Главная Главная
Новости
Тарифы
Информация
Обзор каналов
Настройка каналов
Настройка оборудования
Программа передач
Работы (Услуги)
Документы
Пункты оплаты
Зона охвата
Контакты





Подключиться



Оплатить










 9 Волна Amazing LIFE Bridge TV Disney Channel Deutsche Welle ElGarage Fox Life France 24 Global Star Music Box RU Music Box TV PRO деньги RT Rusong TV ТБН TV21 Агро-ТВ Баскетбол Вопросы и ответы Восьмой канал Где и Кто Домашние животные Драйв Здоровое ТВ Знание Любимое кино Мать и дитя Мужской Ночной клуб НТК Открытый мир Охота и Рыбалка Первый игровой Психология21 Ретро Страна ТВАРМРУ Телекафе Улыбка ребенка Усадьба Шансон Эгоист Эксперт Юмор ТВ Первый канал Футбол Детский мир Музыка Муз-ТВ Россия 1 Россия К НТВ Viasat Explorer ТВ3 MTV Россия Русский иллюзион Viasat TV 1000 Action Детский ТВЦ Первый образовательный JimJam 2x2 Сарафан Время NatGeo Wild Звезда Русский экстрим Беларусь ТВ TV Club Ностальгия A-ONE Домашний магазин РБК-ТВ ТНТ РЕН National Geographic Домашний Мир ТНВ О2ТВ Европейское кино БСТ Viasat TV 1000 Русское кино Viasat History ТРО Дом Кино World Fashion Zee TV КХЛ Моя планета Наш футбол Спорт+ Карусель ТДК Viasat Sport Россия 2 СТС ДТВ 7ТВ РЖД Пятый канал TV-Sale Союз Россия 24 ZооПарк Иллюзион+


Детский мир

[ интернет-страница канала ]

Канал Детский мир посвящен исключительно детям. Основу вещания телеканала составляют киноленты, вошедшие в золотой фонд российского детского кино. На телеканале также представлены мультфильмы, детские сериалы, интересные познавательные передачи.

Канал предназначен для детей разного возраста - от самых маленьких до подростков 14-16 лет. В сетку вещания входят кинофильмы - как отечественные, так и зарубежные, мультфильмы, познавательные передачи, развлекательные программы - словом, все, что поможет детям познать современный мир, найти себя в будущем. Программы настолько интересные, что и взрослая аудитория вряд ли обойдет своим вниманием Детский мир.

  24 сентября, понедельник  

25 сентября, вторник

00:00Соленый принц
01:30Маша и Медведь
01:35Маша и Медведь
01:45Диалог
01:50Саффи
03:00Королевское обещание
04:30Куда летишь, Витар?
04:50Мальчик как мальчик
05:00Мышонок Пик
05:15Бездомные домовые
05:30Огонь
05:45Веселая карусель
06:00Соленый принц
07:30Маша и Медведь
07:35Маша и Медведь
07:45Диалог
07:50Саффи
09:00Королевское обещание
10:30Куда летишь, Витар?
10:50Мальчик как мальчик
11:00Мышонок Пик
11:15Бездомные домовые
11:30Огонь
11:45Веселая карусель
12:00Соленый принц
13:30Маша и Медведь
13:35Маша и Медведь
13:45Диалог
13:50Саффи
15:00Принцесса с мельницы
16:45Кот Леопольд во сне и наяву
17:00Мойдодыр
17:15Два богатыря
17:30Верните Рекса
17:45Веселая карусель
18:00Спящая красавица
19:30Машкины страшилки
19:35Машкины страшилки
19:40Машкины страшилки
19:45Витамин роста
19:55Вук
21:00Принцесса с мельницы
22:45Кот Леопольд во сне и наяву
23:00Мойдодыр
23:15Два богатыря
23:30Верните Рекса
23:45Веселая карусель

26 сентября, среда

00:00Спящая красавица
01:30Машкины страшилки
01:35Машкины страшилки
01:40Машкины страшилки
01:45Витамин роста
01:55Вук
03:00Принцесса с мельницы
04:45Кот Леопольд во сне и наяву
05:00Мойдодыр
05:15Два богатыря
05:30Верните Рекса
05:45Веселая карусель
06:00Спящая красавица
07:30Машкины страшилки
07:35Машкины страшилки
07:40Машкины страшилки
07:45Витамин роста
07:55Вук
09:00Принцесса с мельницы
10:45Кот Леопольд во сне и наяву
11:00Мойдодыр
11:15Два богатыря
11:30Верните Рекса
11:45Веселая карусель
12:00Спящая красавица
13:30Машкины страшилки
13:35Машкины страшилки
13:40Машкины страшилки
13:45Витамин роста
13:55Вук
15:00Разбойник и принцесса
16:40Когда-то давно
17:00Зайка-зазнайка
17:15Деревенский водевиль
17:30Кто поедет на выставку?
17:45Глаша и Кикимора
18:00Три золотых волоска
19:25Машкины страшилки
19:30Машкины страшилки
19:35Машкины страшилки
19:40Приключения голубого рыцаря
21:00Разбойник и принцесса
22:40Когда-то давно
23:00Зайка-зазнайка
23:15Деревенский водевиль
23:30Кто поедет на выставку?
23:45Глаша и Кикимора

27 сентября, четверг

00:00Три золотых волоска
01:25Машкины страшилки
01:30Машкины страшилки
01:35Машкины страшилки
01:40Приключения голубого рыцаря
03:00Разбойник и принцесса
04:40Когда-то давно
05:00Зайка-зазнайка
05:15Деревенский водевиль
05:30Кто поедет на выставку?
05:45Глаша и Кикимора
06:00Три золотых волоска
07:25Машкины страшилки
07:30Машкины страшилки
07:35Машкины страшилки
07:40Приключения голубого рыцаря
09:00Разбойник и принцесса
10:40Когда-то давно
11:00Зайка-зазнайка
11:15Деревенский водевиль
11:30Кто поедет на выставку?
11:45Глаша и Кикимора
12:00Три золотых волоска
13:25Машкины страшилки
13:30Машкины страшилки
13:35Машкины страшилки
13:40Приключения голубого рыцаря
15:00Разбойники поневоле
16:05Рассказы старого моряка
16:25Клад Кота Леопольда
16:30Сделано в России
16:50Королевский бутерброд
17:00Золотой мальчик
17:15Дереза
17:30Леопольд и Золотая рыбка
17:45Горшочек каши
18:00Храбрый портняжка
19:25Машкины страшилки
19:30Машкины страшилки
19:40Машкины страшилки
19:45Потрясающие приключения мышкетеров
21:00Разбойники поневоле
22:05Рассказы старого моряка
22:25Клад Кота Леопольда
22:30Сделано в России
22:50Королевский бутерброд
23:00Золотой мальчик
23:15Дереза
23:30Леопольд и Золотая рыбка
23:45Горшочек каши

28 сентября, пятница

00:00Храбрый портняжка
01:25Машкины страшилки
01:30Машкины страшилки
01:40Машкины страшилки
01:45Потрясающие приключения мышкетеров
03:00Разбойники поневоле
04:05Рассказы старого моряка
04:25Клад Кота Леопольда
04:30Сделано в России
04:50Королевский бутерброд
05:00Золотой мальчик
05:15Дереза
05:30Леопольд и Золотая рыбка
05:45Горшочек каши
06:00Храбрый портняжка
07:25Машкины страшилки
07:30Машкины страшилки
07:40Машкины страшилки
07:45Потрясающие приключения мышкетеров
09:00Разбойники поневоле
10:05Рассказы старого моряка
10:25Клад Кота Леопольда
10:30Сделано в России
10:50Королевский бутерброд
11:00Золотой мальчик
11:15Дереза
11:30Леопольд и Золотая рыбка
11:45Горшочек каши
12:00Храбрый портняжка
13:25Машкины страшилки
13:30Машкины страшилки
13:40Машкины страшилки
13:45Потрясающие приключения мышкетеров
15:00Рок-н-ролл для принцесс
16:05Кузнец-колдун
16:30Кентервильское привидение
16:50Карпуша
17:00Замок лгунов
17:15Зайчонок и муха
17:30В порту
17:45Миссис Уксус и мистер Уксус
18:00Рок-н-ролл для принцесс
19:15Горе не беда
19:25Машкины страшилки
19:30Машкины страшилки
19:35Машкины страшилки
19:40Похищение в Тютюрлистане
21:00Рок-н-ролл для принцесс
22:05Кузнец-колдун
22:30Кентервильское привидение
22:50Карпуша
23:00Замок лгунов
23:15Зайчонок и муха
23:30В порту
23:45Миссис Уксус и мистер Уксус

29 сентября, суббота

00:00Рок-н-ролл для принцесс
01:15Горе не беда
01:25Машкины страшилки
01:30Машкины страшилки
01:35Машкины страшилки
01:40Похищение в Тютюрлистане
03:00Рок-н-ролл для принцесс
04:05Кузнец-колдун
04:30Кентервильское привидение
04:50Карпуша
05:00Замок лгунов
05:15Зайчонок и муха
05:30В порту
05:45Миссис Уксус и мистер Уксус
06:00Рок-н-ролл для принцесс
07:15Горе не беда
07:25Машкины страшилки
07:30Машкины страшилки
07:35Машкины страшилки
07:40Похищение в Тютюрлистане
09:00Рок-н-ролл для принцесс
10:05Кузнец-колдун
10:30Кентервильское привидение
10:50Карпуша
11:00Замок лгунов
11:15Зайчонок и муха
11:30В порту
11:45Миссис Уксус и мистер Уксус
12:00Рок-н-ролл для принцесс
13:15Горе не беда
13:25Машкины страшилки
13:30Машкины страшилки
13:35Машкины страшилки
13:40Похищение в Тютюрлистане
15:00Русалочка
16:30Муравьишка-хвастунишка
16:45Боцман и попугай
17:00Бобры идут по следу
17:15Ежик в тумане
17:30Волшебная палочка
17:45Винни Пух идет в гости
18:00Чародейки из предместья
19:20О том, как гном покинул дом
19:30Машкины страшилки
19:35Машкины страшилки
19:40Машкины страшилки
19:45Рыцарский роман
20:00Сделано в России
20:20Сокровища затонувших кораблей
20:35Недодел и Передел
20:40В гостях у гномов
21:00Русалочка
22:30Муравьишка-хвастунишка
22:45Боцман и попугай
23:00Бобры идут по следу
23:15Ежик в тумане
23:30Волшебная палочка
23:45Винни Пух идет в гости

30 сентября, воскресенье

00:00Чародейки из предместья
01:20О том, как гном покинул дом
01:30Машкины страшилки
01:35Машкины страшилки
01:40Машкины страшилки
01:45Рыцарский роман
02:00Сделано в России
02:20Сокровища затонувших кораблей
02:35Недодел и Передел
02:40В гостях у гномов
03:00Русалочка
04:30Муравьишка-хвастунишка
04:45Боцман и попугай
05:00Бобры идут по следу
05:15Ежик в тумане
05:30Волшебная палочка
05:45Винни Пух идет в гости
06:00Чародейки из предместья
07:20О том, как гном покинул дом
07:30Машкины страшилки
07:35Машкины страшилки
07:40Машкины страшилки
07:45Рыцарский роман
08:00Сделано в России
08:20Сокровища затонувших кораблей
08:35Недодел и Передел
08:40В гостях у гномов
09:00Русалочка
10:30Муравьишка-хвастунишка
10:45Боцман и попугай
11:00Бобры идут по следу
11:15Ежик в тумане
11:30Волшебная палочка
11:45Винни Пух идет в гости
12:00Чародейки из предместья
13:20О том, как гном покинул дом
13:30Машкины страшилки
13:35Машкины страшилки
13:40Машкины страшилки
13:45Рыцарский роман
14:00Сделано в России
14:20Сокровища затонувших кораблей
14:35Недодел и Передел
14:40В гостях у гномов
15:00Семь воронов
16:20Прогулка Кота Леопольда
16:30Мы ищем кляксу
16:45Боцман и попугай
17:00Золоченые лбы
17:15Как Ниночка царицей стала
17:30Айболит и Бармалей
17:45Где я его видел?
18:00Принц-самозванец
19:30Машкины страшилки
19:35Машкины страшилки
19:40Машкины страшилки
19:45Бегемот Гуго
21:00Семь воронов
22:20Прогулка Кота Леопольда
22:30Мы ищем кляксу
22:45Боцман и попугай
23:00Золоченые лбы
23:15Как Ниночка царицей стала
23:30Айболит и Бармалей
23:45Где я его видел?

01 октября, понедельник

00:00Принц-самозванец
01:30Машкины страшилки
01:35Машкины страшилки
01:40Машкины страшилки
01:45Бегемот Гуго
03:00Семь воронов
04:20Прогулка Кота Леопольда
04:30Мы ищем кляксу
04:45Боцман и попугай
05:00Золоченые лбы
05:15Как Ниночка царицей стала
05:30Айболит и Бармалей
05:45Где я его видел?
06:00Принц-самозванец
07:30Машкины страшилки
07:35Машкины страшилки
07:40Машкины страшилки
07:45Бегемот Гуго
09:00Семь воронов
10:20Прогулка Кота Леопольда
10:30Мы ищем кляксу
10:45Боцман и попугай
11:00Золоченые лбы
11:15Как Ниночка царицей стала
11:30Айболит и Бармалей
11:45Где я его видел?
12:00Принц-самозванец
13:30Машкины страшилки
13:35Машкины страшилки
13:40Машкины страшилки
13:45Бегемот Гуго
INTERRA Дизайн сайта

Выберите способ оплаты:

Сбербанк

Yandex.Деньги


* Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.

Выберите способ оплаты:

Сбербанк

Yandex.Деньги

Центральная касса


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете.

- Комиссия: 2%, но не менее 30 рублей.

- Срок зачисления: 2—3 рабочих дня.


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете. УНИ необходимо указывать в поле "Назначение платежа".

- Комиссия: 3.7%


* Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете. УНИ необходимо указывать в поле "Назначение платежа".


Оплата банковской картой (регион: республика Коми).

- без комиссии.

- срок зачисления 1 час.


Оплата банковской картой (остальные регионы).

- взимается комиссия.

- срок зачисления до 4-х рабочих дней.



Примечания:

1. Для прямого перехода на форму оплаты необходимо предварительно авторизоваться в "Сбербанк Онлайн".

2. Для оплаты услуги вам необходим УНИ. Его вы можете посмотреть в Личном кабинете.

- Комиссия: 2%, но не менее 30 рублей.

- Срок зачисления: 2—3 рабочих дня.


* Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.


Оплата банковской картой

- без комиссии.

- срок зачисления до 4-х рабочих дней.



Примечания:

1. Для прямого перехода на форму оплаты необходимо предварительно авторизоваться в "Сбербанк Онлайн".

2. Для оплаты услуги вам необходим номер договора. Его вы можете посмотреть в квитанции или договоре.

Выберите услугу для оплаты