Главная Главная
Новости
Тарифы
Информация
Обзор каналов
Настройка каналов
Настройка оборудования
Программа передач
Работы (Услуги)
Документы
Пункты оплаты
Зона охвата
Контакты





Подключиться



Оплатить










 Первый канал Россия 1 Матч ТВ НТВ Петербург - 5 канал Россия - К Россия - 24 КАРУСЕЛЬ Общественное телевидение России ТВ Центр Рен-ТВ СПАС СТС Домашний ТВ-3 ПЯТНИЦА! Звезда МИР ТНТ МУЗ-ТВ Юрган Shop&Show ТНТ MUSIC Санкт-Петербург Disney Наука Большая Азия БелРос RUSSIAN MUSICBOX Телеканал 360 НАШЕ ТВ Европа Плюс ТВ Че Футбол RU.TV RTG TV RT Док HD Ю-ТВ 24 Техно Ратник СТС Love История Первый канал HD Театр Кино24 Беларусь 24 Телеканал 2х2 Ваш Успех БСТ ТНВ РБК-ТВ Известия МИР 24 ТМТ МАЙДАН Россия 1 HD Кино ТВ МИР PREMIUM Ямал-Регион Три Ангела ВМЕСТЕ РФ BRIDGE TV CLASSIC КУРАЙ-ТВ Настоящее Страшное Телевидение 1HD Music Television ЛДПР.ТВ Крик ТВ ACB TV RTД HD ARIRANG WORLD BRIDGE TV HITS Красная линия О<sub>2</sub>ТВ Ростов-ПАПА HD МУЛЬТ Доверие Мамонтенок HD Ювелирочка France 24 HD DW-TV RT TV Cinema Пингвин ЛоЛо BRIDGE TV Русский хит Bridge TV РЖД ТВ HD RT TV HD Кубань 24 ОРБИТА Надежда A2 ТНТ4 Союз Муз Союз Калейдоскоп ТВ A1 Крым 24 Миллет Shopping Live Shop 24 Наша Тема Дисконт ТВ ТБН Восток ТВ ПРО100 ТВ ТНОМЕР Мир Белогорья FAN Матч ТВ HD Супер Продвижение Моя Планета Министерство идей HD Юрган HD Радость моя Крым Открытый HD Мир 24 HD КиноСат Asia Amazing TV Русский роман Русский детектив ЕвроНовости Точка ТВ Тест Тест SD МАЯК Радио России Радио Юрган Тест UHD Тест UHD Тест HD Тест HD Тест HD Тест SD Тест HD Тест HD Тест Тест SD Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест HD Тест HD Тест HD Тест HD Тест HD


Точка ТВ

[ интернет-страница канала ]

14 октября, понедельник

05:00Витрина
07:00Джамайка
07:50Научная астрология с Татьяной Ермолиной
08:00Русские в мировой культуре
08:40Ералаш
08:45FitnessoManiya
09:00Витрина
11:00Джамайка
11:45Муз'а
11:55Приятного аппетита
12:00Витрина
14:00Перекрестки судьбы / Документальный фильм
15:00Витрина
17:00Маски-шоу
17:35Точка позитива
17:50Муз'а
18:00Витрина
20:05Мультфильм
20:10Джамайка
20:55Перекрестки судьбы / Документальный фильм
21:55Прогулки с моей собакой
22:40Маски-шоу
23:00Витрина

15 октября, вторник

01:00Жила-была девочка
02:15Мультфильм
02:30Научная астрология с Татьяной Ермолиной
02:40FitnessoManiya
02:55Муз'а
03:15Волга-Волга
05:00Витрина
07:00Джамайка
07:45Точка позитива
08:00Русские в мировой культуре
08:40Ералаш
08:45FitnessoManiya
09:00Витрина
11:00Джамайка
11:45Муз'а
11:55Приятного аппетита
12:00Витрина
14:00Перекрестки судьбы / Документальный фильм
15:00Витрина
17:00Маски-шоу
17:35Точка позитива
17:50Муз'а
18:00Витрина
20:05Мультфильм
20:10Джамайка
20:55Перекрестки судьбы / Документальный фильм
21:55Прогулки с моей собакой
22:40Маски-шоу
23:00Витрина

16 октября, среда

01:00Серенада солнечной долины
02:30Вкусно и... просто! готовить с Ольгой Матвей
02:55Муз'а
03:15Чудо на 34-й улице
05:00Витрина
07:00Джамайка
07:45Точка позитива
08:00Русские в мировой культуре
08:40Ералаш
08:45FitnessoManiya
09:00Витрина
11:00Джамайка
11:45Муз'а
11:55Приятного аппетита
12:00Витрина
14:00Перекрестки судьбы / Документальный фильм
15:00Витрина
17:00Маски-шоу
17:35Точка позитива
17:45Муз'а
18:00Витрина
20:05Мультфильм
20:10Джамайка
20:55Перекрестки судьбы / Документальный фильм
21:55Прогулки с моей собакой
22:40Маски-шоу
23:00Витрина

17 октября, четверг

01:00Зигмунд Колосовский
02:30Мамина школа
03:00Муз'а
03:15Кошачья лапа
05:00Витрина
07:00Джамайка
07:50Точка позитива
08:00Русские в мировой культуре
08:45FitnessoManiya
09:00Витрина
11:00Джамайка
11:45Муз'а
11:55Приятного аппетита
12:00Витрина
14:00Перекрестки судьбы / Документальный фильм
15:00Витрина
17:00Маски-шоу
17:35Точка позитива
17:50Муз'а
18:00Витрина
20:05Мультфильм
20:10Джамайка
20:55Перекрестки судьбы / Документальный фильм
21:55Прогулки с моей собакой
22:40Маски-шоу
23:00Витрина

18 октября, пятница

01:00Девушка Араратской долины
02:20Мультфильм
02:30Спасибо, Шеф - рецепты Лазерсона
02:55Муз'а
05:00Витрина
07:00Вкусно и... просто! готовить с Ольгой Матвей
07:30Мультфильм
07:40Точка позитива
07:50Русские в мировой культуре
08:45FitnessoManiya
09:00Витрина
11:00Корея Джона Торода
11:50Муз'а
11:55Приятного аппетита
12:00Витрина
14:00Прогулки с моей собакой
14:50Ералаш
15:00Витрина
17:00Маски-шоу
17:35Точка позитива
17:45Муз'а
18:00Витрина
20:00Еженедельный обзор новостей
20:15Своим ходом
20:40Кто куда
20:45Мультфильм
20:55Ералаш
21:00Три мушкетера
23:00Витрина

19 октября, суббота

01:00"Кафе "Метрополь"
02:30"Советы от газеты "Садовод"
02:40Плетение из газетных трубочек
03:00Муз'а
03:15Увольнение в город
05:00Витрина
07:00Муз'а
07:10Мюнхгаузен
09:00Витрина
11:00Вкусно и... просто! готовить с Ольгой Матвей
11:30Научная астрология с Татьяной Ермолиной
11:40FitnessoManiya
12:00Витрина
14:00"Советы от газеты "Садовод"
14:10Мультфильм
14:20Зеленый попугай
14:45Еженедельный обзор новостей
15:00Витрина
17:00Своим ходом
17:25Кто куда
17:30Муз'а
17:50Научная астрология с Татьяной Ермолиной
18:00Витрина
20:00Время кино
20:05Дневники истории
20:20Цезарь и Клеопатра
22:30Лучшие друзья
22:55Приятного аппетита
23:00Витрина

20 октября, воскресенье

01:00Золотая тропа
02:25Муз'а
02:30Зеленый попугай
03:00Три мушкетера
05:00Витрина
07:00Муз'а
07:20Время кино
07:25Дневники истории
07:35Золотая тропа
09:00Витрина
11:00Спасибо, Шеф - рецепты Лазерсона
11:25Мультфильмы
11:35FitnessoManiya
12:00Витрина
14:00Мамина школа
14:25Мультфильмы
14:45Кто куда
15:00Витрина
17:50Научная астрология с Татьяной Ермолиной
18:00Витрина
20:00Маски-шоу
20:35Время кино
20:40Дневники истории
20:50Научная астрология с Татьяной Ермолиной
21:00Мюнхгаузен
22:55Приятного аппетита
23:00Витрина

21 октября, понедельник

01:00Своим ходом
01:25Антоша Рыбкин
02:15Мультфильм
02:20Сезон дождей
INTERRA Дизайн сайта

Выберите способ оплаты:

Сбербанк

Yandex.Деньги


* Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.

Выберите способ оплаты:

Сбербанк

Yandex.Деньги

Центральная касса


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете.

- Комиссия: 2%, но не менее 30 рублей.

- Срок зачисления: 2—3 рабочих дня.


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете. УНИ необходимо указывать в поле "Назначение платежа".

- Комиссия: 3.0%


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете. УНИ необходимо указывать в поле "Назначение платежа".


Оплата банковской картой (регион: республика Коми).

- без комиссии.

- срок зачисления 1 час.


Оплата банковской картой (остальные регионы).

- взимается комиссия.

- срок зачисления до 4-х рабочих дней.



Примечания:

1. Для прямого перехода на форму оплаты необходимо предварительно авторизоваться в "Сбербанк Онлайн".

2. Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете.

- Комиссия: 2%, но не менее 30 рублей.

- Срок зачисления: 2—3 рабочих дня.


* Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.


Оплата банковской картой

- без комиссии.

- срок зачисления до 4-х рабочих дней.



Примечания:

1. Для прямого перехода на форму оплаты необходимо предварительно авторизоваться в "Сбербанк Онлайн".

2. Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.

Выберите услугу для оплаты