:35Машкины страшилки
01:40Машкины страшилки
01:45Машкины страшилки
01:55Машкины страшилки
02:00А вдруг получится
02:05Верное средство
02:15Как обезьянки обедали
02:25Кто сказал Мяу?
02:35Осторожно, обезьянки!
02:45Рыжая кошка
03:00Казаки
03:20Казаки
03:40Похитители красок
04:00Крот
04:30Крот
04:35Крот
04:40Приключения голубого рыцаря
06:00Крот
06:30Мы, с Шерлоком Холмсом
06:40Поморская быль
06:50Домашний цирк
07:00Три мешка хитростей
07:10Мурзилка и Великан
07:30Машкины страшилки
07:35Машкины страшилки
07:40Машкины страшилки
07:45Машкины страшилки
07:55Машкины страшилки
08:00Елочка для всех
08:10Волшебные фонарики
08:20Обезьянки, вперед!
08:25Поросенок в колючей шубке
08:35Бабушка удава
08:45Четверо с одного двора
09:00Казаки
09:20Казаки
09:25Казаки
09:35Пудель
09:45Солдатский кафтан
10:00Крот
10:05Крот
10:15Крот
10:20Крот
10:25Крот
10:35Оранжевое горлышко
10:55Слоненок пошел учиться
11:05Письмо
11:10По собственному желанию
11:20Боцман и попугай
11:30Боцман и попугай
11:40Стойкий оловяный солдатик
12:00Крот
12:30Мы, с Шерлоком Холмсом
12:40Поморская быль
12:50Домашний цирк
13:00Три мешка хитростей
13:10Мурзилка и Великан
13:30Машкины страшилки
13:35Машкины страшилки
13:40Машкины страшилки
13:45Машкины страшилки
13:55Машкины страшилки
14:00Елочка для всех
14:10Волшебные фонарики
14:20Обезьянки, вперед!
14:25Поросенок в колючей шубке
14:35Бабушка удава
14:45Четверо с одного двора
15:00Казаки
15:20Казаки
15:25Казаки
15:35Пудель
15:45Солдатский кафтан
16:00Крот
16:05Крот
16:15Крот
16:20Крот
16:25Крот
16:35Оранжевое горлышко
16:55Слоненок пошел учиться
17:05Письмо
17:10По собственному желанию
17:20Боцман и попугай
17:30Боцман и попугай
17:40Стойкий оловяный солдатик
18:00Крот
18:30Мы, с Шерлоком Холмсом
18:40Поморская быль
18:50Домашний цирк
19:00Три мешка хитростей
19:10Мурзилка и Великан
19:30Машкины страшилки
19:35Машкины страшилки
19:40Машкины страшилки
19:45Машкины страшилки
19:55Машкины страшилки
20:00Елочка для всех
20:10Волшебные фонарики
20:20Обезьянки, вперед!
20:25Поросенок в колючей шубке
20:35Бабушка удава
20:45Четверо с одного двора
21:00Казаки
21:20Казаки
21:25Казаки
21:35Пудель
21:45Солдатский кафтан
22:00Крот
22:05Крот
22:15Крот
22:20Крот
22:25Крот
22:35Оранжевое горлышко
22:55Слоненок пошел учиться
23:05Письмо
23:10По собственному желанию
23:20Боцман и попугай
23:30Боцман и попугай
23:40Стойкий оловяный солдатик

23 марта, суббота

00:00Крот
00:30Мы, с Шерлоком Холмсом
00:40Поморская быль
00:50Домашний цирк
01:00Три мешка хитростей
01:10Мурзилка и Великан
01:30Машкины страшилки
01:35Машкины страшилки
01:40Машкины страшилки
01:45Машкины страшилки
01:55Машкины страшилки
02:00Елочка для всех
02:10Волшебные фонарики
02:20Обезьянки, вперед!
02:25Поросенок в колючей шубке
02:35Бабушка удава
02:45Четверо с одного двора
03:00Казаки
03:20Казаки
03:25Казаки
03:35Пудель
03:45Солдатский кафтан
04:00Крот
04:05Крот
04:15Крот
04:20Крот
04:25Крот
04:35Оранжевое горлышко
04:55Слоненок пошел учиться
05:05Письмо
05:10По собственному желанию
05:20Боцман и попугай
05:30Боцман и попугай
05:40Стойкий оловяный солдатик
06:00Жили-были... Первооткрыватели
06:30Пластилиновый ежик
06:40Пантелей и пугало
06:50Про Сидорова Вову
07:00Похождения Чичикова. Ноздрев
07:15Ох и Ах
07:30Жили-были... Первооткрыватели
08:00Ночь перед Рождеством
08:45Танцы кукол
09:00Жили-были... Первооткрыватели
09:30Снегурка
09:40Машенька
09:50Как прекрасно светит сегодня луна
10:00Жили-были... Первооткрыватели
10:30Спящая красавица
12:00Жили-были... Первооткрыватели
12:30Пластилиновый ежик
12:40Пантелей и пугало
12:50Про Сидорова Вову
13:00Похождения Чичикова. Ноздрев
13:15Ох и Ах
13:30Жили-были... Первооткрыватели
14:00Ночь перед Рождеством
14:45Танцы кукол
15:00Жили-были... Первооткрыватели
15:30Снегурка
15:40Машенька
15:50Как прекрасно светит сегодня луна
16:00Жили-были... Первооткрыватели
16:30Спящая красавица
18:00Жили-были... Первооткрыватели
18:30Пластилиновый ежик
18:40Пантелей и пугало
18:50Про Сидорова Вову
19:00Похождения Чичикова. Ноздрев
19:15Ох и Ах
19:30Жили-были... Первооткрыватели
20:00Ночь перед Рождеством
20:45Танцы кукол
21:00Жили-были... Первооткрыватели
21:30Снегурка
21:40Машенька
21:50Как прекрасно светит сегодня луна
22:00Жили-были... Первооткрыватели
22:30Спящая красавица

24 марта, воскресенье

00:00Жили-были... Первооткрыватели
00:30Пластилиновый ежик
00:40Пантелей и пугало
00:50Про Сидорова Вову
01:00Похождения Чичикова. Ноздрев
01:15Ох и Ах
01:30Жили-были... Первооткрыватели
02:00Ночь перед Рождеством
02:45Танцы кукол
03:00Жили-были... Первооткрыватели
03:30Снегурка
03:40Машенька
03:50Как прекрасно светит сегодня луна
04:00Жили-были... Первооткрыватели
04:30Спящая красавица
06:00Жили-были... Первооткрыватели
06:30Мурзилка на спутнике
06:50Ковбой в городе
07:00Как Ежик и Медвежонок Новый год встречали
07:10От того, что в кузнице не было гвоздя
07:15Серебряное копытце
07:30Жили-были... Первооткрыватели
08:00Заколдованый мальчик
08:45Добрыня Никитич
09:00Жили-были... Первооткрыватели
09:30Каша из топора
09:40Однажды утром
09:45Пустомеля
10:00Жили-были... Первооткрыватели
10:30Три золотых волоска
12:00Жили-были... Первооткрыватели
12:30Мурзилка на спутнике
12:50Ковбой в городе
13:00Как Ежик и Медвежонок Новый год встречали
13:10От того, что в кузнице не было гвоздя
13:15Серебряное копытце
13:30Жили-были... Первооткрыватели
14:00Заколдованый мальчик
14:45Добрыня Никитич
15:00Жили-были... Первооткрыватели
15:30Каша из топора
15:40Однажды утром
15:45Пустомеля
16:00Жили-были... Первооткрыватели
16:30Три золотых волоска
18:00Жили-были... Первооткрыватели
18:30Мурзилка на спутнике
18:50Ковбой в городе
19:00Как Ежик и Медвежонок Новый год встречали
19:10От того, что в кузнице не было гвоздя
19:15Серебряное копытце
19:30Жили-были... Первооткрыватели
20:00Заколдованый мальчик
20:45Добрыня Никитич
21:00Жили-были... Первооткрыватели
21:30Каша из топора
21:40Однажды утром
21:45Пустомеля
22:00Жили-были... Первооткрыватели
22:30Три золотых волоска

25 марта, понедельник

00:00Жили-были... Первооткрыватели
00:30Мурзилка на спутнике
00:50Ковбой в городе
01:00Как Ежик и Медвежонок Новый год встречали
01:10От того, что в кузнице не было гвоздя
01:15Серебряное копытце
01:30Жили-были... Первооткрыватели
02:00Заколдованый мальчик
02:45Добрыня Никитич
03:00Жили-были... Первооткрыватели
03:30Каша из топора
03:40Однажды утром
03:45Пустомеля
04:00Жили-были... Первооткрыватели
04:30Три золотых волоска
INTERRA Дизайн сайта

Выберите способ оплаты:

Сбербанк

Yandex.Деньги


* Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.

Выберите способ оплаты:

Сбербанк

Yandex.Деньги

Центральная касса


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете.

- Комиссия: 2%, но не менее 30 рублей.

- Срок зачисления: 2—3 рабочих дня.


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете. УНИ необходимо указывать в поле "Назначение платежа".

- Комиссия: 3.0%


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете. УНИ необходимо указывать в поле "Назначение платежа".


Оплата банковской картой (регион: республика Коми).

- без комиссии.

- срок зачисления 1 час.


Оплата банковской картой (остальные регионы).

- взимается комиссия.

- срок зачисления до 4-х рабочих дней.



Примечания:

1. Для прямого перехода на форму оплаты необходимо предварительно авторизоваться в "Сбербанк Онлайн".

2. Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете.

- Комиссия: 2%, но не менее 30 рублей.

- Срок зачисления: 2—3 рабочих дня.


* Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.


Оплата банковской картой

- без комиссии.

- срок зачисления до 4-х рабочих дней.



Примечания:

1. Для прямого перехода на форму оплаты необходимо предварительно авторизоваться в "Сбербанк Онлайн".

2. Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.

Выберите услугу для оплаты