Главная Главная
Новости
Тарифы
Информация
Обзор каналов
Настройка каналов
Настройка оборудования
Программа передач
Работы (Услуги)
Документы
Пункты оплаты
Зона охвата
Контакты





Подключиться



Оплатить










 Первый канал Россия 1 Матч ТВ НТВ Петербург - 5 канал Россия - К Россия - 24 КАРУСЕЛЬ Общественное телевидение России ТВ Центр Рен-ТВ СПАС СТС Домашний ТВ-3 ПЯТНИЦА! Звезда МИР ТНТ МУЗ-ТВ Юрган Shop&Show ТНТ MUSIC Санкт-Петербург Disney Наука Большая Азия БелРос RUSSIAN MUSICBOX Телеканал 360 НАШЕ ТВ Европа Плюс ТВ Че Футбол RU.TV RTG TV RT Док HD Ю-ТВ 24 Техно Ратник СТС Love История Первый канал HD Театр Кино24 Беларусь 24 Телеканал 2х2 Ваш Успех БСТ ТНВ РБК-ТВ Известия МИР 24 ТМТ МАЙДАН Россия 1 HD Кино ТВ МИР PREMIUM Ямал-Регион Три Ангела ВМЕСТЕ РФ BRIDGE TV CLASSIC КУРАЙ-ТВ Настоящее Страшное Телевидение 1HD Music Television ЛДПР.ТВ Крик ТВ ACB TV RTД HD ARIRANG WORLD BRIDGE TV HITS Красная линия О<sub>2</sub>ТВ Ростов-ПАПА HD МУЛЬТ Доверие Мамонтенок HD Ювелирочка France 24 HD DW-TV RT TV Cinema Пингвин ЛоЛо BRIDGE TV Русский хит Bridge TV РЖД ТВ HD RT TV HD Кубань 24 ОРБИТА Надежда A2 ТНТ4 Союз Муз Союз Калейдоскоп ТВ A1 Крым 24 Миллет Shopping Live Наша Тема Shop 24 Первый образовательный ТБН Восток ТВ ПРО100 ТВ ТНОМЕР Мир Белогорья FAN Матч ТВ HD Супер Продвижение Моя Планета Министерство идей HD Юрган HD Радость моя Крым Открытый HD Мир 24 HD КиноСат Asia Amazing TV Русский роман Русский детектив ЕвроНовости Точка ТВ Тест Тест SD МАЯК Радио России Радио Юрган Тест UHD Тест UHD Тест HD Тест HD Тест HD Тест SD Тест HD Тест HD Тест Тест SD Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест Тест HD Тест HD Тест HD Тест HD Тест HD


Disney

[ интернет-страница канала ]

Уолт Дисней - основатель компании Disney - человек, ставший легендой 20-го века. Ему удалось создать не просто студию мультипликационных фильмов, а целый мир развлечений для миллионов семей. Теперь двери в Волшебный мир Disney широко открыты для детей и взрослых в России.

  11 ноября, понедельник  

12 ноября, вторник

00:00Великий Человек-паук
01:00Отель Трансильвания
03:05Не бей копытом
04:15Музыка на Канале Disney
05:00Жужики
05:25Мини-Маппеты
05:45Доктор Плюшева: Клиника для игрушек
06:10Сабрина - маленькая ведьма
06:35Зак Шторм - Суперпират
07:05Утиные истории
07:35Пёс Пэт
07:40Герои в масках
08:15Пупс
08:50Удивительная Ви
09:20София Прекрасная
09:50Елена - принцесса Авалора
10:20Хранитель Лев
11:00Дружные мопсы
11:25Пупс
12:00Не бей копытом
13:40Улица Далматинцев, 101
14:45Рапунцель: История продолжается
17:45Гравити Фолз
18:45Город героев: Новая история
19:10Амфибия
19:30История игрушек
21:15История игрушек: Забытые временем
21:30Гравити Фолз
22:00Могучие рейнджеры: Звероморферы
22:30Семейка Грин в городе
23:00Человек-паук

13 ноября, среда

00:00Великий Человек-паук
01:007 гномов
03:05Барашек Шон
04:15Музыка на Канале Disney
05:00Жужики
05:25Мини-Маппеты
05:45Доктор Плюшева: Клиника для игрушек
06:10Алиса знает, что делать!
06:35Зак Шторм - Суперпират
07:05Утиные истории
07:35Пёс Пэт
07:40Герои в масках
08:15Пупс
08:50Удивительная Ви
09:20София Прекрасная
09:50Елена - принцесса Авалора
10:20Хранитель Лев
11:00Дружные мопсы
11:25Пупс
12:00Цыпленок Цыпа
13:40Улица Далматинцев, 101
14:45Утиные истории
17:45Гравити Фолз
18:45Город героев: Новая история
19:10Амфибия
19:30История игрушек-2
21:30Гравити Фолз
22:00Могучие рейнджеры: Звероморферы
22:30Семейка Грин в городе
23:00Человек-паук

14 ноября, четверг

00:00Великий Человек-паук
01:00Рыбология
03:05Мухнём на Луну
04:15Музыка на Канале Disney
05:00Жужики
05:25Мини-Маппеты
05:45Доктор Плюшева: Клиника для игрушек
06:10Алиса знает, что делать!
06:35Зак Шторм - Суперпират
07:05Утиные истории
07:35Пёс Пэт
07:40Герои в масках
08:15Пупс
08:50Удивительная Ви
09:20София Прекрасная
09:50Елена - принцесса Авалора
10:20Хранитель Лев
11:00Дружные мопсы
11:25Пупс
12:00Барашек Шон
13:40Улица Далматинцев, 101
14:45Семейка Грин в городе
17:45Гравити Фолз
18:45Город героев: Новая история
19:10Амфибия
19:30История игрушек: Большой побег
21:30Гравити Фолз
22:00Могучие рейнджеры: Звероморферы
22:40Правила стиля
23:00Человек-паук

15 ноября, пятница

00:00Великий Человек-паук
01:00Звёздная принцесса и силы зла
03:05Железный человек и Капитан Америка: Союз героев
04:15Музыка на Канале Disney
05:00Жужики
05:25Мини-Маппеты
05:45Доктор Плюшева: Клиника для игрушек
06:10Алиса знает, что делать!
06:35Зак Шторм - Суперпират
07:05Утиные истории
07:35Пёс Пэт
07:40Герои в масках
08:15Пупс
08:50Удивительная Ви
09:20София Прекрасная
09:50Елена - принцесса Авалора
10:20Хранитель Лев
11:00Дружные мопсы
11:25Пупс
12:00Мухнём на Луну
13:40Гравити Фолз
16:00История игрушек
17:40История игрушек-2
19:30Ёжик Бобби: Колючие приключения
21:25Миссия Дарвина
23:15Мой любимый динозавр

16 ноября, суббота

01:05Малыш
02:45Город героев: Новая история
04:15Музыка на Канале Disney
05:00Храбрый заяц
05:25Изысканная Нэнси Клэнси
05:50Доктор Плюшева: Клиника для игрушек
06:15Микки и весёлые гонки
06:35Мини-Маппеты
07:05Гигантозавр
07:35Пёс Пэт
07:40Герои в масках
08:15Удивительная Ви
08:50Хранитель Лев
09:20Елена - принцесса Авалора
09:50София Прекрасная
10:20Пупс
11:00Дружные мопсы
11:25Елена - принцесса Авалора
12:00Уходи, Единорог!
12:30Утиные истории
13:30Миссия Дарвина
15:20История игрушек: Большой побег
17:20Рататуй
19:30Зверополис
21:45Лысый нянька: Спецзадание
23:35Король Артур

17 ноября, воскресенье

01:50Мой любимый динозавр
03:20Гравити Фолз
04:15Музыка на Канале Disney
05:00Храбрый олененок
05:25Изысканная Нэнси Клэнси
05:50Доктор Плюшева: Клиника для игрушек
06:15Микки и весёлые гонки
06:35Мини-Маппеты
07:05Гигантозавр
07:35Пёс Пэт
07:40Герои в масках
08:15Удивительная Ви
08:50Хранитель Лев
09:20Елена - принцесса Авалора
09:50София Прекрасная
10:20Пупс
11:00Дружные мопсы
11:25Елена - принцесса Авалора
12:00Уходи, Единорог!
12:30Улица Далматинцев, 101
13:30Лысый нянька: Спецзадание
15:25Ёжик Бобби: Колючие приключения
17:20Зверополис
19:30Рататуй
21:45Король Артур

18 ноября, понедельник

00:20Малыш
02:10Однажды в сказке
03:35Аладдин
04:20Музыка на Канале Disney
INTERRA Дизайн сайта

Выберите способ оплаты:

Сбербанк

Yandex.Деньги


* Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.

Выберите способ оплаты:

Сбербанк

Yandex.Деньги

Центральная касса


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете.

- Комиссия: 2%, но не менее 30 рублей.

- Срок зачисления: 2—3 рабочих дня.


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете. УНИ необходимо указывать в поле "Назначение платежа".

- Комиссия: 3.0%


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете. УНИ необходимо указывать в поле "Назначение платежа".


Оплата банковской картой (регион: республика Коми).

- без комиссии.

- срок зачисления 1 час.


Оплата банковской картой (остальные регионы).

- взимается комиссия.

- срок зачисления до 4-х рабочих дней.



Примечания:

1. Для прямого перехода на форму оплаты необходимо предварительно авторизоваться в "Сбербанк Онлайн".

2. Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете.

- Комиссия: 2%, но не менее 30 рублей.

- Срок зачисления: 2—3 рабочих дня.


* Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.


Оплата банковской картой

- без комиссии.

- срок зачисления до 4-х рабочих дней.



Примечания:

1. Для прямого перехода на форму оплаты необходимо предварительно авторизоваться в "Сбербанк Онлайн".

2. Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.

Выберите услугу для оплаты